Отзыв : Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге

Давно искали компанию, и очень рады, что обратились именно сюда. Хочется отметить точное выполнение взятых на себя обязательств и качественный подход к решению задач. Все выполнено в срок и без каких-либо проволочек. Сотрудники грамотные и вежливые, сразу видно, что очень порядочные. Были рады сотрудничеству! Желаем удачи компании и всем сотрудникам.

Отзыв : Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге

Это именно то, что вам нужно! Вот так хочу начать свой отзыв. Работая с этой компанией, я понял, что такое профессионализм. В короткий срок они нашли качественное решение нашей проблемы. Огромное спасибо тем людям, которые работали с нами, видно, что они вложили огромное количество сил и времени. Настоящие профессионалы, нацеленные на отличный результат. Желаем удачи и процветания!

Отзыв : Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге

Всегда очень приятно обращаться к специалистам компании. В тех.поддержке работают отличные ребята – грамотные и внимательные к деталям. Результат гарантирован, и он непременно будет таким, какой необходим клиенту. По всем каналам связи решают поступающие запросы в сжатые сроки. Персонал вежливый и приветливый.Пользуюсь услугами не так давно, но очень доволен что открыл для себя эту компанию! Рекомендую всем!

Отзыв : Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге

Самый удобный офис, который мне доводилось посещать (а мне приходится довольно часто бывать в разных). Месторасположение также не подкачало. Специалисты в поддержке очень грамотные и отзывчивые. В короткие сроки решать все возникшие вопросы. Помогут, подскажут, дадут ценные указания и всевозможные инструкции! Дальнейшего вам развития! За отличным результатом только к вам! Настоятельно рекомендую всем!

Отзыв : Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге

Выбор компании для сотрудничества был единственно верным. Все сделано на высочайшем уровне. В процессе работы не возникло никаких затруднений, которых мы очень опасались. Можно с уверенностью утверждать, что результат превзошел все ожидания. Видно, что сотрудники компании очень компетентные, грамотные и дружелюбные, работают с полной отдачей, а не для галочки. Советую всем! Спасибо большое

Отзыв : Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге

Хотим выразить искреннюю признательность компании и сотрудникам. Отличие компании- высокое качество работы с клиентами и оперативное реагирование на запросы. Особо хочется отметить работу команды- терпение, оперативность и внимание к проблемам, никаких вопросов пор компетенции. Отличный результат, выше всяких похвал. Определенно рекомендуем к сотрудничеству!

Отзыв : Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге

Мне очень понравился офис компании. Новый, современный, комфортабельный. Месторасположение очень удачное. Специалисты тех.поддержки большие молодцы, всегда готовы решить любую проблему клиента, правки вносят в короткие сроки. Но и не забывают что клиент всегда прав, своего мнения не навяжут, но при необходимости подскажут как лучше сделать! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество! Рекомендую!

Отзыв : Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге

Хочу выразить слова признательности за профессионализм и оперативность в работе! Компания зарекомендовала себя добропорядочным и надежным деловым партнером. Мы очень рады, что выбрали именно Вас. За все время сотрудничества не было задержек и ошибок, все всегда вовремя и четко. Крайне приятно наряду с профессионализмом встретить человеческий подход. Было приятно работать с Вами!

Отзыв : Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге

После долгих раздумий решили обратиться в компанию. И нисколько не пожалели об этом. Впервые столкнулись с таким высоким уровнем работы. Быстро и доступным языком нам разъяснили интересующие нас нюансы. Без проволочек нашли подходящее решение. А также хочется отметить уровень профессионализма сотрудников. Доброжелательные и компетентные специалисты. Определенно будем рекомендовать компанию.

Отзыв : Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге

Данную компанию рекомендовали наши друзья. Решение обратиться в компанию было правильным. Высокий профессионализм сотрудников компании, оперативность в поиске оптимального решения поставленных задач оставили самые положительные впечатления от сотрудничества. Мы очень довольны полученным результатом и тем в какие сроки все было выполнено. Искренне желаем удачи в дальнейшей работе

Отзыв : Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге

Как клиенты этой компании могу сказать, что полностью удовлетворены уровнем обслуживания и качеством. Особенно радует как быстро нашли решение, возникшей у нас проблемы. К решению подошли со всей ответственностью. Очень понравился там коллектив, инициативные и приятные в общении ребята, которые готовы помочь с трудностями и дать совет. Большое спасибо всему коллективу! Желаем дальнейшего процветания.

