20.05.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Вкус моды»

Жаль, что когда устраивалась, не могла отзывы посмотреть. Это была самая ужасная работа, за всю мою жизнь. Сплетни, склоки, если никого не сдаешь значит относишься к компании не лояльно и продвижения не видать. Зарплату итоговую мне не выплатили до сих пор, вот уже 7 лет прошло. Сначала типа надо было приехать вовремя, потом нет денег, вечно какие-то причины, а потом вообще директор перестала брать трубку. В трудовой дата одна написана, а пенсионные отчисления (и без того копеечные, т.к зп черная) перестали приходить за долго до того.
кофе можно было попить))) ... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Северный Регион, пекарня Вкус Хлеба

Пекарня Вкус Хлеба (мини-сеть) Санкт-Петербург. 2 руководителя,которые между собой не могут договориться. В следствие чего один говорит делать одно, второй приезжает и говорит так не делать, а делать, как я сказал, в итоге получают продавцы по шапке от обоих. Работа в пекарне легкая, просто печь плюшки из заморозки и продавать. Зарплату на собеседовании обещают 22-26 тыс руб. Но за 6 месяцев работы Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Щедрый вкус, Первый двор, ИП Аюкин, ИП Юрин

КОМПАНИЯ ЩЕДРЫЙ ВКУС,ПЕРВЫЙ ДВОР, ИП АЮКИН, ИП ЮРИН, все одно и то же, названия только разные. Эта организация занимается тем, что набирает людей на работу обещая их устроить после испытательного срока, при этом договор о найме в двух экземплярах оставляют у себя в бухгалтерии, объясняя это тем, что его нужно отдать на подпись руководителю, которого то нет на месте, то Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв
ВКУС МОДЫ отзыв сотрудника Виктория

Все люди, которые работают наемными нормальные.. Ненормальная хозяйка. Елена Алексеевна.1. Условия труда кабальные.. Система штрафов. Я такого не помню ни в одной конторе.. Уволилась из вкуса мды с руководящей должности.. Заплатили только по черной.. хотя работал по 12 часов и выходила вместо продавцов в выходные.. Типа она потратила время на мое обучение.. Ту воду которую вы мне вливали в уши после работы как мне планировать день. я обучением назвать не могу.. А вас научить могу многому . Хотя бы нематериальной мотивации персонала, как т удобный график работы.. и люди бежать от вас перестанут Перестанут.В общем не ходите туда Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Вкус Года

ген директора - грузины. Подробнее>>

08.12.2015 | отрицательный отзыв
ВКУС МОДЫ отзыв сотрудника Вика

Хуже работы не было в моей жизни.Руководитель Елена,живет за счет людей которым не выплачивает зарплату. С каждого по 10 т.а с некоторых больше.Просто ужасное воровство! Как же можно жить,грабит людей и живет спокойно не боится,что за все придется дать ответ...... Подробнее>>

28.09.2019 | отрицательный отзыв
Вкус моды - Безрукие мастера

Отдала пальто в ремонт (ушить по бокам по шву). До ремонта пальто на спине сидело идеально. В результате работы на спине образовался огромный пузырь. Корректировать и возмещать ущерб (хотя бы оплаченную сумму) мастер и руководство отказываются. Вещь испорчена. Носить нельзя. Настоятельно не рекомендую это заведение если не хотите зря потратить деньги, испортить вещи и настроение. Подробнее>>

01.10.2016 | отрицательный отзыв
Стардог!s отзывы - На вкус просто ужас

Пишу с пылу с жару, только, что отведала на обед "Рулле". Шли с подругой мимо палатки, ужасно голодные и решили перекусить (вспомнили отзывы знакомых про Стардогс, говорят, что очень вкусно). Купили с подругой Рулле с сосиской гриль. Стоимость этой дряни 101 рубль. “Рулле” делается из сосиски (из туалетной бумаги), горячего картофельного пюре (жуткого зеленого цвета), лука (сухие хлопья сои) и маринованных огурцов (мягкая каша, кислятина) — все это заворачивается в тонкую лепешку “тортилья” (единственное, что понравилось). На вид выглядело аппетитно, но на вкус просто ужас. Картофельное пюре не настоящее, ...

12.05.2015 | отрицательный отзыв
"Вкус есть"

Санкт-Петербург. Ресторан, открывшийся в мае 2014 года "Вкус Есть". Проработал поваром с открытия!!! Работал хорошо, без прогулов и про**бов. Подкидывал множество идей по меню и работы в целом. Выполнял обязанности которые вообще ко мне никак не относились. Через 3 месяца уволился, так как предложили место получше. Настало время зарплаты. Мало того что задержали на месяц, дак еще и дали вместо Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Магазин -кулинария Вкус мяса м.Московская ул.Типанова,19 и м.Новочеркасская пр.Новочеркасский 39

Никогда не устраивайтесь в эту фирму-Кидалово!!! Обесчают горы, а по факту не платят 90-е годы!!! Документов на мясо нет!!! А если и есть, то на один продукт, а продают другой без вет.справки и сертификата.Можите зоболеть Вы и Ваши близкии!!! Подробнее>>