13.08.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Тепловые сети" г.Приозерск Ленинградская область

Работа на население ... Подробнее>>

31.01.2011 | положительный отзыв

Предыдущий человек, написавший отзыв в данной компании никогда не работал.
Возможность развиваться. ... Подробнее>>

27.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе МКП Тепловые сети г. Волжский

Директор Бутко Е.Н. - дебил и имбецил, бывший зек. Главный инженер Рулев Т.Л. - человек без своего мнения, пляшет под дудку директора - ради любых его прихотей выпрыгивает из штанов, хотя чувствуется человек грамотный. Юрист Федорова Н.Н. - хабалка, скандалистка, сидит целыми днями в соц. сетях. Остальные массовка. Ситуация в компании такова, что директор кроме как игры в пасьянс и курения у окна ничем не занимается. Долги предприятия покрывает город. На планерках директор к подчиненным обращается: быдло, уроды, дебилы, яица отрежу. наркоманы и т.д. За свое мнение по любому вопросу лишают премии и оформляют выговор. Текучка ИТР на предприятии страшная. Рабочих вообще не считают за людей и нас начальников цехов заставляют так же к ним относится. Директор взял на работу свою дочь и сына без образования (бывший бармен) на хорошие должности. Своего друга поставил начальником подразделения - хотя у него образование ПТУ. Бардак страшный на предприятии.
Все уходят домой в пять от уборщицы до директора. Зарплата во время, несмотря на убыточность предприятия. Обед по расписанию. Выходные, праздники дома. Коллектив неплохой за исключением отдельных личностей. ... Подробнее>>

21.03.2016 | положительный отзыв
Тепловые Сети Тосно-2 - холодная батарея в течении месяца

Холодная батарея. Периодически подаю заявку в аварийную службу. После подачи заявки, спустя сутки- двое, на 1-2 часа батарея становится теплой и потом опять холодная. Мерзну второй зимний сезон. Оплату каждый месяц произвожу без задержек, задолженности нет, плюс дополнительно приходится платить за электричество, т.к. постоянно пользуюсь обогревателем. Подробнее>>

02.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : КП Харьковские тепловые сети

да да тарифы очень высокие.а вот зарплата очень низкая и то не выплачивается уже два месяца. рабочие теряют сознание от недоедания,а ведь многим надо выходить на"трассу"да и на проезд деньги нужны, за красивые глазки увы не возят.наверно надо еще и детей Андрееву принести пусть кормит у него денег хватит!!!! Подробнее>>

31.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : КП Харьковские тепловые сети

Плохое качество жилищно-коммунальных услуг, на которое жалуются украинцы, не в последнюю очередь объясняется кадровыми проблемами в отрасли. Штаты предприятий укомплектованы на 50-70%, а поскольку желающих работать немного, к уровню подготовки и личностным характеристикам соискателей особо не придираются. Причины нехватки персонала, казалось бы, лежат на поверхности: низкие зарплаты и ухудшающиеся условия труда. Но как бы то ни было , наше Коммунальное предприятие "Харьковские тепловые сети " Октябрьского района несмотря на выше перечисленные трудности гордо несут свою службу. Особая благодарность трудовому коллективу Октябрьского района , а особенно хотелось подчеркнуть уважение и дипломатичность инженера БОЕВОЙ Подробнее>>

16.03.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Тепловые сети" г.Приозерск Ленинградская область отзыв сотрудника Юра Папенко

положительная сторона компании: Работа на население отрицательная сторона компании: Отвратительное руководство, генеральный директор не считает подчиненных за людей Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Тепловые сети - Замерзаем

Замерзаем в Тосно-2 по адресу Московское шоссе 40.Сколько можно???Когда будет тепло????Дом хороший, теплый, но топить не хотят.За что мы платим деньги???Почему раньше мы ходили в майке и шортах, а теперь в теплых штанах как на улице????У меня заболел ребенок из-за холода, я сама беременная.Я собираю подписи и собираюсь подавать в прокуратуру.Это просто произвол!!!Кроме того вода из крана тоже идет холодная, Подробнее>>

09.12.2014 | положительный отзыв
Тепловые сети тосно / горячая вода - В горячей воде идущей из котельной томез тосно - топливо

Горячая вода г. Тосно и Тосно-2, подающаяся с котельной ТоМеЗ - насыщена топливом( имеет стойкий запах бензина или диз.топлива) . При помывке продуктов, пищевых емкостей запах остается . Зачем нас травят? Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Тепловые сети г. Тосно - Почти сутки нет ни холодной ни горячей воды в тосно

Население Тосненского муниципального района не обеспечено полным комплексом коммунальных услуг на участках: г. Тосно: 12.09.2012 с 09.00 до 20.00 часов прекращена подача холодной воды в здания всех назначений (за исключением Тосно II) в связи с выполнением ремонтных работ на магистральном водопроводе г. Тосно. Работы выполняет СК «Петрострой». Подвоз воды будет осуществляться по графику: ул. М. Горького, д. № 1 с 10.00 до 12.00 угол Подробнее>>