17.06.2019 | положительный отзыв
Body-Pit.ru, магазин спортивных товаров - отзыв пользователя Слава о работе в компании

Слава:
Мы работаем с ними по франшизе. Захотелось высказать свое мнение и рассказать как у меня все сложилось! Данная франшиза – это крутая возможность заработать, особенно для тех, кто давно в теме, как я. Спортом занимаюсь давно, лет пять назад стала тренировать еще. Открыть свой магазин хотела давно, поэтому, когда попала на франшизу от Боди Пит сразу загорелась! С мужем все изучили, прошли обучение (кстати, оно прошло как на одном дыхании!) и через пол года после открытия магазина уже имели прибыль, которую обещали. Сейчас идет стабильный доход, но это не значит, что можно сложить ручки и просто получать деньги. В планах дальше прокачивать мой бизнес и открывать еще магазины. Постоянно на связи, помогают

Краснодар, Тюляева, 37/1

07.06.2019 | положительный отзыв
Body-Pit.ru, магазин спортивных товаров - отзыв пользователя Ярослава о работе в компании

Ярослава:
Мои слова благодарности Александру и Боди-Пит за такую крутую возможность зарабывать деньги!!! Уже более года работаю с Боди-Пит и всем очень довольна.. Франшиза крутая, дает прибыль однозначно! Я вот хочу спросить у тех, кто пишет, что нет прибыли и развод -люди, вы в обще работаете????)))) Любое дело требует внимания, сил, затрат, и да, блин, нужно работать, а не ждать, что прибыль свалиться вам на голову как манна небесная))) Отдельно скажу о товаре – качество в соотношении с ценой, большой выбор, ну, блин, очень круто с таким товаром работать! Планирую открывать еще один магазин, но думаю ближе к весне. Спасибо еще раз всей команде Боди-Пит! выгодные условия франчайзинга, отличный продукт

Краснодар, Тюляева, 37/1

05.06.2019 | положительный отзыв

Игорь:
На исп. срок — оплата 4000+% от продаж (2000-4000). Подробнее>>

10.06.2019

Сергей:
Таких работодателей убивать надо. Ищут лохов на 4 т. грн. Внимание- в конце мая уволили четверых менеждеров по продажам. Проходите мимо. Подробнее>>

10.06.2019

Гость:
Ребята, давите все эти мелкие барыжные фирмы Харькова с плохими условиями, маленькими зарплатами,маленькими ставками. Будем ломать рынок. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Тормозные колодки для мотоцикла с Aliexpress Disc Brake Pads Shoe Pit Dirt Bike ATV SDG SSR Pitster

Не удивляйтесь, но я - девушка, увлекающаяся мотоциклами. Заказала как-то на aliexpress.com колодки для мотоцикла. Меня очень обрадовала цена, поскольку покупка у нас обошлась бы в 3 раза дороже. Я ожидала 2 мучительных месяца. Хотя многие и говорят, что обычно, товар приходит раньше намеченных сроков, однако в моём случае такого не произошло. Продавец упаковал товар в плотный пакет, изнутри обклеенный пупырчатой бумагой, которая сохранила колодки в целости и невредимости (хотя, думаю, они и без этого доехали бы). Распаковав посылку, я сверилась с размерами, которые были указанны на сайте. Они немного отличались, но на качестве и использовании изделия это не отразилось. Подробнее>>

12.07.2015 | положительный отзыв
ООО "ПИТ-КОМ" отзыв сотрудника pit-kom

ВНИМАНИЕ!!! Некий AlexBorn он же БАЛЫМОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ (ИНН 165048576593) действительно устроился на «работу». С начала себя зарекомендовал с положительной стороны, а дальше начал делать свои ЧЕРНЫЕ дела, хотел обанкротить фирму с кем-то в сговоре. Это было выявлено, и мною он был уволен. Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
"КБ Групп" http://www.kbgp.ru/ http://o-pit.ru/

Компания КБ Групп она же Общепит, возможно КБ Холод?!. Компания занимает достаточное количество сайтов, в том числе http://www.kbgp.ru/ http://o-pit.ru/ . Общепит НЕ афиширует принадлежность к КБ Групп. Стоимость продаваемого оборудования завышена. Зарплата всех сотрудников выдается наличными. Официальная часть зарплаты порядка 9 тысяч рублей, всё остальное левыми наличным. О выдачи всей суммы зарплаты официально не может быть и речи. По трудовой Подробнее>>

20.05.2024 | положительный отзыв
STAFF LINE GROUP

Коллектив профессионалов, получила незаменимый опыт работы, ушла только из-за вынужденного переезда, очень скучаю по коллегам, выражаю огромную благодарность руководству! Работа приносила только удовольствие

19.04.2024 | отрицательный отзыв
Busness Line: отзыв сотрудника

зарплату выплачивают всегда с задержкой, официальная часть доплата,процент от выполнения плана. План завышен в 3 раза, чтобы не получить добавку. Пока работали от процента было все нормально, как день выплаты, так начинается история разбирательства с деньгами. Система мотивации не продумана, любое маркетинговое мероприятие не работает, то товара нет, то скидки не встают в акцию. К мнению руководителя и продавцов в салоне даже не прислушиваются. Просто кидают с зарплатой, отпускными и переработками.
В компании неплохой товар, который можно подобрать для деловых встреч, поездок и конференций, однако низкое качество ткани и однообразие моделей портит все впечатление. В салоне очень уютно и красиво.