17.01.2023 | положительный отзыв
ООО ПК Руспак Тамбов

Дружный,сплоченный коллектив готовый всегда помочь друг другу.Стабильно работающее предприятие с комфортными условиями работы,адекватный руководитель болеющий за дело. Подробнее>>

17.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв ООО ПК Руспак г.Тамбов

Работаю в данной организации примерно 1 год.\\r\\nДружный коллектив, заработную плату выдают без задержек, лояльное отношение руководства, растущая и развивающаяся компания. Подробнее>>

06.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв ООО ПК РусПак Тамбов

И так и чего бы начать …… Начну с руководства - отвратительные люди управлять вообще не могут как это предприятие до сих пор работает остается тайной , за выход в выходные оплаты нет за переработки оплаты нет за сделку даже... Подробнее>>

16.10.2019 | положительный отзыв
ООО РусПак - отзыв пользователя Людмила о работе в компании

Людмила:
Классная компания, в коллективе дружеская атмосфера.... Работаю в компании с 15 августа 2019 г. И не смотря на то что у меня достаточно большой опыт в продажах разных сфер деятельности, и с совершенно разным отношением руководства. Тяжело было на стадии обучения, но с этим приходит опыт. 1 месяц стажировки, где ставятся план продаж, я прошла без малого за 3 недели. После чего меня перевели на новую систему оплаты труда. Руководители компании можно сказать всю душу вкладывают в обучение новых сотрудников. Молодцы, и спасибо ВАМ большое за то что я работаю в нашу компанию РусПак.)

Москва, Москва

09.03.2021
ООО"ПК,Руспак"

Хамское отношение руководства,выходы на работу по выходным дням не оплачиваются должным образом,рабочая смена с 8.00 до 20.00,но бывают частые задержки на 1,2,3 часа,отказ от задержек и выхода в выходной чреват прогулом,а соответственно минус в зарплату.Работаешь оператором,но могут отправить работать грузчиком,ополетчиком,комплектовщиком или наоборот,как вздумается руководству.Зарплата гораздо меньше чем указывают в объявлении,штрафуют по любому поводу.Официальная зарплата 12000,остальное в конверте под роспись,когда лешают

Россия, Тамбов

08.02.2021 | положительный отзыв
ООО ПК "Руспак"

Нищенские зарплаты. Неадекватное руководство. Зарплата в конверте

Россия, Тамбов

19.06.2019 | положительный отзыв
ООО РусПак - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Дружелюбный коллектив, заработную плату выдают без задержек, лояльное отношение руководства. Растущая и развивающаяся компания.

Москва, Москва