27.02.2020 | положительный отзыв
Александр Недвижимость отзывы

Нина:
Иванова Елена Николаевна очень грамотно провела сделку по купле-продаже нашей дачи. Дача собственность дочери (я продавала по доверенности). Выражаю огромную благодарность от всей нашей семьи. Несмотря на многие трудности, она оказалась очень внимательной, трепеливой, корректной, правильно направляла все действия, связанные с продажей. Возила на своем личном транспорте. Не оставила меня до самого завершения (отправка денег дочери). Это коммуникабельный, отзывчивый и честный человек, который замечательно знает свое дело. Огромное спасибо Елене.

г Санкт-Петербург, ул Боткинская, д 15 к 1

26.08.2020 | положительный отзыв
Александр Недвижимость отзывы

Наталья:
Хочется выразить огромную благодарность агенту по недвижимости Андреевой Екатерине Александровне. Это знающий, грамотный специалист, замечательный и порядочный человек. Очень профессионально провела всю работу, все документы были оформлены в самые короткие сроки. Брала на себя организацию буквально каждого шага сделки: от выбора застройщика до подписания договора купли-продажи квартиры. Еще раз, огромное спасибо Екатерине за оказанную заботу и грамотно проведенную сделку. Очень благодарна за все советы и предложения по выбору квартиры! Рекомендую Екатерину как высококвалифицированного эксперта по недвижимости! Считаем ее теперь нашим семейным специалистом по недвижимости и всем советуем!

г Санкт-Петербург, ул Боткинская, д 15 к 1

11.11.2016 | отрицательный отзыв
Александр Недвижимость - отзывы отзывы

Natalja:
С нашей квартирой работали два агента, одна выше рангом и одна менее опытная. Перечислю эпизоды (не упоминая о мелочах), которые вызвали наибольшее неприятие и привели к расторжению договора. 1) квартира продается с долгами по квартплате, у продавцов (нас) свободных денег нет даже на нотариат, поэтому условием работы с агентами было то, что они договорятся с покупателем об оплате всех расходов по сделке, а также долга по квартплате. Когда же появились первые покупатели и я решила уточнить еще раз этот вопрос (как именно будет происходить оплата покупателем всех предстоящих расходов), в ответ получила... совет занять денег у друзей, чтобы оплатить ЖКХ, а также разъяснения, что услуги нотариуса будут стоить всего несколько тысяч, и тому подобное. Все общение велось в электронном виде, поэтому мне не составило труда показать нашу первоначальную договоренность (переписку) со старшим агентом второму агенту. То ли одна не передала информацию другой, то ли передала, а та забыла. В любом случае, с людьми, показавшим такой уровень профессионализма, надо было попрощаться сразу, и я жалею, что не сделала этого. 2) мы, собственники, друг с другом практически не общаемся, и агенты выступали в роли посредников. В какой-то момент между нами возникли разногласия

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 81

28.04.2014
Компания Александр Недвижимость, сеть агентств недвижимости

Гость:
Обращалась в агентство "Александр" на Академической. Мне нужно было снять квартиру. Я позвонила, оставила специалисту (?) Ирине критерии квартиры и свои координаты. Она сказала, что позвонит мне, когда найдет подходящие мне варианты. В итоге звонить и напоминать о себе пришлось мне. Со мной разговаривали так, будто они занимаются благотворительностью. В другие дни Ирина мне тоже не звонила. Я решила нанести визит в агентство сама, со мной уже разговаривала Пчелова Екатерина. С ней была та же история, искать квартиру мне никто не собирался, видимо. Хотя я не искала самую дешевую и не выдвигала заоблачные требования. В общем, никому не советую связываться с данным агентством. Не знаю, может быть, в других офисах дела обстоят лучше, но ведь рыба гниет с головы.

Санкт-Петербург, Энгельса проспект, 113 - 1 этаж, ТК Бада-Бум