Отзывы сотрудников о компании Астера

Работаю региональным представителем в этой компании немного больше года. Коллектив у нас хороший, есть что-то в поручениях непонятно, то спокойно можем обратиться к другу за помощью. Зарплата меня вполне устраивает. Объем работы хоть и довольно большой, но очень интересный, всегда новый. Менять работу не планирую.

Россия, Екатеринбург

Отзывы сотрудников о компании Астера

Работаю удаленно менеджером по продажам. Работа интересная и хорошо оплачивается, график удобный. Устроилась относительно недавно, но уже успела оценить все преимущества своей работы. Мне здесь всё нравится, компания наша надежная и хорошая.

Россия, Волгоград

Отзывы сотрудников о компании Астера

Работаю пол года завскладом в данной компании. Контролирую расход и покупку материалов, работа не сложная, но и не для лентяев. Хороший дружный коллектив, и не строгое начальство. Зп вовремя и на карту, все по стандарту, я доволен.

Россия, Екатеринбург

17.05.2018
Медицинский центр Астера

Галина Виноградова:

Не скрою что меня несколько раз приглашали в этот медицинский центр Астера. Я сомневалась, но когда среди перечисленных услуг я услышала криолиполиз. То кардинально изменила свое мнение. Потому как буквально днем ранее, кума весьма положительным образом высказывалась об этой процедуре. Решила попробовать и я. Меня проконсультировали, порекомендовали для большей эффективности придерживаться правильного питания. Сам процесс не замысловат, но требует определенных знаний зон на которые можно воздействовать. Так же в клинике большое количество косметических процедур. Там моя крестница полностью избавилась от прыщей и жировиков благодаря пилингам!! Теперь хоть замуж выдавай)) ...

Тольятти, Маршала Жукова улица, 35, этаж 7

01.06.2009 | положительный отзыв
ЗАО "АСТЕРА ФАРМ"

компания является неплатильщиком зарплаты
Не указаны ... Подробнее>>

01.07.2009 | положительный отзыв
ЗАО "АСТЕРА ФАРМ"

1. Неправильная организация труда из-за некомпетентности руководства. 2. Какой бы вы не были хороший сотрудник - итог для всех один, рано или поздно по вам пройдут ногами и выбросят на улицу. 3. По увольнении или сокращении, очень большой шанс последний месяц отработать забесплатно.
Не указаны ... Подробнее>>

19.01.2015 | положительный отзыв
Астера отзыв сотрудника Ира

Астера - типа консалтинговая фирма и прочая. Почти всех посокращали, но чтобы не платить 2 з/п за расторжение договора придумали так - говорят пиши заяву на отпуск за свой счет, ждут 3 дня а потом звонят и радуют мы мол, твое заявление потеряли, так что или увольняйся по собственному без выходного или уволим по статье. Подробнее>>

Астера отзыв сотрудника Аноним

Компания работает официально частично (6.000 официально, 8.000 неофициально + % по сделкам). Все сделки, которые Вы ведете несколько месяцев (в недвижимости этот период может быть и больше), за несколько дней до подписания могут оказаться просто не Вашими, а Вы уволены 1 днем (как это объясняется HR отделом: "Две недели даются только Работодателю, но не Работнику"! При этом будьте готовы, что Вам при увольнении предложат подписать документы, что материальных претензий к компании Вы не имеете ДО ПОЛНОГО РАСЧЕТА... Народ набирается просто для поддержания и расширения базы, но не для получения денег (там такие должности уже имеются). Причем сначала народ тестируется, Подробнее>>

Астера отзыв сотрудника Ольча

Офис в центре Оооо...вот здесь долго можно писать.... Поработала в компании всего месяц, но так счастлива была, когда ушла... Во-первых коллектив...Неплохие девочки, но очень любят друг друга закладывать:) В компании нельзя опаздывать на работу. Даже на минуту. Но с каким удовольствием твои милые коллеги сообщат начальству о том, что ты опоздал...Еще в 95% случаев любят поговорить за спиной. Обсуждают Машу с Дашей, а потом Дашу с Машей...а потом Машу с Сашей, а потом Сашу с Машей и Дашей и т.д. и т.л.... Отдельная статья-это руководство...может орать матом на тебя фактически не за что. Если Вы, потенциальный работник Астеры, готовы к тому, Подробнее>>

Астера отзыв сотрудника lena

Прочитала отзыв какой-то Ольчи и не смогла удержаться, чтобы не ответить. Ольча, где вы видели компании, в которых опоздания приветствуются? И правильно, что вам высказывали, видимо, по поводу опозданий! На работу надо приходить вовремя, да и работать, как положено, а не "просиживать штаны". Относительно компании, необходимо сказать, что то, что написала указанная дама - ложь. Никогда не слышала мата, да и к сотрудникам относятся с пониманием. А по поводу грязных волос - Ольча, а не вам ли всегда говорили, что на работу, где ты встречаешься с клиентами (первыми лицами компаний), надо приходить с чистой головой? Компания достойная!!! Подробнее>>