20.09.2018 | отрицательный отзыв
Автомир отзывы - Плохой автосалон Автомир на Энергетиков, 4

Ужасный автосалон Автомир на Энергетиков, 4! По телефону врут! В автосалоне по факту цена увеличилась на Форд фокус. Начальства на месте нет, и не бывает! (оно вообще есть там это вопрос!) Причем со мной по поводу машины по телефону разговаривал какой-то Андрей, который по факту у них вообще не работает! Такое ощущение, что там колл-центр, где обрабатывают людей, а потом посылают их уже по адресу в автосалон, чтобы те деньги выкладывали гораздо больше, чем говорится по телефону! Подробнее>>

08.12.2016 | отрицательный отзыв
МС-компани - отзыв работника «Шкода Октавия» о работе в компании

Шкода Октавия:
Делал проверки по АЗС. Не заплатили. Им плевать на людей. Компания обманывает тайников и совершено не скрывает такую свою политику. Менеджеры и руководство совсем совесть потеряли. Обманутые тайники, те, кто живёт в Москве. Есть способ, у меня способ - так знакомые деньги с другой компании выбили. Придите к ним в бизнес-центр с плакатами: мс компани - мошенники. И фотки менеджеров распечатайте. Пусть все офисы знают, кто у них работает. Эффект как от позорного столба. Может деньги вернут, или менеджеры с работы разбегутся. Работать будит некому. Конторка и закроется. Ну или арендодатель заинтересуется своей репутацией и погонит компашку.

06.03.2021
Частный детский сад «Шкода»

Ужасные условия!Начальство живет в своём воображаемом мире, где можно на людей скидывать всю работу и не платить за переработки, а сами и пальцем не пошевелят.Постоянная текучка кадров, плюс постоянные родственники начальства на работе (дети, бабушки, мужья). О трудоустройстве и речи идти не может,никаких договоров и гарантий, что тебе заплатят и не выкинут на следующий день. Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Глобал Плеис, ООО - отзыв пользователя Шкода суперБ о работе в компании

Шкода суперБ:
Вот отрицательного намного больше. Даже не стоит думать, что плохие отзывы пишут только те, кто плохо уволился или кого то уволили за его косяки. Уволился я сам, т.к нашел лучше, отношения были всегда хорошие со всеми, но тем не менее.... По поводу зп... Делится на две части. Аванс полностью 7000р, а вот основная часть уже делится. Немного на карту, а остальное в кассе получаешь. Наверное все знают для чего это делается. Короче серая зп)). Что касается начальников. Вроде неплохие парни, но делится приходится)). За своего пассажира я заплатил нач колонны 6000)))). Да да да)). Именно 6000р. Но проект закрыли и все)). А работал я в колонне номер 1. Делайте вывод господа.

Москва, Касаткина, 11

30.08.2018
ШкОда

Ольга:
Просто ужас.Сняли мерки с ребенка не правильно костюм оказался велик на 3 размера. Обещали подобрать по размеру но на этот раз брюки оказались узкими.Сказали что все исправят и позвонят но так и не можем дождаться звонка и трубку не берут.Вот и не знаем что делать до 1 сентября остался день.Очень подводят костюмы не дешевые так еще нервничать приходится и кататься к ним по несколько раз . Полная безответственность.

Омск, Пранова, 7 (3 этаж)

13.10.2017 | положительный отзыв
АКПП-Центр - Шкода Октавия, ремонт коробки

Skoda Octavia RS ремонт коробки. Молодцы из АКПП ЦЕНТРА ПРОФИ! Отличное качество выполненной работы. Беспокоил стук при переключении коробки. Работу мастера выполнили быстро и качественно. Сейчас наслаждаюсь ездой своей Шкоды Октавия, посторонние звуки не раздражают.

Москва, Даниловский, Автозаводская улица, 16, к. 2, стр. 11

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Ррт шкода - Обман на птс

никогда не заказывайте машину в автосалоне ррт. Деньги за машину огребают заранее, а потом водят за нос, дескать нет птс. Я заказала машину в январе, уплатила аванс 35 тыс. в апреле машина пришла, мне ее показали и я заплатила оставшуюся сумму, около 500тыс. дальше - тишина. Менеджеры пожимают плечиками, типа, не знаем в чем дело, птс зависла в глав.офисе автосалона Подробнее>>

28.05.2024 | положительный отзыв
Автомир

Зарплата меня устраивает, руководство адекватное, дружелюбная атмосфера в коллективе, соцпакет, ДМС. Есть возможности для карьерного роста при желании.
Высокая загруженность.

23.05.2024 | положительный отзыв
Автомир

Пришел по совету знакомых и не пожалел. Работаю третий год. Зарплата всегда вовремя, сотрудников кормят за небольшие деньги. Отпуска оплачивают.
Нет возможности гибкого под тебя графика, ну это и понятно, крупная компания.

17.05.2024 | положительный отзыв
Автомир

Удобное расположение для меня. Официальное оформление. Отличный коллектив, корпоративное питание.
Добавить обучение и курсы повышения квалификации