23.07.2022 | положительный отзыв
Первая ремесленная компания: Нечеловеческие условия труда

Если вы молоды, здоровы, полны сил, энергии и оптимизма и в силу вашего возраста у вас небольшой жизненный опыт, природа одарила вас крупной комплекцией, вы большой и сильный,как гарилла и вы любите физ нагрузку, как карлсон варенье даже тогда вам сюда не надо!Устраивался на должность пивовар по факту получилось то же, требуется пианист, в обязанности входит таскать с собой на Подробнее>>

30.12.2014 | положительный отзыв
Компания Ремесленная слобода, мастерская художественной ковки

Александр:
Подруга большая фанатка металла, ковки, и всего, что с этим связано. Заказал ей на память тематический подарок - подкову на счастье, с розой. На сайте Слободы есть, кстати, картинка подковы в галерее работ - можно оценить. Работа тонкая, будто из бумаги резали. Подруге оооочень понравилось. Спасибо мастерам.

Санкт-Петербург, Железнодорожная (Парголово), 11

12.01.2015 | положительный отзыв
Компания Ремесленная слобода, мастерская художественной ковки

Евгения:
Родители заказывали в "Ремесленной слободе" кованые перила к лестнице в доме. Выбрали готический стиль, черный цвет. Вышло здорово, всем понравилось. Монтаж занял всего день или два, мастера все за собой убрали. Как только на их сайте появится фотография наших перил - можно будет оценить воочию.

Санкт-Петербург, Железнодорожная (Парголово), 11

29.04.2018
Отзыв : Ремесленная мастерская свечного мастера

Читаю отзывы, и словно про какую-то другую мастерскую речь. Потому что наше сотрудничество было идеальным. И обязательно продолжится. В других мастерских дальше первого пункта оценки мы ни с кем так и не зашли, а некоторые до сих пор спустя почти уже месяц только начинают высылать мне ответы. Когда мои формы от Николая уже на руках. 1. Сервис в компании идеальный! Ответ на мой запрос о изготовлении форм пришел спустя несколько минут. Вежливо и информативно ответили на все мои вопросы, рассказали о условиях, стоимости различных вариантов форм и сроках (оговорили сроки с запасом, потому что у Николая были проблемы со здоровьем,

Отзыв : Ремесленная мастерская свечного мастера

Никогда не обращайтесь в ремесленную мастерскую свечного мастера. Мирошниченко Н. А. Хам и мошенник. Товар не прислал, деньги не возвращают!!! Звонили по телефону, как только слышат о нашем заказе – тут же ставят на удержание. Отвратительная компания. Деньги берут, а товар не высылают.

Отзыв : Ремесленная мастерская свечного мастера

Обращались в ремесленную мастерскую свечного мастера, хотели заказать формы для свеч. Заказать у нас так ничего и не получилось. Мы занимаемся недавно собственным изготовлением свечей и не могли выбрать какие формы нам нужны. Пытались дозвониться в эту компанию неделю. Все это время нам отвечали, чтобы мы перезвонили попозже. А когда все-таки нас выслушали, то никто нам никакой консультации проводить не хотел. Нам изрядно нагрубили о том, что если мы не можем определиться что нам нужно, то не надо надоедать людям глупыми вопросами. Вопиющие невежество и хамство!

Отзыв : Ремесленная мастерская свечного мастера

Очень неприятная ситуация возникла у меня с Мирошниченко Н. А. Я заказывала формы для литья свечей в виде цифр. Получила я не то, что заказывала. Доставка была долгой, но всякое может случиться. Но формы просто ужасные. Они кривые, изогнутые. Не везде понятно, какая цифра. Я думала запросить обмен. Но меня никто и слушать не стал, как только я сказала, что формы в плохом состоянии – просто бросили трубку. Все мои последующие попытки имели такой же исход. Поэтому я не рекомендую эту мастерскую к сотрудничеству.

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ремесленная мастерская свечного мастера

Скупой платит дважды – это, как ни кстати, правда. Обращалась к Мирошниченко Н. А. за формами для интерьерных свечей. Честно сказать, я обратилась из-за цены. Это был один из самых дешевых вариантов. Договаривались мы с ним напрямую. После оформления заказа человека как подменили. Долго не было доставки, хотя и воспользовалась услугами транспортной компании и заплатила полную стоимость сразу. Когда я пыталась у него все узнать, меня не совсем вежливо просили больше не беспокоить. Как это так, товара нет, а я ничего об этом узнать не могу? По сей день моего товара нет, денег никто возвращать не хочет. Говорят, ждите, скоро

14.10.2017
Отзыв : Ремесленная мастерская свечного мастера

Никогда не обращайтесь в ремесленную мастерскую свечного мастера (ИП Мирошниченко Н. А.), его производство – недобросовестная контора. Заказывали деревянные формы №10 для церковных свечей. Товар пришел через 2 месяца после заказа. Все это время мне рассказывали, что «завтра уже точно будет». Товар мне не понравился. Свечи получаются кривыми, из 10 форм только 7 можно кое-как использовать. В 3 даже залить воск не получится правильно. Думала сначала обменять, но в очень грубой форме мне рассказали, что эта компания не производит обмен. Для сохранения денег и средств не советую сюда обращаться.

05.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Суздальская Пивоварня

Оформление по ТК, зп вся в белую, возят на служебном транспорте. Хороший коллектив, выдают спецодежду для работы.
нет таких, разве, что хотелось бы ДМС