25.02.2021 | положительный отзыв

Леонид:
Нужно было пробурить отверстие в доме под вентиляцию. Менеджер проконсультировал и подобрал мне двигатель Weka, станину и бак для подачи воды, коронку + крепежный комплект. Привезли вовремя, все хорошего качества. Подробнее>>

02.02.2021 | положительный отзыв

Макар:
Регулярно обращаюсь в данную организацию, и полностью удовлетворен качеством обслуживания и грамотным подходом к подбору оборудования. Сотрудники качественно и быстро помогают определиться с выбором, а так же предоставляют хорошие предложения по ценовой категории.

27.01.2021 | положительный отзыв

Сергей Остапов:
Занимаемся строительством склада. Стояла задача отшлифовать 1000 квадратов и снять 4,5 мм бетона. Взяли в этой компании машинку Сплитстоун GM245 в аренду. Объект находится в Зеленограде, машинку доставили нам на объект. Сотрудничать комфортно, соблюдают сроки и договоренности, разбираются в товаре и могут проконсультировать. С возвратом арендной машинки тоже проблем не возникло. Приняли без проблем, залог вернули.

06.04.2022
Диам-Алмаз

Зарплата в конверте черная и с одолжением, большая текучка людей! Работать невозможно, начальник обещает одно а на самом деле другое и никто не будет разбираться ! Кто пишет заказные отзывы этой стремной компании??? Только нищеброды готовы там работать за идею Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв

Гость Максим:
Нужно было срочно найти Буровую установку в аренду в Москве. Обратился в компанию Диам Алмаз, быстро приняли заявку, менеджер проконсультировал и подобрал нам нужную буровую установку в аренду (посоветовали KEOS 250), еще приобрели коронок для бурения стен. Сделали доставку к нам на объект. Сотрудничеством остались довольны. Подробнее>>

19.12.2020 | положительный отзыв

Шура:
Для выполнения монтажных работ потребовался подъёмник коленчатого типа. Искали по всей России и ни где не могли найти подходящий нам подъёмник. Обратились в компанию Диам алмаз, они посоветовали подъёмник фирмы Jlg, дали подробную консультацию , дали контакт фирмы которая уже покупала данные подъёмники, для получения отзыва о товаре. К сожалению товара не оказалось в России, но сотрудники из Диам алмаза за 3 недели привезли его из Румынии к нам на объект. С подъёмником приехал представитель компании и провёл с нами инструктаж по работе с данной техникой. Всем остались довольны, будем ещё обращаться сами и советовать другим данный магазин.

13.12.2020 | положительный отзыв

Виталий:
С Диамом работаю третий год, в основном по алмазке - коронки, диски, бурилки, штроборезы. Всегда в наличии, в любой день работают. Единственное, что сейчас неудобно, так это что склад переехал на Славянский мир, неудобно из Реутова добираться. Но если не срочно, то в Перово всегда могут переместить на следующий день.

30.11.2020 | положительный отзыв

Кирилл:
Для себя покупал дрель Кеос с микроударом , для сверления подрозетников , мне подготовили полный заказ , на след день мне привезли на адрес , который мне был удобен и по тому времени когда мне было удобно.Не часто встречал такую клиентоориентированность. Подробнее>>

21.11.2020 | положительный отзыв

Олег:
Заказывал инфракрасный обогреватель в производственное помещение. Доставили до офиса в Ижевске бесплатно за 3 дня. Аппарат устроил, контору могу рекомендовать.

02.11.2020 | положительный отзыв

danila:
Искали по всему городу в аренду цепной резчик, у кого нет, у кого занято, у кого что. Слава богу в Диам Алмазе предложили не просто резчик, но еще и выбор между разными вариантами. Спасибо! И за скидку на цепи отдельно) Подробнее>>

27.10.2020 | положительный отзыв

Глеб:
К нам в Благовещенск постоянно за дорого везут оборудование. Лишь в Диам Алмазе мы нашли компромиссы и смогли уложиться в бюджет. Видно, что ребята не просто продают, но и любят это дело и ценят клиентов. Спасибо!

20.10.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом о работе сотрудников компании ООО "Диам Алмаз". Нашел данную компанию через яндекс маркет. Понравилось, что менеджер сразу предложил вариант оборудования из наличия. Нам главное было найти затирочную машину, так как у нас горели сроки по сдаче объекта. Нам был выставлен счет, мы его тут же оплатили, и на следующей день после оплаты я связался с менеджером, менеджер сказал, что поскольку товар был оплачен после обеда, привезти нам смогут через день. В общем сегодня уже 3 дня с момента оплаты и каждый день я слушаю, почему компанию не может привезти товар на объект, каждый раз выдумывая новую причину. Я не рекомендую приобретать товар в данной компании, не ведитесь на любезных сотрудников. И каждый раз когда я звоню в данную фирму и хочу связаться с руководство, мне милая девушка отвечает он занят и Вам перезвонит в ближайшие полчаса. Но это развод, откуда берутся эти положительные отзывы мне не ясно. Я сам закупщик и многое видел, но такого отношения как тут я еще не встречал.

