02.03.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Марвел-Дистрибуция

Работаю в компании 7 месяцев, в HR-департаменте. Из плюсов могу выделить потрясающую команду, в которую я попала: сопровождают в период адаптации, отзывчивые, дружелюбные, профессиональные и искренне стараются сделать Компанию лучше. Компания заботится о сотрудниках. За 7 месяцев были внедрены различные инициативы, начиная от бесплатного питания и замены оборудования для сотрудников на новое, заканчивая обучающими мероприятиями. HR процессы автоматизируются, что также радует. Компания белая. Радует возможность комбинированного графика (очный и дистанционный формат)

Россия, Санкт-Петербург

18.03.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа отзыв сотрудника Марвел

Ужасно относятся к своим рабочим. Сменилось начальство, стал ад. Зп урезана, штрафуют. Бардак полный. За ночные доплат нормальных нет. Начальство *зажравшееся*, нормальных убрали, те кто платил. За такую сложную работу такие копейки, хотя раньше зп была 50 на руки, а сейчас и 30 не тянет. В общем не идите ни за что. За людей не считают

01.02.2023
марвел

[Н.] гоев. Очередной. В общем, кадровик очень позитивная (видимо, ещё не вкусила всех прелестей работы) и так позитивно рассказывала о вакансии (промоутер), что заслушался и растаял. Но реальные отзывы, а не уйма заказухи, сквозят ветером обмана на премию. Оклад 35 на руки, премия раз

Щёлково Московской обл.

13.06.2022
ООО «МАРВЕЛ»

Эта конторка для создания бурной деятельности вывешивает вакансии, в том числе по финансовой части. Никто им на самом деле не требуется, занимаются сбором ваших личных данных (паспорт и т.д.) до момента трудоустройства. Потом не удивляйтесь куче звонков от стоматологий сайентологий. Да ещё допрашиват вас будет кадровая тп из Москвы, по видеосвязи, вообще нормальному специалисту это зачем? Много лет назад тоже Подробнее>>

20.05.2022
ООО «МАРВЕЛ»

Вся фирма пыль в глаза.зп ниже рынка, устроился на 60к с условием что квартальная премия будет выравнивать зарплату до 100к ( В итоге понял что нихрена не пришлют и уволился) Дико задерживают квартальные премии, авось вообще не платят их.На*бывать сотрудников это норма, руководящий состав который не понимает как работать с сотрудниками. Если ты сейчас это читаешь, не ведись на эту Подробнее>>

28.07.2021 | положительный отзыв
ООО «МАРВЕЛ»

Был на собеседовании присутствовала [А.] [Н.] и руководитель продаж, сидели обмёрзли мой опыт более 15 лет в продажах… руководитель рассказывал какое [censored] их продукт что он никому не нужен, по Роже сразу видно приезжий с телефоном за 5тысяч, кадровик сидел молчал, вообщем потратил час на общение с этим недалеким чудом, а мне даже обратную связь эти клоуны не дали… вообщем Подробнее>>

29.05.2021 | положительный отзыв
ООО "МАРВЕЛ"

Как в любой крупной Компании присутствуют длительные периоды согласования
Работаю в HR-подразделении. Потрясающая команда: дружелюбные, открытые, профессиональные и искренне любящие свое дело. Компания внедряет много инициатив: бесплатные обеды, ремонт в офисе и открытие спортзала для сотрудников, обучение и многое другое по запросам. Автоматизация процессов идет полным ходом. ...

06.03.2021 | положительный отзыв

Для меня, нет.
Лично мое впечатление, хорошее. Оплата труда вовремя. Начальство адекватное, поможет, подскажет. Коллектив хороший, так же помогают и подсказывают, если один не справляюсь. Рабочее место оборудовано, все что нужно, предоставлено. На собеседовании, все объяснили, рассказали. Отдел персонала, всегда объяснит, что я подписываю и для чего, поможет с решением любой проблемы (если это в их компетенции), предоставит справки, ...

17.08.2020
ООО "МАРВЕЛ"

Ничего нового скорее всего не напишу. Но, надеюсь, актуальный отзыв поможет определиться с выбором, так как ситуация не меняется, а вакансии в бухгалтерию не исчезают с hh. Постоянная смена кадров. В бухгалтерии 1 сотрудник со стажем больше года. При мне с работы выжили несколько человек. Отсутствие социального пакета. Квартальный премии, про которые Вам расскажут на собеседовании, но Вы их никогда не увидите. Ежемесячной премией, являющуюся частью зарплаты, Вам будут также ежемесячно угрожать. Постоянные переработки при нормированном рабочем дне. Давление со стороны руководства, нервозность обстановка, сотрудников вынуждают задерживаться, работать при болезни. Неумение руководителя группы распределять поставленные задачи между сотрудниками и нежелание вникать в рабочие процессы.
Удобное расположение. Сотрудники. ...

17.06.2020
ООО "МАРВЕЛ"

Данная компания произвела отвратительное впечатление. На собеседовании присутствовали эйчар и РОП по продажам. Выслушав ответы на вопросы по поводу моего опыта (5 лет в продажах и сопровождении), высмеяли навыки и достижения, обозначив, что я ну никак им не подхожу. А все потому, что заявленные ими очно требования и обязанности на 100% расходятся с тем, что описано в вакансии. Приходишь на одну вакансию, имея все данные для работы в этой "белой" компании, а по факту делать будешь совсем другое, еще и опыта у вас для этих обязанностей с его слов, нет. РОП мерзкий, компания не "белая", это какая-то шарага. Жаль потраченного времени, тем, кто ищет достойное место работы, там делать нечего, не суйтесь!!
Их нет ...