28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная компания Run&Done

Пользуемся услугами компании по доставке, сборке, химчистке и реставрации мебели. За не первый год совместной работы компания выполнила не одну сотню наших заказов. Цены на услуги соответствуют качеству, работа выполняется согласно срокам по договору, форс-мажорных обстоятельств не возникало. Наши клиенты, которые имели дело с ребятами из Run & Don, отзывались хорошо, отмечали оперативность выполнения работ и профессионализм.

Россия, Москва, Варшавское шоссе, 148, офис 709

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная компания Run&Done

Когда открыл фирму по производству мебели, то по началу не знал, как быть со сборщиками мебели. Приходилось брать людей с улицы, с не очень высокой квалификацией. Были даже жалобы от клиентов на плохую сборку. Решил обратиться в профессиональный мебельный сервис Run&Done и не прогадал. У них действительно профессиональные сборщики. Все произведенная мебель собрана у клиентов их специалистами, качественно и в кратчайшие сроки.

Россия, Москва, Варшавское шоссе, 148, офис 709

03.02.2023 | положительный отзыв
well done!

Elena Likhach is a Russian artist who won my heart. I visited a free exhibition of paintings from adhesive tape and began to treat contemporary art in a completely different... Подробнее>>

05.03.2020
Well Done Translations

На почту мне написал некий Григорий Кемеров, якобы работающий в данной компании. Я искала работу корректором, и он сказал, что нашёл моё резюме и хочет предложить мне тестовое задание (корректура и редактора пятистраничного юр.договора). Я выполнила работу и исправила все ошибки, которых оказалось немало. В итоге отказ без объяснения причин. На мой вопрос, что именно не понравилось, Григорий предпочёл смолчать.

Россия, Санкт-Петербург

04.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Well Done Translations

дикие неоплачиваемые переработки, низкая зарплата, очень много пафоса насчет крупной компании, а на деле полтора землекопа

19.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ******* о компании Well Done Translations

Отработала 2 недели. Когда меня брали на работу, то никакого договора я не подписывала. Сама виновата, что не спросила, не думала, что в итоге так получится, и мы подпишем после испытательного срока. Изначально предполагалось, что я буду заниматься вычиткой переводов и редактированием, и если попросят, буду заверять переводы у нотариуса, в соседнем кабинете. Редактированием занималась два-три дня. Потом два руководителя ушли в отпуск и мы остались втроем- я, девушка- бухгалтер и еще одна- руководитель. Штат компании на момент моей работы невелик: 6 человек -три руководителя, бухгалтер, я

24.03.2015 | отрицательный отзыв
The Real Web, i.Done.com

Ни в коем случае ни соглашаться. Предложат заниматься продвижением сайта/проекта. 2 недели работы (после 1 недели тестовых заданий) - не заплатили за выполненную работу ни копейки. Причем, сам организатор Олег тел *, * проговорился, что люди, работавшие прежде, отсеялись - и менеджеры по продажам, и SEO, и программисты. Пока с ним имела дело (1 месяц), офис уже поменял. Видно, кинет Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
i.Done.com

Ни в коем случае ни соглашаться. Предложат заниматься продвижением сайта/проектов. 2 недели работы (а до того еще 1 неделя тестовых заданий) - не заплатили за выполненную работу ни копейки. Причем, сам организатор Олег тел 093-471-16-31, 066-188-96-86 посетовал, что люди, работавшие прежде, отсеялись - и менеджеры по продажам, и SEO, и программисты. Пока я с ним имела дело (1 Подробнее>>

04.10.2013 | положительный отзыв
Тойота Центр Воронеж, автоцентр - отзыв работника «RUN DMC» о работе в компании

RUN DMC:
Отличная компания, тля того, чтобы научится работать, прикоснутся к философии компании Тойота, получить технические и профессиональные знания. Отличный тренер, сегодня Руководитель одела персонала Куликов Алексей.

Воронеж, Остужева, 64

19.12.2015 | отрицательный отзыв
Well Run отзывы - Ужасное отношение к клиентам

Жидкое стекло?! Ребята вы слышали вообще, что это такое!? Не стекло, а ужас. Отношение ужасное! Подробнее>>