05.12.2014 | положительный отзыв
АТБ-маркет - Атб - маркет не дорожит своими сотрудниками

АТБ-маркет не дорожит своими сотрудниками.На Тополе самый низкий уровень обслуживания покупателей, поверте мне, так сам сотрудник АТБ. Подробнее>>

04.10.2014 | положительный отзыв
Еко-маркет - В супермаркете "еко - маркет" в виннице продаются просроченные продукты

Супермаркет "Еко-маркет" в Виннице ближайший к моему дому, а потому заглядываю я туда на самом деле часто. Уже не раз попадала на испорченные и просроченные продукты. Последний раз покупала там твердый сыр в упаковке, и на дату не посмотрела только потому, что очень спешила. Пришла домой, открыла, а он покрыт непонятной желтой пленочкой. Но, естественно, я уже распечатала упаковку, когда это Подробнее>>

25.06.2024 | положительный отзыв
Хот Лайн

В "Хотлайн" работаю третий месяц. Тяжеловато было первый месяц, но удалось продвинуться дальше. Все-таки, непривычно, большая нагрузка. Постоянно на телефоне, постоянно в разговоре. Главное, что мотивирует двигаться дальше - увеличение дохода и адекватность менеджера проекта. Руководитель постоянно держит с тобой связь и зп выплачивается вовремя. И меня радует, что тут несмотря на удаленку много мероприятий проводится. Конкурсы, призы крутые выдают.

21.06.2024 | положительный отзыв
Хот Лайн

У меня в селе нормальной работы нет: либо идти продавцом в местный магазин, либо коров доить. Нашла на сайте вакансию. Сразу оставила отклик, думала, может обман какой. Сотрудник перезвонил на следующий день, обьяснил что нужно делать и из чего состоит зп. Прошла обучение и уже через несколько дней я работала. Получаю 50.000 рублей, по меркам моего села - это очень много))

17.06.2024 | положительный отзыв
Эко-Лайн

В компании я работаю уже достаточно времени, чтобы сделать выводы. Предсказуемый график. Не приходится задерживаться, не возникает таких ситуаций. Зарплата уже выросла относительно первых двух месяцев. Сверх оклада зависит от продаж. Топовые сотрудники вообще хорошо получают. Стремлюсь туда. Руководство нормальное, объективно относится, без фаворитизма.

14.06.2024 | положительный отзыв
Эко-Лайн

Работа приносит истинное удовольствие. Здесь я нашел не только стабильный доход, но и отличные условия для работы и личностного роста. Продукция компании востребована и популярна благодаря высокому качеству и доступным ценам. Совершая исходящие звонки и консультируя клиентов, я чувствую себя частью команды, которая заботится о здоровье людей. Коллектив дружный, руководство всегда поддерживает и помогает. В офисе комфортно, есть все для удобства: столовая, чайник, микроволновки. Регулярные корпоративные мероприятия и розыгрыши призов поднимают настроение и сплачивают коллектив.

11.06.2024 | положительный отзыв
Хот Лайн

Работаю 5 месяцев. Успехи есть. В скором времени планирую пройти обучение на супервайзера. Как продавец здорово прокачала свои скиллы, ранее тоже работала в продажах, но в "живых". Здесь только удаленка.

10.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Директ Лайн

Я, как бывший сотрудник, который пришёл абсолютно с нулевым опытом в IT, могу смело рекомендовать этого работодателя, как лучший старт для начала карьеры. Всё очень чётко, структурированно и понятно. Есть большая база знаний и видео уроки, которые помогают разобраться в тонкостях Seo, а так же постоянная поддержка и обратная связь от лидеров. Что касаемо нагрузки, так да, она действительно ощутима, особенно на первоначальном этапе, но потом всё постепенно укладывается и ты начинаешь вести всё больше проектов. Задержек по ЗП не было, мотивационная система понятна и прозрачна, здесь сюрпризов не будет. ...
Не обнаружила. Хотя, кофемашина немного пережаривает зерно, нужно бы настроить)

07.06.2024 | положительный отзыв
Хот Лайн

Устроилась полгода назад в колл-центр оператором, очень довольна и своим доходом, и тем, что работаю из дома. Не трачу время на дорогу, да и не раздражает никто, как на прежнем месте)) Продажи у меня увеличиваются, соответственно, растет и зарплата.

05.06.2024 | положительный отзыв
Эко-Лайн

Работаю в компании менеджером по продажам. Знаю, что зарплата в ближайшее время будет на уровне топовых сотрудников. Сейчас уже получаю больше, чем в первые месяцы. Все зависит от продаж (в части сверх оклада). Я умею убеждать. С руководством проблем нет. Радует, что график стабильный, не нужно задерживаться.
не было еще