28.02.2014 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Александра» о работе в компании

Александра:
Пришла устраиваться на работу. Меня охранник облаял,обвинил в тупизме,в том,что я не правильно расслышала адрес куда мне на собеседование и теперь пристаю к нему с непонятными вопросами. Я хорошо понимаю русский-мой родной язык. И ошибиться просто не могла-не пьяная вроде! Звоню второй раз,мне говорят тот же адрес. Я опять к этому охраннику и тут он мне выдает на чисто русском языке"Пошла нахуй корова"! Вообщем ушла ни с чем,чему рада))) Гадюшник! Охранник по-моему пьян вообше или у него "лицо"такое пропитое и не проспавшиеся ...

Москва, Краснодарская, вл48

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Веб-студия Александра Эрфурта "Ksandrox"

С Александром Эрфуртом сотрудничаем уже больше года, по нескольким направлениям нашей компании. Работа по созданию сайта, настройке и ведению контекстной рекламы всегда делается быстро и качественно. От себя и коллег выражаю огромную благодарность! Наше счастье, что мы нашли Александра, до него нам ой как не везло. Рекомендую как хорошего ответственного специалиста. Если вы еще думаете ... решайтесь и результаты превзойдут все ожидания!С уважением, Елена Салеева. ООО "Ваш Дом"

Россия, Краснодар, ул. Силантьева, 76/1

30.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Дизайн студия Натальи Соломатовой

Посмотрев на выполненные проекты, можно сразу сделать вывод о полнейшем отсутствии вкуса у "дизайнера". Проекты- будто возврат в 90-е. Качество визуализаций так же оставляет желать лучшего. Но посетив "офис" студии, всё встает на свои места. Отсутствие какого-либо минимального дизайна и стиля в "дизайн-студии"- как такое возможно? Будто находишься в фирме-однодневке. Если и были попытки сделать косметический ремонт, то они не удались. А руководитель студии Наталья Соломатова совершенно не выглядит как успешная женщина-дизайнер. Скорее, как кассир в продуктовом магазине. Что ж, сами делайте вывод, друзья, стоит ли обращаться

08.07.2019 | отрицательный отзыв
Дизайн-студия Александра Дорохова - отзыв пользователя Григорий о работе в компании

Григорий:
Хорошее место для работы. Прежде всего это слаженный коллектив из молодых ребят и девушек. Отличное настроение каждый день и высокая продуктивность была гарантирована. В своей работе мы работали прежде всего на результат, а не на затраченные часы. Три раза в неделю у нас были весёлые совместные тренинги, где нам было легко познакомиться и сплотиться всем коллективом. Обеденный перерыв был 1 час в большой комнате за большим столом и разговорами на интересные темы. Домой уходили в установленное время, без задержек все вместе. Как место для работы в digital-сфере рекомендую, работал там полтора года назад, ушёл по причине смены рода деятельности.

05.06.2019 | отрицательный отзыв
Дизайн-студия Александра Дорохова - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Работал год в студии, всё устроило. В процессе своей работы я только совершенствовался и никакой рутины, тягот похода на работу я не чувствал. Может это я такой человек, что все сложности меня толкают на саморазвитие, но тут уж каждому своё. Почему уволился? Причиной покинуть коллектив стал мой переезд в другой город, а оставаться работать удалённо вариант не имелся. В том и есть философия работы — вся сила в команде, в том самом open space, где все взаимодействуют друг с другом. Это мотивировало на работу, тем более что весь коллектив молодой и активный.

18.08.2020
Студия массажа Александра Рубашкина

Хочу вам рассказать о чудо студии массажа на Чайковского 40 Прямо с порога сплошной ужас!!! Подвал с дешевым ремонтом, стены непрокрашены, цвет еще лучше, розовый. Отдельное внимание полам, такое ощущение, что не мылись никогда!!! Идем дальше-туалет. Грязный унитаз, раковина и зеркало уже не удивили, но туалетная бумага шокировала, дешевая наждачка, по другому не скажешь. Кабинет- такая же история с ремонтом, Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
Студия массажа Александра Рубашкина (ARStudio)

Речь не пойдёт о качестве или нет, это итак известно кто вдумчиво изучал контору, что мастеров у них хороших мало, и бегут они быстро, и зачастую идёшь к тем, кто есть, лишь бы не к владельцу массажисту тоже, массаж ни о чём, и в целом очень скользкий тип. Сидит со своих фэйков и пишет отзывы, и "разыгрывает спектакли" оправдывая себя, Подробнее>>

12.07.2020
Студия Александра Лебедева

1. Работать будете много, потому что время на заказы рассчитывается с учетом желания руководства впендриться перед заказчиком. И эти сроки редко совпадают с реальными возможностями разработки. 2. Серая зарплата с официальной минималкой.3! Вам не заплатят. Точнее, будут постоянно задерживать зарплату минимум на пару недель, но чаще на пару месяцев. Аргументируют тем, что заказчики не платят, так что терпите.Сам Александр просто Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Дизайн студия Александра Чеботарева

Сотрудничал с этой студией в апреле 2017 года. Моим проектом (дом 273 квадрата), занимался владелец студии с помощниками. Сделана работа была быстро, сроки не срывались. Качество работы тоже понравилось. Из минусов: не смогли подобрать аналог одной люстре (искали т.к. за 54к брать люстру не хотелось), пришлось брать другую. В целом, сотрудничать со студией можно. Рекомендую.

Россия, Ростов-на-Дону, улица Социалистическая, 52А

05.04.2019 | положительный отзыв
Дизайн-студия Александра Дорохова - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в компании более полугода, все устраивает. Молодой творческий коллектив, адекватное руководство, хорошая зп