Отзыв : Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге

К Петру и Полине в данную компанию я обращаюсь за услугами уже несколько лет . Хочу отметить, что сотрудники данной компании очень ответственно подходят к каждому своему делу. Такого добропорядочного отношения и качества услуг редко встретишь. Очень советую к ним обратиться, не пожалеете! Все ребята молодцы, работают слаженно , качественно . Все просто на высшем уровне ! Их услугами я очень довольна !

Отзыв : Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге

Сотрудничество с этой компанией у меня вызывает только положительные эмоции! Очень надежная компания! С удовольствием пользуемся результатами, все стабильно работает. Поддержка отличная, ответ получаю в самые короткие сроки. Всегда есть готовое решение любого возникающего вопроса. По телефону отвечают очень приветливо! Спасибо огромное за такой уровень обслуживания клиентов! Всяческого процветания! Настоятельно рекомендую.

Отзыв : Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге

На мой взгляд, это лучшая компания в своей сфере деятельности. Клиентоориетированност? ?, внимание к деталям! Специалисты всегда отвечают на запросы, всегда решают вопросы в короткие сроки. Ни разу ждать ответа от поддержки не пришлось. Отдельное спасибо сотруднику Николаю за профессионализм и готовность помочь клиенту. Рекомендуем обращаться к специалистам данной компании, если нужен супер результат!

Отзыв : Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге

Огромная благодарность специалисту Инне Константиновне! Как же вы классно все смогли исправить после предыдущих так скажем "мастеров". Спасибо, что отнеслись к моей проблеме очень грамотно, оценка услуг данной компании - самая что ни на есть высокая. Спасибо! Всем советую обращаться сюда, тут работают действительно настоящие специалисты. Умнички! Всех вам благ!

Отзыв : Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге

Компания хороша своей честностью и ответственностью. Все услуги выполняются четко по плану. Честно отрабатывают свои деньги, молодцы, всем рекомендую. Обратилась сюда с "горе" проектом, так все помогли поправить , дали рекомендации , внесли корректировки и вуаля!! Теперь я ненарадуюсь результатом, воплотили они мой проект в реальность . Просто класс , я очень довольна !

Отзыв : Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге

По совету дочери обратилась к мастеру Алле. Аля, спасибо огромное вам , услуги вашей фирмы действительно очень качественны. Очень понравилось хорошее отношение к клиенту, профессионально выполнена работа. Алля профессионал своего дела, проконсультировала меня, внесла поправки в мой проект , который я составляла годами ! Вот , что значит специалисты, все сделать за один день! Приняли меня вовремя, ждать не пришлось! Неналюбуюсь результатом вашей работы. Спасибо вам огромное !

Отзыв : Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге

Очень хорошо! Действительное соотношение цены и качества. Услуги фирмы оказаны на высшем уровне , хочу поблагодарить ваш слаженный колектив. Ребята, вы все молодцы, редко встретишь таких компетентных и вежливых сотрудников. Удачи вам в вашем нелегком деле и побольше клиентов. В скором времени я обращусь к вам вновь ! До новых встреч! Всем советую, обращайтесь , не пожалеете , вас приятно удивит и качество услуги и цена !

Отзыв : Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге

Гляжу и наглядеться не могу ! Результат услуг , оказанный данной фирмой оцениваю максимальным балом. Еще месяц назад я об этом мечтала, а вы ребята так быстро все осуществили в реальность! Я очень рада , что обратилась именно к вам, вы молодцы, ваша работа действительно очень качественная ! Удачи вам во всех делах! Всем рекомендую! Обращайтесь, не пожалеете !

Отзыв : Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге

Хочу выразить искреннюю благодарность Емельяненкой Елене Алексеевне за проделанную работу! Честная работа, позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться... Услуги в данной компании оказываются на высоком уровне , это я говорю на сто процентов , так как на себе испытал!