07.10.2020 | положительный отзыв

Гость Николай:
На моём объекте приступили к бурению отверстий под вентиляцию, срочно понадобилось оборудование, потому что наше было на другом обьекте. Обратился в Диам Алмаз, менеджер предложил варианты из наличия, подобрал коронки и комплектующие. Сделали скидки и так же бесплатно доставили к нам на объект. Оборудование работает отлично, восстанавливали коронки так же у них (2 дня восстановление). Компанию рекомендую!

02.10.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Делал ремонт у себя в квартире, нужен был срочно подрозетник. Приехал на строительный рынок мельница, объездил кучупавильонов, но к моему удивлению ничего не нашел, хотя странно, вроде строительный рынок) Нашел в навигаторе магазин Диам Алмаз на этой же территории рынка, зашел к ним и помимо подрозетников приобрёл и алмазные диски для штробореза, выбор хороший, констультанты грамотные, советую!

26.01.2022 | положительный отзыв

Нет.
Работаю в компании с большим удовольствием. Устроился около полугода назад в отдел продаж. Коллектив принял меня отлично, быстро удалось найти общий язык с коллегами и начальством. Зарплата выше средней по рынку, но сидеть без дела не приходится, так как работа достаточно активная. В целом, все меня устраивает на данный момент. Рад, что удалось устроиться в Диам ...

26.01.2022 | положительный отзыв
ооо Диам-Алмаз

Ничего такого для себя не вижу
Я в Диам Алмаз устроилась практически полгода назад, освоилась быстро, зарабатывать уже с первого месяца начала нормально. Я просто в продажах давно, опыт был, тем более, раньше работала в смежной сфере) А здесь меня привлекли перспективы карьерного роста, плюс ко всему, хороший процент от продаж предложили. Стараюсь, это с лихвой обратно возвращается. ...

22.01.2022 | положительный отзыв
ооо Диам-Алмаз

Мне нравится трудится в Диам Алмаз, комфортный офис недалеко от центра, удобно добираться на метро. Сейчас работаю специалистом отдела продаж, но рассчитываю на рост и развитие, это здесь реально. Мне интересен опыт в сфере продаж, сопровождение сделок, это по моей специальности. Важно, что оформление по ТК, есть отпуск и з п выдается 2 раза в месяц. ...

04.09.2020 | положительный отзыв

Руслан:
Подбирал для склада самоходный штабелёр, нужно было на 5,5 метров поднять груз весом 500 кг.. Позвонил в компанию Диам Алмаз - здесь не только дали отличную консультацию и помогли с подбор, но наглядно показали работу на своём складе. Большой плюс - это выездной сервис, пока не пользовался, всё отлично работает, но на будущее пригодиться. Остался очень доволен покупкой, сейчас ещё возникла потребность в рохлях, думаю буду заказывать у них же

16.01.2022 | положительный отзыв

серьезных не заметил
Работаю здесь специалистом отдела продаж уже больше полугода. Устроился без особых проблем, так как у меня за спиной больше 4 лет опыта по этой специальности. Нравятся условия, которые здесь созданы: хорошая зарплата, по крайней мере, заметно больше, чем на предыдущей работе, комфортный офис, недалеко от центра и коллектив, в котором комфортно работать. ...

17.08.2020 | положительный отзыв

Валера Т.:
Выражаю благодарность сотрудникам Диам Алмаз в подборе фрез на мозаичную машинку Мисом. Ранее никогда не работал в этой сфере, представления не имел что и как, ребята в офисе все объяснили, сходили вместе на склад, показали сами фрезы и как они крепятся на траверсы. Так же приятна обратная связь, перезванивают, интересуются результатами работ!

16.08.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Столкнулся с тем, что срочно нужно было оборудование в аренду. Позвонил в Диам Алмаз, где меня проконсультировали, подобрали оборудование под мои объемы работ, а также предложили расходный материал с приличной скидкой. Сервис "на высоте", приятный и вежливый менеджер, остался полностью доволен, но самое главное - сделали доставку день в день, да еще и бесплатно. Спасибо большое, ребята, теперь только к вам. Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв

Василий:
Приятно впечатлён первой покупкой в компании . С первых минут окружили вниманием и подробно описали преимущества сверлильной установки, которую хотел купить. Доставку оплатил через 3 дня  на терминале транспортной компании и уже успел опробовать покупку. Нареканий в работе установки нет. Спасибо! Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв

Гость Константин:
наша компания занимается Геологоразведкой , с Диам Алмаз работаем относительно недавно , сейчас покупаем у них Алмазные диски Dr Schulze Laser Turbo U (350 мм) для нашего оборудования .Диски производства Германии, очень хорошо себя показывают на объекте. Кто занимается резкой бетона или камнеобработкой, советую брать именно эти диски.Спасибо Диам алмаз за качественное оборудование!

