09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : PAUL HARTMANN

В PAUL HARTMANN я работаю работником склада совсем не долго на протяжение 3 месяцев и довольно та хватило времени чтоб изучить. Так вот компания не плохая в первую очередь меня устраивает зарплата, и во время платят как положено 2 раза в месяц. Так же хочу отметить работу руководства, оно суровое, но справедливое всегда идет на уступки своим сотрудникам, все условия созданы для работы, одним словом меня все устраивает, плохого в их адрес сказать не чего не могу.

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : PAUL HARTMANN

Я работал в компании торговым представителем по аптечному каналу. Опыт такой работы уже был, только в другой компании с меньшими оборотами. Сюда перешел, потому, что зарплата выше, и объемы больше, значит и работать было интереснее. Вообще, работать нравилось,  такая разъездная работа как раз для меня и коллектив хороший, никаких закулисных интриг, подсиживания, все друг другу готовы помочь. Ушел из за болезни.

15.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : PAUL HARTMANN

В компании Пауль хартманн торговым представителем на протяжение полутора лет. Но так сложились обстоятельства, в связи с переездом в другой город пришлось рассчитаться. Тут я вам так скажу, что было работать одно удовольствие, дружелюбный коллектив, своевременная заработанная плата, да и оплата труда меня вполне устраивала, а руководство суровое но справедливое, если что поможет. Одним словом меня все устраивала, в этой компании кто захочет то сможет заработать

09.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : PAUL HARTMANN

Я устроилась в PAUL HARTMANN год назад, оформили с первого дня. Всему обучили. Вначале было сложновато все запомнить, много информации, но сейчас уже освоилась. Контактировать с людьми нравится. Работа мне моя нравится, ЗП своевременно, если нужно, то готовы пойти навстречу и выдать пораньше срока. Помогают вникнуть в суть работы, как правильно-неправильно, коллеги отзывчивые, не было такого, чтобы сидела и не могла что-то понять либо помощи не дождаться:)

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : PAUL HARTMANN

В компании Пауль Хартманн я работаю не так уж давно, офис менеджером. Скажу вам так за это время я освоилась, могу отзываться лишь положительно. Дружный коллектив, руководство относится к своим сотрудникам хорошо да и зарплата вполне устраивает, а самое главное все условия для работы созданы. Ну одним словом меня пока все устраивает, надеюсь и в дальнейшем будет.

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : PAUL HARTMANN

Мне нравится тут работать. Ещё несколько лет назад пришёл в компанию после студенческой скамьи. После собеседования приняли на должность менеджер по продажам. По началу конечно же сложновато было привыкнуть к новому ритму жизни и конечно же косячил порой. Сказать, что не влетало, не могу. Влетало, ещё как, но благодаря этому научился правильно и точно работать. Работа очень нравится,уходить не собираюсь. Коллектив у нас дружный и молодой. За время моей работы, некоторые увольнялись, но весьма сожалели об этом, со многими подружился и стараемся поддерживать связь. Наша компания успешно развивается и помогает нам развиваться в ногу со временем!

10.08.2017 | отрицательный отзыв

Знакомый Калабина:
Работаю в Пауль Хартманн более 5 лет и в течении всего времени наблюдаю жуткую картину - все кто приближен к Калабину это террариум жополизов.А недавно все узнали что у Калабина купленные дипломы о высшем образовании и свою должность он занимает благодаря обману и мошенничеству - и тут такое в офисе началось.А у Калабина возникло помешательство, он во всех видит врагов, предателей - ему бы к доктору и провериться, а то так нервный срыв и в психушку.Смотрим на него в офисе и хихикаем – ген. директор без образования - вот позор то всем, а ему хоть бы что. Обходите эту шарашкину контору, под названием Пауль Хартманн - стороной.Позор руководству Пауль Хартманна которое поддерживает Калабина с купленными дипломами.

01.12.2017 | положительный отзыв

Лидер:
Проработал в ПАУЛЬ ХАРТМАНН полтора года. За это время много повидал хорошего. Нельзя сказать, что всё так уж гладко, всякое бывает, как и везде. Но в целом, мне нравится. У нас нормальный дружный коллектив, отношение начальство терпимое. Зарплата хорошая, выплачивается стабильно, есть уверенность в завтрашнем дне. Думаю, задержусь тут надолго.

07.12.2017 | положительный отзыв

Станислав Кучеренко:
Работаю в Пауль Хартманн больше 3-х лет торговым представителем по аптечному каналу. Зарплатой доволен, условиями работы и графиком тоже. Руководство относится лояльно, можно обратиться по любому вопросу. На днях вот прочел несколько негативных отзывов и удивился, кто ж такое может писать. Не спорю, всякое бывает, но к работе надо относиться ответственно, тогда и втык получать не будешь.

13.01.2018 | положительный отзыв

Олег:
Работаю в компании Пауль Хартманн четвёртый год. Чистый тех. процесс. Начальство адекватное. Зарплата хорошая, различные мотивационные программы для сотрудников существуют. Есть бесплатная медицинская страховка.