29.05.2019
СКС ГРУПП или Байкал-Эстетик

Теперь уже СКС Групп,бывшая Байкал-Эстетик.Обзвон стационарных телефонов с предложением пройти бесплатную диагностику сантехники.Никаких сантехников в компани нет, одни разводиловы, которые приходят к пенсионерам(стационарные остались практически только у них) и разводят их на деньги по возможности, находя у них неполадки и предлагая устранить.При этом цены на услуги явно завышены и на оборудование, которое они предлагают.Они заключают договор с предоплатой ,которая не Подробнее>>

18.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СКС Вектор КБ-4

Мне понравилось то что можно заниматься подработкой с кучей специалистов! Мне не пришлось искать себе исполнителей, я просто связался с компанией и вел свой проект. Оплата сто процентная, даже при ом что заказчик задержал выплаты с нами связались и все пояснили и рассчитались.
Оплата работы сдельная, нет постоянки. Хотя с другой стороны никто не требует увольняться с основного места работы. ... Подробнее>>

07.05.2021 | положительный отзыв
Банк СКС

Хочу написать отзыв о Банке СКС. Хорошая компания , есть возможность карьерного продвижения. Заходил менеджером по продажам , через 3 месяца подняли до Финансового консультанта и это не предел !... Подробнее>>

07.07.2017 | положительный отзыв

Ольга Владимировна:
Боялась ремонта больше, чем мышей, а зря. Просто надо сразу обращаться в нормальные фирмы и все гуд будет. СкС Ремонт - рекомендую! Проблем знать не будете

19.04.2016 | положительный отзыв

Екатерина:
Ремонт 2-х комнатной квартиры в "хрущевском" панельном доме. Общая площадь 36,6 кв.м. В 80-е гг. произведена перепланировка квартиры. Требовался капитальный ремонт под ключ всей квартиры с заменой труб, окон, балконных перекрытий и др. Обратилась в компанию СКС Ремонт. Цена была немного выше рыночной, но работой осталась очень довольна. Все сделано качественно и профессионально. Спасибо ребятам, буду рекомендовать!

25.03.2016 | положительный отзыв

Антоновы:
От лица нашей молодой семьи благодарим компанию за тщательно и хорошо проделанную работу. Это наше первое гнездышко, которое вы мастерски отремонтировали. По любому возникающему вопросу сразу же получали своевременный ответ. Отдельное спасибо Сергею. Желаем вам хороших заказчиков!

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : СКС Ремонт

Очень понравилось сотрудничать с этой компанией. Представляли мини-ад, в итоге получили обычный рабочий процесс, где от нас требовалось только говорить да или нет. Перед ремонтом компания сделала дизайн-проект, полностью, отвечавший нашим требованиям. Со стороны менеджера нам были даны рекомендации по материалам, закупкой занималась компания. По всем вопросам оперативная связь, работали по договору и все пункты были соблюдены. Сделали работу качественно и дали гарантию 3 года. Результатом мы остались довольны Подробнее>>

01.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО СКС

Не знаю кто там такой директор. Но вот есть там такой маслов с.а. - вот это точно чмо ! Чмырило ! Когда мы уходили, хотели ему еб..ло разбить! Вернуться придется - набить ему харю. Это не фирма - это гады.
Какие там на х.. положительные... откуда им взяться? ... Подробнее>>

07.02.2019 | положительный отзыв
Компания СКС-Монтаж отзывы о компании

Константин (Самара сотрудник):
Шарага- лузер! Не марайтесь об нее! Все написанное про них - правда.

Самара.

11.03.2019 | положительный отзыв
СКС-Монтаж, ООО - положительный отзыв

Гость Иван:
Кинули на деньги нашу всю бригаду, учитывая что работали за крохи так вышло что вообще почти бесплатно работали, рабочий день по 11-12 часов к тому же.постоянно заставляли закидывать под бетон лишнюю землю, строительный мусор, когда инспекторы Транснефти не видят, для экономии бетона. Землю послойно никогда не трамбовали, трамбовку чиста для фотографий гоняли кругами иногда. в траншеи без откосов лезть заставляли, песок под трубы не сыпали и не трамбовали, так для фото тоже иногда

поселок Грачи