06.08.2018 | отрицательный отзыв
Жар-Свежар

Устраивалась в эту организацию на должность помощник пекаря. Три дня стажировки, четыре пекарни, два посещения офиса! Все пекарни разные, стандарты ни кто не соблюдает. Сотрудницы пекарен практически все курят. Хочу отметить работу отдела кадров - она отвратительна! К людям, к будущим сотрудникам отношение, как *говну, простите за выражение. Ни здравствуйте ни до свидания, ни кто не представляется, на вопросы касающиеся непосредственно трудоустройства и документов разворачиваются и уходят. Мне вынесли ксерокопии моих документов и сказали, что меня не берут. На вопросы встречные опять таки ни кто не ответил. На сайте публикуют только хорошие отзывы. Заработная плата совсем маленькая, в одной из пекарен, пекарь один, объясняет тем, что за 25 тысяч работать в этом месте нет смысла, а еще есть штрафные балы, о которых узнаешь только после стажировки. Что-то я сомневаюсь что там кто-то около 30 тысяч получает. Ни кто не заслуживает такой работы и такого отношения! Подробнее>>

09.10.2018 | положительный отзыв
Жар-Свежар

К комментарию ниже. А мне наоборот нравится то, что эта компания борется за свое качество, ведь если у сотрудника много штрафов, то это говорит лишь о том, что пекарь, продавец и тд выполнял свою работу наплевательски! Всегда считал, что если словил штраф-значит было за что. Работа в общепите всегда требует качества и ответственности, если вы не готовы это дать, то идите, пож, в какую-нибудь забегаловку работать, где плевать чем кормить людей. Какой человек-такой и результат, не так ли? В Жар свежар мне нравилась стабильность, я пришел обычным грузчиком и стал заведующим, для деток устраивают такие праздники крутые, все официально. Готов вернуться, когда перееду снова в Казань Подробнее>>

25.09.2019
Жар-Свежар

Минус только один, раз на вывеске написано рабочий день с 7 утра, то уважаемые руководители, следите ща этим, мало того, что открывают на 5- 10мин позже, продукции нет на ветрине, кофе машина выключена, касса не настроена. Или смените время работы или же пусть ваши работники приходят по раньше и всё делают во время. Подробнее>>

04.10.2019
Жар-Свежар

В Казани на Баумана 29 работает пекарь Татьяна кидается на ночных продавцов с кулаками, издевается над ними. Подробнее>>

12.04.2020
Жар -свежар

Самое гиблое место жар свежар пекарня И бургерная! Руководство занимается самодурством впрочем сама управляющая такой и является, бестолковая, не компитентная, совершенно не имеющая представления что такое общепит, умеет лишь орать на всех как истеричка по поводу и без! Следят за вам по камерам целыми днями шаг вправо шаг влево расстрел! Обеда нет! как хочешь так и кушай.. из 13часов работы

Россия, Набережные Челны

02.08.2018
Жар Свежар

Всем привет! Устраивалась в эту организацию на должность помощник пекаря. Три дня стажировки, четыре пекарни, два посещения офиса! Все пекарни разные, стандарты ни кто не соблюдает, понравилось, как работают технологи. Сотрудницы пекарен практически все курят. Хочу отметить работу отдела кадров - она отвратительна! К людям, к будущим сотрудникам отношение, как *говну, простите за выражение. Ни здравствуйте ни до свидания, ни Подробнее>>

07.04.2018

Фарида:
Купила сегодня утром в Жар Свежар вак-белеш за 6 апреля, то есть вчерашний....разрезала, чтоб разогреть.....а там нет того, что заявлено в названии...немного риса и крупно нарезанный лук....понесла им обратно, вызвали ту, что готовила, Лена...вела себя агрессивно, все соблюдено, говорит, просто защипы немного не такие получились...типа....в прошлый раз в пироге при гостях вылез белый или седой волос, все мероприятие было испорчено.....зашла к ним, просто сказала, чтоб были внимательнее...но сколько можно халтурить и воровать...предложила этой Лена взвесить начинку, она начала повышать голос, развернулась и ушла...ВОТ ЭТО СЕРВИЗ)...рядом находится Центр гимнастики, детишки заходят туда попить чай...вот кого можно надурить...даааааа, теряете свой авторитет вот из-за таких лен

Казань, Сыртлановой, 16

04.02.2017 | положительный отзыв
Ооо Жар-свежар

Работала в организации по документам на полставки, но на самом деле целый рабочий день, при трудоустройстве была озвучена одна сумма оплаты за выполнение трудовых обязанностей и должность была одна, а как потом оказалось пришлось выполнять обязанности ещё девяти должностей, чёрную часть зарплаты выплатили, но умудрились с неё вычесть подоходный налог, с локально нормативными актами, ни пвтр даже никто знакомить не Подробнее>>

02.05.2024 | отрицательный отзыв
Кафе-пекарни Синнабон: отзыв сотрудника

Оплата труда не соответствуют требованиям. Кассир 210 руб в час, но если кто то не выходит, готовьтесь выполнять чужую работу за бесплатно мойщика, бариста, замещай менеджера, обязан уметь булки катать. Писать отчеты по выручке, отмечать в табеле, кто когда работает, в случае чего в общем готовьтесь выполнять функции управляющих! Кассир должен донести проблему по точке, но не решать! Кассир не обязан отвечать за документы. Бред полнейший. Касаемо стандартов, как бы он един. Но на каждой точке все по разному готовят. Стажируют отвратительно, не доносят всей информации, по факту работы узнаешь ...
С коллективом мне повезло. Недопониманий не возникало. Все хорошо в целом. На этом пожалуй завершаю достоинства.

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Кафе-пекарни Синнабон

Немного хромает, наверное, обучение, так как иногда выходишь на другие точки все совершенно по-другому делают, даже скорей всего единость системы. (Хотя стандарты у всех одни). Ниже прочитала про Питер отзыв про управляющих, особо много не могу ничего сказать. В целом не часто виделась всеми управляющими, пару раз сталкивалась с Акобиром (спойлер связей никаких не имею :)). Не особо знакома, ходит проводит проверку, улыбается, гундит как дед что кофе варим как-то не так, негатива не было. В целом вроде рассказывает и показывает что-то.
Прекрасный коллектив! Это, наверное, самое важное в компании! Немного хромает обучение, но в целом было все классно. Мне 16 лет, работала вечерним сотрудником, набралась кучу опыта и смелости в общении с людьми. Ушла по собственному желанию по семейным причинам, была бы возможность поработала бы еще годик с ребятами! (Хоть я и бывший сотрудник, меня иногда балуют скидкой сотрудника 60%, по блату так сказать).