19.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Айс кура ( потому что микроволновки нет) о компании Слепая курица

Сотрудники отдела подбора слепой курицы даже когда пишут все эти фальшивые отзывы страдают отсутствием мозга. Я два раза не повторяю я два раза не повторяю. « Из минусов могу отметить только строгое руководство» « Из минусов могу отметит только строгое руководство» Вы забыли написать, что из минусов только строгое руководство. Кстати, реально интересно что с микроволновкой ? Едите холодную еду ???? Или спускаетесь в спар и там греете ??? Напишите, мы переживаем.
Необходимо заполнить достоинства, но их нет

19.12.2023 | отрицательный отзыв

Необходимо заполнить достоинства, но их нет

12.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Слепая курица

Смены по 12-13 часов, стажировка так же по 12-13 часов, за которую платят 2к в день. Штрафуют за все, уволить руководитель может так же одним днем без объяснения причин, коллектив злобный, все хотят подставить и подрезать, руководство это отдельная песня: человек пытается контролировать абсолютно все сферы из-за этого не вникает в детали, искусство унижать человека без мата это вообще отдельная песня. При увольнении мне заплатили жалкие 30к за месяц вместо 120 заработанных. Сотрудники работают по 200 часов в месяц и уверены, что получают большие зарплаты, хотя, если разделить эту сумму ...
Красивый дизайн магазина, люксовый формат, небольшой трафик, достойная продукция

23.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Слепая Любовь, Натали Вебер

Классики они то конечно вечны. Я их перечитала уйму. Но иногда хочется отдохнуть "мозгами", почитать что – то, что никак не останется в голове с тобою как минимум на день. Вот тут женские романы и подходят. Еще лет этак в 13 увлеклась "любовными романами, прочла все что было, и снова вернулась к серьезной литературе, хотя иногда срываюсь на женские детективчики или любовную лирику, надо чтобы мозги отдохнули и не думали. Вот и держу в загашнике пару тройку книг вроде “Слепой Любви” Натали Вебер. Это одна из тех прекрасных книг, которые заставляют поверить в то, что жизнь может измениться к лучшему, Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв

Анетта:
Прекрасное место! Благодарю за блюда, вино и сервис. Были проездом в Москве и долго спорили, где провести вечер. В результате единогласно - все в восторге! Отдельная благодарность официанту Эмилине!) Подробнее>>

14.04.2021 | положительный отзыв

Катерина:
Сегодня выдалась возможность посетить данные ресторан! Сказать что мы в восторге - ничего не сказать! Приятная атмосфера, дружелюбный и компетентный в вопросах кухни официант, и кухня на высочайшем уровне: аромат, вкус, подача! Огромное спасибо за возможность получить удовольствие от ужина! Подробнее>>

14.11.2019 | положительный отзыв

Дима:
Вкусно, сытно, мясисто! Смело могу сказать что это самые лучшие бургеры, из всех тех, что я пробовала. Все блюда сделаны идеально: мясо прожарено до нужного состояния, соусы великолепны, латте нежнейшее :) Так же понравилась обстановка этого заведения. Хочется отметить уют и чистоту, которые здесь царят.

27.08.2020 | положительный отзыв
ООО Бизнес-ИНФО отзыв курица ибрагимская

курица ибрагимская:
  ХАХАХАХАХАХ Смешно Мне тут сказали добрые люди,что Бизнес-Инфо в очередной раз понакидало само о себе положительных отзывов,видимо совсем уже не идет народ в эту КРЫСОЛОВКУ К БОЛЬНОЙ ИБРАГИМАСКЕ ОТБИТОЙ НА ГОЛОВУ ЮЛЬКЕ.Надо срочно исправлять ситуацию))Кандидаты-не ведитесь. Никакой карьеры там не сделаете,ЗП 100 тысяч или 60 тысяч полный фейк-а кстати,зарплатки то в черную-НАЛОГОВАЯ АУ-проверить бы не мешало уплачены налоги с такой ЗП???!!!Компания маленькая и не растет потому что народ там долго не держится,ибо атмосфера не рабочая а как для рабов на плантации,а уж как услышат истерики и оскорбления из уст исполнительного директора,так и деру дают,условия в офисе не айс-в полуподвале темно и тесно,условий для приема пищи нет-народ лопает на рабочем месте и запахи соответствующие ну и при увольнении пр собственному желанию вам выплатят шиш с маслом-это стандартная практика директора,она же и учредитель. Ну а кто не верит-милости просим в Бизнес-Инфо проверить все на собственной шкуре-потом здесь встретимся)

12.01.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Маленький уютный ресторанчик!Были здесь с подругой.Оочень вкусно! Подробнее>>

10.01.2020 | положительный отзыв

Алла:
Место достаточно неплохое. Пришли сюда поесть крабов. Удачный интерьер, быстрое и вежливое обслуживание. Понравилось все.