05.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Пластиковые окна "Алькор"

Долго выбирали, в какой фирме поставить пластиковые окна, нужны были бесшумные, и с детской защитой- чтобы ребенок не смог сам его открыть, запирались на ключ. Самой разрекламированной для нас стала фирма "Алькор". Может, рекламы пересмотрели, но в голове почему то только эта фирма крутилась. Вызвали замерщика, через 2 дня приехали устанавливать. Заплатили сразу за установку, хотя у них есть и рассрочка.Установили окна самые простые белые, с фурнитурой ROTO TiltFirst -ребенок такое окно сам открыть не сможет, для нас это было принципиально, так как живем на 8 этаже. Всю работу контролировал муж, сделали аккуратно и чисто, минимум мусора Подробнее>>

05.04.2018 | положительный отзыв
Алькор-Дом

Марина:
Строили дом в компании Алькор дом, живем больше года всем довольны . Директор предложил при строительстве стены сделать с утеплением рады что согласились в доме очень тепло, качество на уровне, сдали дом в срок указанный в договоре. Застройщика рекомендую , приезжайте в гости все расскажу и покажу, убедитесь на месте.

Ростов-на-Дону, Думенко, 15

12.12.2017 | положительный отзыв
ооо "Алькор и Ко"

Работала в компании чуть меньше года. Посмотрев со стороны как на директора и админов давит госпожа Черенова, работу пришлось менять. Такие как Черенова Елена я еще не встречала. Обсалютно не адыкватный руководитель для такой должности... Таких вообще нельзя брать на такую должность. Озлобленая баба на весь мир. Видя её обходы магазина с админами или директор, мне очееь жаль их было... Вечно всем не довольная... Пришлось уйти из этой компании, хотя очень не хотелось... Но видя как относится господа Черенова к своим сотрудника, пришлось уйти! Не советаю идти работать в отдел косметики в Стокманн, положительных эмоций данная компания не несет. Если только коллектив и директор и админы.
Хорошая зарплата, график 2•2 Отличный коллектив. Директор магазина замечательный человек Всегда понимающий и адыкватный руководитель. Соответственно приятно было работать с администраторами. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Краснодар, Мурманск, Ростов-на-Дону, Саранск, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск

24.03.2015 | положительный отзыв
Алькор, ООО отзыв сотрудника jan

Работаю в компании уже 4 года в отделе продаж.Я согласен с текучкой кадров , но уходят только те люди, у которых нет стимула зарабатывать! Очень хорошо развита подготовка новых сотрудников,отличная "школа" торговых представителей!Достаточно большой портфель контрактов, что позволяет без проблем найти подход к любому клиенту. Подробнее>>

27.07.2019 | положительный отзыв
Алькор и Ко

Ужасные условия труда(в подсобку по 2-к не заходить,если кто-то кушает,а тебе нужно в дамскую комнату— Подробнее>>

01.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо ск-Алькор

Постоянно задерживают зарплату, не проводится инструктаж по технике безопасности, не оплачиваются больничные. Помимо этого срываются сроки сдачи объектов, ремонт делается абы как, одним словом-недобросовестные люди, не профессионалы.
Таковых не имеется ... Подробнее>>

19.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Тургентство "Алькор-Юг"

Месяц назад с мужем летали в Турцию от этой фирмы. На мой взгляд - все замечательно. И персонал хороший, и офис красивый (даже есть настоящий камин на дровах!!). Никаких заминок не было.Мы с мужем выбирали между этой фирмой и еще одним агентством. Но нас приятно удивил индивидуальный подход, руководитель лично советовал отели! Быстро оформили документы. Поездка прошла замечательно и я готова порекомендовать своим друзьям. Подробнее>>

06.06.2015 | положительный отзыв
ООО "Алькор"

Замечательная организация с одним НО... Работает там некая Ширяева Нина пенсионерка по возрасту ( маляр так себе)) так вот если бы небыла она родствинницей снабженца тот который имеет весомое слово перед директором фирмы Ананьева - именно по её указке хороших работников увольняют просто так изза неправильного слова или взгляда ( скорее ПРВИЛЬНОГО слова) а правда глаза колет вот и избавляется Подробнее>>

16.05.2015 | положительный отзыв
Алькор и Ко - Акция - 40% на всё

Идёт акция " -40% на ВСЁ!" Только с 12 по 22 декабря 2013г ! 13.12.13г. приобрела продукцию в двух магазинах по этой акции. Но 14.12.13г. смогла воспользоваться акцией, если приобрету 3 вида товара. Где изменения акции????? Подробнее>>

15.12.2020 | положительный отзыв
"Алькор и Ко"

я работаю в компании "Алькор и Ко" с 2015 года есть свои плюсы и минусы. Стабильная заработная плата(без задержек),бонусная система,премии. Дружный коллектив. Постоянная возможность заработать.

Россия, Москва