11.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Красная икра

Работаю в компании "Сахалин рыба" магазины "Красная икра" не один год.С уверенностью могу сказать, одна из немногих компаний предлагает достойную зарплату, оплата больничных и отпусков,официальное трудоустройство,комфортные условия труда,спецодежда.Руководство компании заботится о своих сотрудниках,есть премии(довольно хорошая сумма),по итогам работы.Работаю на синей ветке.Ст.управляющая Боева Ольга Викторовна и линейная управляющая Камолова Джамиля к каждому сотруднику относятся с уважением, в любое время можно обратиться за помощью.В своём режиме многозадаченности найдут решение и помогут.Коллектив дружный,все нацеленны на результат. Есть возможность подработки.Подбирается место работы ближе к дому.Преград для нормальной работы НЕТ.

09.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Красная икра

Больше года работаю в этой компании, все устраивает. Отличный коллектив, руководство!

23.08.2022
Красная Икра - негативный отзыв

Не оформляют по трудовой и даже договору, работать придeтся без этого 10 дней( 3 дня стажировочных за 1200 руб в день и 7 дней ученических за 2200 в день по 14 часов. Оформление только после этого в отделе кадров которое находится в Очаково. Я отработала 5 смен, платить не хотят, ссылаются на управляющую которая тянет время, а потом вообще игнорит. Подробнее>>

30.06.2022 | положительный отзыв

Работаю в компании второй год, плохого ничего не могу сказать! Зарплата всегда во время, без задержек, стабильно. Работа официальная.\\\\\\\\r\\\\\\\\nРуководство нашей компании очень хорошее, всегда относятся к сотрудникам с пониманием.\\\\\\\\r\\\\\\\\nУходить с... Подробнее>>

21.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв о работе в магазине "Красная икра"

Работаю в магазине КИ уже не первый год, оформление официальное, руководство адекватное, работа рядом с домом, график работы удобный. Подробнее>>

03.03.2022
Красная икра

Вся компания один большой недостаток..ОДНИ штрафы. управляющие психически не уравновешанные, особенно старшая ольга николаевна...ей лечиться надо , ходит сиськи выставляет, орёт как больная, одни штрафы выставляет. поэтому есть воровство И текучка продавцов.ни какого уважения К продавцам.... Подробнее>>

10.01.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания

Официальное трудоустройство Бесплатная форма для работы Помогают с оформлением медицинской книжки Зп выплачивается вовремя без задержек Подробнее>>

30.12.2021 | положительный отзыв
Красная икра

Работы много, скучать некогда, день пролетает очень быстро и незаметно. Не для ленивых). Платят всегда вовремя, лояльное отношение руководства. Возможности для развития. Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
Работа в «Красная Икра»

Работаю в компании Красная Икра , 10 месяц. Все что было оговорено при трудоустройстве выполнено. Руководящий состав относится к сотрудникам лояльно. На мой взгляд, идеальная компания для амбициозных людей, личного... Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
Перспективная, бурно развивающаяся компания, известная на рынке Московского региона своей розничной сетью икры и морепродуктов. Компания профессионалов своего не простого дела.

Дружный коллектив, отзывчивое руководство, много молодых и амбициозных специалистов приходит в компанию. Своевременные и стабильные выплаты зп Подробнее>>

16.12.2021 | отрицательный отзыв
Не советую ни кому.

Тяжёлые условия труда. Работа под прослушкой и камерами. Регулярные ежемесячные штрафы. Работала продавцом. Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
Коллектив супер

Очень приятная атмосфера на рабочем месте, так ещё платят хорошо. Хочется отметить особый подход к каждому от управляющей и вышестоящих лиц. С начальником на одной волне супер Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
Крутое руководство

Зарплату не задерживают. Понимающееся и адекватное начальство . Работаю по официалке по тк. Кроме работы и про общественную жизнь не забывают, поздравляют с праздниками, плюшки приятные... Подробнее>>

25.10.2021 | положительный отзыв
Меня все утсривало

Рада была поработать в данной компании и ни за что не ушла бы, если не переезд в другое место жительства. Начальство всегда лояльно, зарплата хорошая и всегда в свое время.... Подробнее>>

14.10.2021
красная икра: Ужас!

Люди!не ходите работать в красную икру!вместо 12тичасового дня все 16! И вы не присядете ни на минуту! Товара много.людей много!и вам повезет.если вам дадут человека в смену!коробки таскайте на себе!а еще надо проверить товар.тк.часто недовложение в коробки.а отвечать вам!управляющая общается матом!всегда нервная .дерганная.поговорить нормально с ней не возможно!ни больничных.ни отпускных нет!но!можно терпеть.если бы не переработки.за которые вам никто не доплатит!положено Подробнее>>