11.07.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Взяли 2 ПОСТА ДЕЗИНФЕКЦИИ EF-HP1.4 MAX себе в больницу. Собирается легко, работает быстро, облако плотное, но не влажное, по всем нормам нам подошли, дезинфицируют очень качественно, очень довольны. Спасибо поставщику

05.07.2020 | положительный отзыв

Родион:
У нас стояла задача сверлить гранит для установки поручней, позвонили в Диам Алмаз, нас менеджер проконсультировал, предложил полупрофессиональную установку KEOS KS-250 и соответственно подобрали коронки, бак для воды, а самое приятное что если покупаешь полный комплект делают скидку. Очень понравилось работать с Диам Алмазом , т.к. видно что ребята компетентны в оборудовании и ориентированы на потребности клиентов. Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв

Вячеслав:
Нужно было срочно купить бензорез STIHL TS 800 по безналу, позвонил в Диам Алмаз, выставили счет. Деньги поступили очень быстро, мне менеджер пообещал, что день в день привезут мне оборудование. Обещание своё сдержали, привезли день в день. Было очень приятно, что менеджер спустя неделю позвонил мне и поинтересовался как работает их оборудование! Теперь буду обращаться только в Диам, потому что они решают проблемы клиентов. Спасибо за качественную работу.

11.06.2020 | положительный отзыв

Геннадий:
Работаю с компанией Диам Алмаз с ноября 2019, искал в аренду установку для бурения перекрытий, решил попробовать себя в вентиляции. Сначала брал в аренду бурилку на день-два, но потом решили с компаньоном купить для себя, т.к. появились объекты в области и стало неудобно брать в аренду. Ребята менеджеры грамотно подобрали установку и полный комплект для работ! Очень нравится, что сами коронки всегда есть на складе в наличии, не нужно ждать днями, территориально удобно располагаются, работают без выходных, могут доставить на объект по согласованию. Рекомендую как надежного поставщика!

07.06.2020 | положительный отзыв

Леонид:
Работаю прорабом в крупной строительной компании, отзывы почти никогда не писал, но тут решил, что стоит. Закупаем всё и много, поскольку ведем строительства с нуля, и поставщики у нас проходят разные. Чуть более полугода назад обратили внимание на Диам Алмаз и до сих пор ни разу не пожалели. Не буду вдаваться в подробности что и как закупаем, скажу одно - порядка 10 поставок абсолютно разного оборудования и комплектующих за полгода уже позади и лично у меня на данный момент одни положительные эмоции. Как попал при первом звонке на Алексея, так до сих пор он и ведет нашу компанию. Консультация по товару, подбору аналогов - пожалуйста, нужен товар которого вроде не возят - полчаса и у меня предложение на то, что мне нужно и по абсолютно рыночной цене. Отдельное спасибо за соблюдение сроков поставок - никаких "сказок" и т.п., всё всегда своевременно, как и озвучивается при согласовании заявки. Остается пожелать чтобы так было и впредь! А когда я через 4 или 5 месяцев работы открыл для себя что работают и отгружают по выходным..... ну  какие тут еще нужны комментарии?  Ребята, удачи вам! И держите заданную высокую планку.

29.05.2020 | положительный отзыв

Гость Константин:
Понадобился генератор, так как живу в местности с нестабильной подачей электричества, надоело мучаться. Выбирала очень долго, так как в таких вещах не очень разбираюсь. К своей радости наткнулась на Диам Алмаз, проконсультировали, помогли подобрать оборудование под мои нужны, остановилась на модели DAEWOO DDAE 6000XE-3. Привезли, установили, все дела, в общем. Про сам генератор могу сказать, что расход топлива приемлемый для краткосрочных включений (4-8 часа), хотелось бы поменьше, но это особенности всех генераторов, ничего не поделаешь. Однако, без проблем тянет: 2 холодильника, насос для подачи воды в дом, освещение 2х комнат, телевизор и чайник. Удобное управление и инструкция, с которой разобралась даже девушка. Генератор стоит на улице примерно в 3х метрах от дома, так как шумит прилично. Но весьма мобилен, при надобности легко перемещается даже по траве. В идеале по технике безопасности и на зимний период, сделаю что-то вроде короба на улице, с вентиляцией разумеется. Впечатления от пользования оборудованием и о сотрудничестве в основном положительные. В будущем, приобрету что-то помощнее для питания целого этажа дома.

23.05.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Перед нашей компанией стояла задача резки кровли (а точнее резка рубероида), но в стесненных условиях. Я знаю что есть специализированные резчики кровли, но они нам не подошли по габаритам. Решил позвонить в Диам Алмаз, чтобы они меня проконсультировали какое оборудование выбрать. В итоге пообщавшись с менеджером он мне посоветовал приобрести ручной бензиновый резчик Штиль 420 и на него поставить твердосплавную фрезу от резчиков кровли. Я честно говоря не поверил менеджеру, но мне ничего не оставалось делать как прислушаться к нему и купить данный набор. Оказалось, что менеджеры у них не просто продаваны, а реально специалисты по оборудованию, потому что к моему удивлению мы сделали работу просто на ура, да и еще можно резать бетон. Теперь всегда буду обращаться в Диам Алмаз, чего и вам советую.