Отзыв : Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге

Всех приветствую, хотела бы поделиться своим мнением о данной компании. Мне о ней рассказала знакомая. Она пользовалась услугами этой компании дважды, и рассказывая мне об этом, у неё буквально сияли глаза от радости. Мне стало интересно, что её так порадовало в работе этой компании и я решила лично всё узнать. Для себя я выделила 3 основных плюса – сотрудники компании постоянно на связи, и в случае возникновения вопросов, отвечают сразу же, в течение 22 минут, также, стоимость предоставляемых услуг не так высока как могло бы показаться, и как мне кажется, даже выгоднее чем у конкурентов, и последнее, даже несмотря

Отзыв : Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге

Хочу пожелать вам долгих лет продуктивного существования! Услуги оказанные вашей фирмой оцениваю на все сто, вы молодцы! Работаете быстро, компетентно ,грамотно ! Рекомендую всем, обращайтесь ! Благодарю Наталью Ивановну , она очень грамотный специалист , спасибо , что внесли поправки в наш план , мы с мужем теперь очень довольны , действительно ваши изменения были к месту ! Все здорово, нам пожилыми людям важен комфорт , спасибо вам , что вы нам помогли осуществить нашу мечту !

Отзыв : Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге

Класс , класс и еще раз класс ! Я очень при очень довольна! Услуги данной фирмы оцениваю на все 100! Спасибо , что помогли определиться с проектом и осуществить мою давнюю мечту! Все быстро, четко и главное ура ,ура , уложились во все сроки! Я очень рада , что обратилась именно к вам , всем буду вас рекомендовать и обязательно обращусь к вам снова , уже есть у меня новые идеи!

Отзыв : Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге

Классная фирма, крутые ребята! С огромным терпением и вниманием выслушали все мои вопросы и пожелания, дали четкие, выдержанные ответы и рекомендации. Взялись за работу без лишних слов и вопросов, выполнили все в срок и даже лучше, чем я себе представляла. Общение с профессиональными, веселыми и просто приятными менеджерами было крутым бонусом! Вынесла для себя не только крутой результат работы, но множество новой полезной информации! Спасибо!)

10.02.2023
Отзыв : Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге

Настоятельно рекомендую эту компанию всем, кто бережет свое время, деньги, а главное нервы!) Команда-очень приятные люди, внимательно и без нервов выслушали проблему, предложили варианты решений, посоветовали что и как будет лучше для нас. После нашего решения, сразу взялись за работу, результат получился прекрасный, мы довольны всем от начала и до конца, никаких недочетов, никаких нареканий, все без единой заминочки, без обмана, без суеты и переживаний! Спасибо Вам!

Отзыв : Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге

На рынке предложений искали современную продвинутую компанию, команду со свежими не заезженными идеями, и все это мы нашли здесь! По ходу всей работы дела шли слаженно, легко и, можно даже сказать, весело. Но это совсем не помешало команде выполнить свою работу качественно и в сроки, которые мы установили, а нам получить отличный результат, который мы не смогли получить в других компаниях! Благодарим команду и надеемся на дальнейшее сотрудничество

Отзыв : Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге

Спасибо всей команде за прекрасно проделанную работу! Очень долго пытались сделать всё сами, но всегда были какие-то недоработки. Решили обратиться в эту компанию, менеджер сразу же предложила несколько вариантов решения вопроса ( даже не знали, что выбрать- все были хороши!), в итоге остановились на одном варианте и не ошиблись, всё прошло гладко, как никогда!) Спасибо огромное менеджеру Ольге и остальной команде, вы лучшие!)

Отзыв : Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге

Не так давно нам понадобилось решение нашего вопроса, и конечно хотелось, чтобы все было сделано быстро, а главное качественно. Обратились в эту компанию, на наше удивление, за решение нашего вопроса взялись незамедлительно, учли все наши пожелания и даже дали очень хорошие советы, которые мы также пустили в работу. В итоге работа была выполнена в кратчайшие сроки, грамотно, качественно, внимательно, красиво. Благодарим всю команду!

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге

Поработав с данной компанией, можем сказать, что сотрудники ориентированы на конечный результат.Всё сделали довольно быстро, связь поддерживали на всех этапах работы.Все четко , ясно и по делу.Хороший сервис,приятные цены на услугу,достойный результат от работы. Сроки работы соблюдены,все выполнено без задержек.Спасибо за прекрасную работу!

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге

В компании работают настоящие профессионалы. Работу выполнили качественно и быстро.Все четко , ясно и по делу.Услуга получилась очень удобной и функциональной.Результа т от работы превзошел наши ожидания. Сроки работы соблюдены. Результаты не заставили себя ждать-появился больший поток клиентов. При необходимости обязательно обратимся снова и будем рекомендовать вас.