12.10.2021
красная икра: Черная компания

Черная компания, нет оплат больничных и отпусков, плохие условия в офисе (дешевый офис на задворках цивиллизации), нет внятных критериев работы, нет адаптации персонала. Я не знаю ни одного сотрудника, кроме родственников владельцев, проработавших больше года. Стратегия владельцев разделяй и влавстввуй. Работников не считают за людей. Владельц компании понаехавшие, с комплексом провинциала, привезшие и распространяющие свою гопническую культуру вокруг себя и Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
красная икра

обходите стороной этот Ип Борисик, ни в коем случае не идите туда работать , если Вам дорого ваше здоровье и нервы, деньги платят вроде бы во время, но штрафы выписывают каждый месяц, не адекватная собственница Ольга Вячеславовна, которой пора в психиатрическую клинику доведет вас до повышенного давления и скорой помощи, просто обходите стороной, если не хотите, чтобы об вас вытирали Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
Красная икра

Дорогие друзья не связывайтесь с этим [censored] /> Пригласили на собеседование к черту на кулички, поехал посмотреть что к чему. Я работу не бросал и было свободное время поискать более зарплатную. Должность хорошая требующая определенных и высококвалифицированных знаний, без определенного образования не сможешь работать. Когда шел до базы понял что [censored] но любопытство захотел удовлетворить и послушать что будут обещать.

29.11.2020
Красная икра

Жаль что не прочитала отзывы о работе до устройства в эту шарашкину контору. Компания полностью серая чтобы вам не рассказывали, торгует всем сразу(рыба официальных рыбаков, браконьеров, тухляк и остальное). Собеседование проводил Борисик и обещал что зп будет белая, компания хорошая и всё в этом духе. По факту оказалось что у компании долги почти на миллиард, проблемы с фсб и налоговиками. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

Красная икра

При устройстве на работу сплошной обман.Договаривались на одну зп, по факту через месяц вас даже не оформят и вы узнаете об этом когда вам скажут что "извините,вы нам не подходите,освободите место в течение дня". Приходил на должность в офис. Промзона очаково. Сплошной обман в этой компании.Пусть хоть другие не попадутся на этот развод. При увольнении заплатили только 20% от зп

Посмотреть комментарии

Красная икра

Устраивалась на должность финансиста, собеседование проводил сам владелец этой шараги,борисик. Приехала вовремя и заставили ждать больше 40 минут.Потом я позвонила опять в отдел кадров и напомнила о себе,на что мне сказали "вы что,ждите,ВЛАДЕЛЕЦ ЗАНЯТ",хотя я специально позвонила и узнавала точно ли меня примут ко времени. На собеседовании обещают белую зп и выплаты в срок,по факту вы получите копейки после отработки

Красная икра

Работал в крупной компании на хорошей должности. Чёрт дернул приехать к этим на собеседование. Причём я им резюме своё не отсылал,сами позвонили. Должность была руководитель отдела. Собеседовал лично Борисик. Условия устроили, ударили по рукам. Он меня заверил что ничего не изменится и можно писать заявление на старом месте работы. Я написал заявление об увольнении на старом месте, проходит неделя, звонят

11.05.2019 | положительный отзыв
Красная икра, сеть магазинов, ООО Сахалинская рыбная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Икра в жестяных банках некондиционная. В рыбе (кижуче) черви. Фарш минтая вода. Горбуша в масле (разводы и запах нефтепродуков). Продавцам, через штрафы и воровство руководства зп снизили впополам... Ура! Возможность трудиться бесплатно

08.05.2019 | отрицательный отзыв

Текучка персонала (рабовладельческие штрафы). Программа снабжения магазинов заточена под гарантированные недостачи (все на продавца). Воровство грузчиков. Черная касса. Качество продукции существенно упало. Скоро этот бардак утилизируют. С башки тухнет, не только рыба... качество продукции условия труда

08.05.2019 | положительный отзыв

Тухлая (зажелированнаяотдушенная) икра Переработка тухляка на пельмешки Переклейка этикеток Глисты (в морской!) рыбе Фасовка гастрами в условиях антисанитарии Левые сопроводительные документы Несуществующие ИП-шки браконьеров Черная касса Обман сотрудников Нарушение ТК РФ Воровство на всех уровнях то, что ими фейсы заинтересовались

21.01.2020
Красная икра

Уважаемые соискатели. Ни в коме случае не связывайтесь с этой организацией. Два часа мы ждали пока отдела кадров соизволит провести собеседование. В итоге все встали и ушли, так как к нам ни кто не вышел. Это полный дур дом. Пол дня просто потеряны. Мало того что они находят в конце географии, еще и такое хамское отношение.

08.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Красная икра

Запланированные недостачи. Необоснованные штрафы. Некомпетентность руководства Некачественная продукция Воровство

15.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Красная икра

Не установили газоанализаторы в магазинах (продавец пукнет можно оштрафовать)

01.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Красная икра

Бесплатная стажировка по 14 ч ты и кассир и продавец и приемщик. Офис в захудалом месте на промзоне. Ужас и ещё и хамят

22.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Красная икра

Сплошные штрафы, недосдачи, обман при устройстве на работу. Обман при расчёте.