01.04.2021 | положительный отзыв
Красное & Белое

Поработал несколько дней на распределительном у аэропорта, такая себе работа. Вместо того чтобы не нагружать в первые дни новичков, загружают по полной. М мотивация. С этими пиками… не набираешь норму, отправляют, а ссылку на, фуры разгружать. Весьма демотивируют и тем, что один приём пищи. Перекуры вообще не считаю за перерыв. За 15 минут закинуться углеводами… а те кто курит?! Тут безусловно выбор каждого, но получается насрать на людей в любом случае. Батрачь, е6@шь как конь ретивый! Отпахав

Воронеж

16.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Красное Белое

Официальное трудоустройство, хорошие отчисление в пенсионный. Своевременные выплаты, доставка транспортом.
Не заметил.

12.10.2014 | положительный отзыв
Магазин "Красное и Белое" - Деньги

в магазине красное и белое продавцы не сдают сдачу от десяти копеек до девяносто мелочь убирают из кассы .если настоять и ждать то мелочь находится Подробнее>>

01.04.2016 | положительный отзыв
Магазин Красное-белое - Не выполнение требований по уборке территории у магазина

Я- управляющая торгово-офисным центром, и хозяин помещения по адресу Малоярославец, Калужская, 36 б несколько раз просили администратора магазина производить уборку территории перед магазином согласно правилам благоустройства города. Но до сих пор уборка производится не каждый день, только на небольшой части кое-как, места с большим скоплением мусора остаются нетронутыми. Продавцы курят и бросают окурки в неположенных местах. Прошу руководство обратить внимание Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв
Магазин Красное & Белое

Сб бывает догадывается на ровном месте, проверки руководства это смех, устраиваем их магазина музей. Хотя какой в этом смысл непонятно, просто приходится оставаться после работы чтобы вылизать магазин, а вот эта переработка как раз таки не оплачивается. Но слава богу такое не часто. Один раз в 1 2 месяца.Все очень сильно зависит от команды. Тут 1 в поле точно не Подробнее>>

15.08.2018 | положительный отзыв
Красное и белое - Понижение должности

Работаю в этой компание не очень довно, все нравилось все устраивало быстро повысили был очень раз всегда выходил и выхожу на подработки, и вдруг сегодня узнаю что меня не за что понизили в должности! С ОПП до кассира. Хотел все решить мирно со своим дереутором, на что она мне ответила что я поставила другова и сатрудника посматреть как он будет Подробнее>>

26.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании склад Красное и белое

Белая зарплата, удобный график с возможностью подработки, корпоративный транспорт, грамотное руководство
Не заметил

13.01.2023 | положительный отзыв
Магазин Красное & Белое

администратор не захотела принимать мое заявление на увольнение и сказала отрабатывать 2 недели при условии того что я отработала всего 6 дней в этом заведении сказала что заявление не принимает г.Колпино Ул Ленина 12 15 часовая работа где оплачивается по факту только 12 часов работы Подробнее>>

24.08.2019 | положительный отзыв
Красное и белое

Мне 18. Пришла трудоустроится в магазин красное и белое . Я студент заочно поступаю только. Сначала подала заявку ,мне долго не перезванивали (неделю) потом я сходила туда ещё раз. Мне сказали приходить, я стажировалась 34 часа (2 с половиной дня) со мной не заключили договор стажёра и не перезвонили, хотя сказали перезвоним ,собирай документы. Я конечно с одной стороны рада Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Красное & Белое

Моральные напряги как только попадаешь на РЦ, каждый пытается заложить дабы нагатить чтоб влупили штраф. Подробнее>>