17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саида о компании Системный Администратор

1. Проекты, которые представляют интерес, имеют значимость и ориентированы на долгосрочные результаты. 2. Наличие стабильных задач, соответственно обеспечивающих хороший доход (моя заработная плата включает оклад и бонусы). 3. Коллектив высокого уровня. 4. Отношение руководства, которое я особенно ценю - способность слушать и учитывать мнения, проявлять уважение (в нашем случае это именно так). 5. Возможности для карьерного роста (начав в компании как консультант, я сейчас руковожу проектами). 6. Своевременная выплата заработной платы без необоснованных удержаний за три года работы. Компания поддерживает и помогает в желании обучаться и повышать свою компетентность.
Таковых не вижу! Мне здесь интересно, работаю с удовольствием, люблю свои проекты и обожаю коллектив!

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Системный Администратор

Работаю более 3 лет в компании. В принципе все устраивает. Отличный дружный коллектив, работа удаленная, очень удобно. Даже уже и привык к такой работе. Есть возможности карьерного роста, так как пришел в компании просто специалистом 1 линии поддержки, проводят корпоративные обучения. Так же помогают с прохождением курсов для повышения квалификации, за счет компании. Прозрачная система мотивации без потолка в доходе.
пока все устраивает.

31.07.2022 | положительный отзыв
08.12.2014 | положительный отзыв
ЕДИНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА РОССИИ (РАО ЕЭС РОССИИ) СИСТЕМНЫЙ ОПЕРАТОР - ЦЕНТРАЛЬНОЕ ДИСПЕТЧЕРСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ отзыв сотрудника дмитрий

В сфере деятельности Системного оператора здесь указано :стирка, и это верно, там стирают, то есть отмывают государственные денежки в личные карманы. Подробнее>>

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Системный Администратор

Гибкий график, работа по договору с ИП. Своевремменная оплата. Разнообразные задачи
Пока не выявил

24.05.2018 | положительный отзыв
Системный буровой сервис отзыв Сергей

Сергей:
  обычно хорошие отзывы не пишут, но решил написать, т.к. читал отзывы и двоякое мнение складывается. итак, что хорошего за 3 месяца работы могу сказать:+ отправлют на работу за счиет компании из дома. + сколько обещают столько и платят. чистыми 92 000 за 15 дней (8 полярок, на севере)+ зп не в конвертах.(официально) + с вахты сразу домой+ за пересидку на вахте доплачивают.p.s. работают много "старичков", в том плане что не первый год в СБС. В целом доволен, и рекомендую организацию.- есть задержка зп. Но где ее во время платят!? Задержка для меня не критичная. Иногда даже лучше разом сумму получить (целее будет)- для трудоустройства нужно приехать в Волгоград. Пройти мед комиссию и тестирование. Для иногородних есть корпоративная квартира. (переночевать там можно, бесплатно)

Волгоград

30.10.2019 | положительный отзыв
Системный буровой сервис отзыв супервайзер

супервайзер:
  Задержки заработной платы. Основная больная проблема. Со сменой руководства ничего не поменялось. В.В. Королёв обещал одно, а на деле продолжает политику бывшего руководства.Задержки до 2-3 месяцев, платят частями, причем постоянно разными.

Волгоград

22.01.2018
Системный буровой сервис

Работал в "этой" как сказано на ихнем оф.сайте "динамично развивающейся компании! руководство которой выплачивает ДОСТОЙНУЮ заработную плату высококвалифицированным инженерам за их добросовестный труд! и ставит во главе угла приоритет связанный с стимулированием полевых работников денежными средствами в виде поощрении и надбавок, а также СВОЕВРЕМЕННОЙ выплаты ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ заработной платы!" Не могу утверждать что еще кто-то "клюет" на этот утопический ФАРС! который эта фирма предлагает соискателям. Скажу прямо - как есть: ген.директор этой фирмы строит/достраивает недвижимость за рубежом (причем дальним), и изо всех сил старается регулярно пополнять свои счета в банках пока фирма еще "на плаву" и он "в кресле" (за счет денежных средств заработанных инженерами-полевиками). Зарплату не выплачивают по 2-3 месяца и более... Та сумма ОПЛАТЫ которая фигурирует в вашем договоре с этой фирмой и на их сайте - МИФИЧЕСКАЯ и с родня ФАНТАСТИЧЕСКЕМУ ЭКШНУ!!! Эти суммы действительно "фигурируют" ...

Волгоград, Ставрополь

20.09.2020
Системный буровой сервис

Компания "Рога и Копыта". Уже пол года не выплачивают зар плату. не отвечают на звонки. Начал судебный процесс. Зар плата, которые работают по договорам, в конвертах. Короче говоря Королев Валерий Викторович, Харченко Марина Геннадьевна-ВОРЫ!!!
Нет ...

Волгоград, Ставрополь, Красноярск, Краснодар

30.08.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Системный Администратор

Работаю в компании 2 года. Есть все возможности для профессионального и финансового роста. Самый адекватный и лояльный руководитель. Дружный коллектив. ЗП всегда вовремя.