02.10.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Вайз энд квик

Ее сотрудница, кажется Богачкова Анна, производит впечатление злой дуры. Она издевалась, задавала глупые вопросы, впрочем именно по этой причине я и не приняла предложение. А вот сейчас мне стало понятно, что я была права, ибо посмотрите что она тут пишет о сотрудниках! Если ее уволили, то я готова снова претендовать на вакансию.
Ольга Викторовна очень профессионально провела собеседование мне было интересно и я не зря потратила свое время. Офис в центре, приятная атмосфера, клиенты компании работают с ней уже несколько лет. ... Подробнее>>

02.10.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Вайз энд квик

Анна, какая же Вы все-таки ненормальная, я никогда не бегала за Андреем, он урод во всех смыслах!!!! Я от Вас такого не ожидала! Я думала что мы вместе с вами и сможем отомстить Ольге за то что она нас выкинула из компании.... Вы еще пожалеете о том что написали
там работала я ... Подробнее>>

08.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Слава богу бывший сотрудник о компании ТК Квик-Техномир

Ооо!!! Про это можно говорить бесконечно долго. Не покупайте там ничего и никогда, ни при каких обстоятельствах не устраивайтесь туда на работу! Зп всё время задерживают на неделю стабильно. Бонусная часть только в конверте и только когда начнёшь названивать директору. Живой пример - на дворе восьмое августа, а бонусов за ИЮЛЬ ещё никто не видел Подробнее>>

02.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Зоркий Глаз Гора о компании ТК Квик-Техномир

Как-то пришлось тут поработать. Поэтому могу сказать только две вещи: 1. Никогда не берите там технику - потом вы её просто не сможете вернуть, если она сломается. Только через суд, и то не всегда. 2. Никогда не устраивайтесь туда на работу. Стажировка не оплачивается. Вы отработаете какое-то время и потом вам скажут: "О спс, ты был так добр, что проработал бесплатно". И на этом всё кончится. У них в графике рабочего времени в 1С забито, что продавцы работают по 8 часов, а в реальности они работают по 12 часов. Но получают зп как Подробнее>>

14.06.2020
Квик-офис

Компанию Квик офис заинтересовало моё резюме и они сами пригласили меня на собеседование. Изучив вакансию, которую мне предлагала компания я направил ответное письмо на электронный адрес компании с отказом, т.к. меня не устраивала должность специалиста и оклад указанный в вакансии. Спустя некоторое время мне позвонили и настояли на проведении собеседования опираясь на то, что мои условия они готовы обсудить. Первое Подробнее>>

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Квик-офис"

Хочется выразить благодарность сотрудникам из компании «Квик-офис», Анне и Екатерине. Мы являемся не последними клиентами компании, работаем друг с другом постоянно. Сотрудники уже знают наши заказы, какие наименования берем, могут сделать бронь на нас, если мы просим заранее. Были случаи, когда наших позиций не было, любезно предлагали аналоги. Радует знание рынка и доброе отношение к своим партнерам. Руководству «Квик-офиса» искреннее пожелания процветания и хороших клиентов!

Россия, Москва, ул. Шереметьевская, 85, стр. 2, БЦ Лойд, эт. 7

01.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Квик-офис"

Два раза уже в этом месяце заказывала у них канцелярские принадлежности и хоз товары. Под ключ сразу можно помещение укомлектовать. Раньше заказывала у офисмага, но они цены подняли и у них некоторых эконом вариантов канцелярки нет. А она в принципе ничем кроме производителя не отличается, поэтому мы не переплачиваем. Перешли сейчас в Квик-офис, здесь ассортимент в два раза шире как выяснилось. Привозят обычно на следующий день после подтверждения заказа. Ведет отдельный менеджер. Жду когда наладят оплату картой, а то безналом иногда не удобно. Но в принципе довольны, что цена-качество на уровне и есть из чего выбрать.

Россия, Москва, ул. Шереметьевская, 85, стр. 2, БЦ Лойд, эт. 7

24.05.2018
Отзыв пользователя Юлия о компании Квик-офис

Перспективная компания, обучение предусмотрено

25.06.2018
Отзыв пользователя Ирина о компании Квик-офис

Несколько этапов собеседований, даже если тебе все понравилось, не факт, что подойдешь им. Опыт и навыки обязательно, хотя и сами учат под себя. Но не дошла до конца, взяли продажником в другую компанию. Хотя хотела бы здесь работать — выглядят стабильной компанией и нормальн проводят собеседования

07.05.2018
Отзыв пользователя Андрей о компании Квик-офис

Проработал в данной компании полтора года на должности руководителя отдела продаж. Остались только положительные впечатления. Молодое, амбициозное и прогрессивное руководство, которое постоянно в тесном контакте со своими сотрудниками. уютный офис, молодой и дружный коллектив. З/п всегда выплачивается вовремя. 3 дня можно болеть без больничного) Одним словом - рекомендую.