21.12.2014 | положительный отзыв
ЭДОС групп отзыв сотрудника Алина

Геннадий, кто Вас так обидел? Чувствуется задели за живое - как будто кровная какая то обида :) случайно зашла попала на эту страницу - смотрю такая перепалка :)))) Прямо повеселили))))) Подробнее>>

ЭДОС групп отзыв сотрудника Михаил

опишите мне все по-подробнее на почту-kot5000..[]..yandex.ruотзывы очень протеричивые. Подробнее>>

ЭДОС групп отзыв сотрудника Михаил Лонгинов

Что за бред написан. Странные заявление от тех - кто скорее всего не знает сути дела. Я знаю как смежник компании Эдос хорошо и работу самой компании, и директора - такое впечатление, что последние отзывы или заказные, или не совсем здорового человека. Подробнее>>

ЭДОС групп отзыв сотрудника Модератор

Все последующие положительные отзывы по данной компании будут удалены, всвязи с тем, что некий господин из данной компании возомнил себя администратором данного сайта Подробнее>>

ЭДОС групп отзыв сотрудника Геннадий

Уважаемый администратор, я высказал свое мнение по этой поганой лавочке. Документально могу подтвердить каждое написанное слово. А именно - договор на ремонт квартиры, кассовый ордер на прием аванса, Фактическуий график выполнения (невыполнения?) работ а также качество выполненных работ, котороое могут охарактеризлвать рабочие компании М---- Групп (не рекламирую) еоторые переделывали за этими идиотами и проводку и черновой пол для массивной доски. Собственно это все - что за три недели Эдос сделал (испортил?) пока я его не выгнал. А кто собственно вы такой? Подробнее>>

ЭДОС групп отзыв сотрудника Геннадий

Уважаемый Модератор - последний пост с адреса IP:62.xxx.xxx.209 подписан чужим именем. Прошу вас сообщить на сайте открытый IP этого гостя. Подробнее>>

ЭДОС групп отзыв сотрудника Михаил

Геннадий!Здраствуйте!!хотелось бы с Вами связаться по почте,чтобы Вы мне описали все про компанию Эдос групп.Просто я очень редко бываю на сайтах,удобнее будет по e-mail ,чтобы Вы меня проконсультировали.спасибо.вот мой kot5000..[]..yandex.ru. Подробнее>>

12.04.2019 | положительный отзыв
ООО ЭДОС отзывы

Сергей:
Работаю не так давно здесь, третий месяц. Приняли в коллектив хорошо, все сразу объяснили, как и что делать. как правильно работать с заказчиками, как документы оформлять. К грамотному и опытному наставнику сразу прикрепили. Зарплата достойная, по сравнению, где раньше работал. Немного задержка. Работать можно. Мне нравится, тяжеловато, конечно, с непривычки.

Кемерово.

21.12.2014 | отрицательный отзыв
ЭДОС групп отзыв сотрудника Игорь

Господа Модераторы, уберите клеветника с сцены.На Ваших страницах сеются нецензурная брань, неприкрытые оскорбления, межнациональная рознь (национальность узбеки - классифицируются как лица нишего сорта). Данная ситуация недопустима такого рода ресурсами.В случае непринятия мер - оставляем право обратиться к егистратору RUCENTER и Интернет-Хостинг-Центр - где размещен web-ресурс о прекращении деятельности по вышеуказанным причинам. Копии данной страницы сохранены и будут преобщены к жалобе.Просьба принять меры. Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
ЭДОС групп отзыв сотрудника Геннадий Митин

Точно. Я знаю всю правду об Эдосегрупп. Гнать их надо. Демпингуют ценами. Цены на ремонт меряют своими провинциальными мерками. Зачем занижать его стоимость? Зарабатывай и дай заработать другим. Поддерживаю тебя Дима! Эдос - убирайтесь из Москвы и ремонтируйте в селах за три копейки их хибары. Подробнее>>