04.04.2016
Отзыв сотрудника PJ о компании Движение

У меня родственник оттуда сбежал. ЗП не дали, хорошо что цел остался. Строили пищевой завод какой-то. Подробнее>>

08.06.2016
Отзыв сотрудника Аноним о компании Движение

трудового договора нет. зарплаты нет. мат трехэтажный. мордобой круглосуточный. набор кадров ежедневный. актуальное название - ГК Движение

23.06.2016
Отзыв сотрудника Гость о компании Движение

Большей чернухи сложно представить. Ежедневный мат и унижения... За полгода можно заработать себе не то, что нервный срыв, а поход к психиатру. Люди, бегите от этого чудовища, не ведитесь на большие деньги, которые все равно никто не заплатит

30.11.2016
Отзыв сотрудника Аноним о компании Движение

расскажу вам свою историю. Откликнулась на вакансию экономист, з/п белая 35 тысяч, опыт не требовался. Пригласили на собеседование в офис на Чкаловской, собеседование проводила Наталья. Все свои условия , указанные в вакансии, так же подтвердили устно: з/п белая, испытательный срок 3 месяца. Вроде все отлично. Далее: собеседование с Яной (мне Ее представили, как главного экономиста, хотя на деле - неизвестность). Снова все отлично. Пригласили на 1 день стажировки . Приезжаю на следующий день стажировки в тот же офис. Дали мне задание. Все сделала. Отпустили. Так же открыто сказали, что посмотрят ещё

27.03.2017
Отзыв сотрудника Не важно о компании Движение

Теперь это кадровое агентство "Аквилон", будьте внимательны) Задолбали своими звонками.

03.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе «Движение»

Даже не была на собеседовании,не пойму зачем выставлять вакансии,если вам не нужны люди,обзвонила те точки,что поближе. Вот послала я свое резюме,ответ пришел,я тут же звоню,говорят нет нам не нужен работник,с чего вы взяли. Ладно,с другой точкой происходит тоже самое,я звоню,телефон выключен...Обид как бы никаких нет,но просто нафига так делать?! настроение портится вхлам,тк работу ищу далеко не первый день(
... ... Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе «Движение»

Работаю в этой компании уже давно. И мне моя работа очень нравится. Четкий график и своевременная оплата труда. Стабильность в наше время очень важна. Работая тут, имеешь уверенность в завтрашнем дне!
Работа, есть работа! ... Подробнее>>

09.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе «Движение»

Работаю уже несколько месяцев в компании, платят хорошие деньги, работа не пыльная, но всегда интересная и заданий много! Ребята со мной хорошие, и зп всегда в срок - так что все ок! ... Подробнее>>

12.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе «Движение»

Всегда хотела работать в этой сфере, рада что попала в компанию. зарплата более чем достойная, платят вовремя. С руководством проблем нет, приятно учиться у профессионалов. в крупной компании всегда есть возможность развиваться, так что главное работать ... Подробнее>>

14.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе «Движение»

Хорошая работа, возможность развиваться, интересно, нормальная зп, руководство действительно авторитетное и умное, есть чему поучиться, коллектив неплохой, возможность карьерного роста ... Подробнее>>