25.05.2022
Городская кулинария - негативный отзыв

Работадатель не надежный.сказала увольняют отработала 5 дней.на 2 дня уехала ключ от общепита был у меня.они за мой счет а это 2т руб поменяли замок объяснив это тем что это их имущество.хотя у них стоит камера.не предупредив меня об этом.и это еще большой вопрос меняли ли они его.отпахала неделю за копейки.при приеме на работу документы не просили.зато при расчете сказали Подробнее>>

29.07.2021
Баранкин кулинария

Несколько раз пыталась устроиться на должность повара, но безрезультатно. Не понятно по каким причинам отказывали. Имеется опыт работы, мед. книжка, отсутствие вредных привычек. Пунктуальная, скорость в работе имеется. Подходящий возраст. Вообщем, зря время потратила на собеседования Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Кулинария Елены Рыковской

Работать у них не рекомендую. Переработки курьеров , обман по зарплате , неадекватное руководство, неуважение к продавцам Подробнее>>

22.10.2019 | отрицательный отзыв
Кулинария космос Екатеринбург - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

На работу берут низкоквалифицированных работников из стран бывшего СССР. Без трудовых и санитарных книжек. Без опыта. Черная зарплата. Задержки на 2 месяца. Переработки. Работа с 7 утра до 23 вечера. Персонала не хватает - работаешь месяцами без выходных. Когда кто то приезжает из офиса - орут на тебя матом без каких либо причин.

Екатеринбург,

20.11.2020 | отрицательный отзыв
ООО Домашняя Кулинария Благодар

Обманывают на каждом шагу, не выплачивают деньги и вводят штрафы. Кроме того, либо не оформляют официально либо требуют чтоб сам выплачивал налоги. Зарплаты все в черную. Руководство компании абсолютно неадекватное, общается на матах и что такое трудовая этика даже не слышали Подробнее>>

21.11.2020
Кулинария сказка и малых

З/п приходится выпрашивать , чуть ли ни за ради Христа. Обещают одно , по итогу все не так. Обещанные 27 000 могут только сниться . В общем с премиями выходит 19000 . Сама начальница Ольга Александровна в глаза говорит и обещает одно , а за глаза делает как нужно ей и их ужовнику. Очень не порядочный работодатель. Новеньких увольняют после Подробнее>>

29.11.2018 | отрицательный отзыв
спб кулинария - отзыв пользователя Nik о работе в компании

Nik:
Человеческий фактор начальства. Большая текучка кадров. Мышиная возня со стороны начальства за спиной сотрудников. Руководство очень озабочено тем, кого из сотрудников оставить, кого уволить. Продолжительность рабдеятельности сотрудников часто не превышает года, потом либо сам сбегает, либо сплавляют.

16.05.2020
Кулинария космос Екатеринбург

Нет ...

Екатеринбург

15.03.2020
Отдел кулинария в Ашане гагаринский

Пишут вам сотрудники отдела кулинария Ашана «Гагаринский». После ухода нашего менеджера Владимира Иванова. Работать в отделе стало невыносимо. Если в других отделах мы видим, что менеджеры и бригадиры всегда вместе с командой. Помогают... Подробнее>>

18.11.2019
ООО Домашняя Кулинария Благодар

Здравствуйте , работал я там и я скажу так не советую не кому не идти работать туда это раз по тому что кинут на зп во вторых антисанитария по цеху по продукции бегают тараканы ,на кухне работают алкаши , нелегалы еще ( скорее всего , ибо по русски вообще еле говорят ) , это просто ужас ...посмотрев на это своими глазами я в ряд ли когда отдам деньги за то что они там нагатавливают Подробнее>>