08.11.2020 | положительный отзыв
ООО «Торговый Дом ЗИМА»

Хотел давно приобрести себе качественную массажную накидку вот наконец-то на этом сайте td-zima.ru нашел то что искал. Я доволен ...

Москва, Казань

18.09.2020 | положительный отзыв
ООО «Торговый Дом ЗИМА» отзывы

Антон:
В этой компании ООО"Торговый Дом ЕКБторг" мне предложили ту вакансию, о которой я давно мечтал, работаю полгода и смело хочу заявить, что работу не собираюсь менять. Меня здесь все устраивает, начиная от руководства и условий труда, заканчивая зарплатой и своим рабочем местом. Советую приходить всем, кто еще ищет работу. Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв
ООО «Торговый Дом ЗИМА» отзывы сотрудников

Даниил:
В компании ООО"Торговый Дом ЕКБторг" я хочу отметить сплоченность коллектива, отличные условия труда и ценный опыт который я получил. Отдельно хочу сказать еще за руководство оно у меня самое лояльное никогда не придираться и не наказывает просто так. Хорошая компания! Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв
ООО «Торговый Дом ЗИМА» отзывы

Андрей:
От работы в компании Торговый Дом Зима у меня только положительные эмоции. Приятное время провождения с коллегами, классный офис и современная техника. Советую приходить к нам работать. Подробнее>>

07.10.2020 | положительный отзыв
ООО «Торговый Дом ЗИМА» отзывы сотрудников

Стас:
Когда я только пришел в эту компанию Торговый Дом Зима, она мне сразу понравилась. Уже давно работаю никаких нареканий нет. Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
ООО «Торговый Дом ЗИМА» отзывы о компании

Лера:
В компанию ООО"Торговый Дом ЕКБторг" я пришла работать давно, и даже не думала, что настолько полюблю свою работу. Во многом играет роль отношения руководства и коллектив. Без благоприятной внутренней атмосферы никуда. В нашей компании с этим все отлично, а еще что главное зарплату дают всегда вовремя и без задержек и хорошее премии. Подробнее>>