05.07.2019
Отзыв сотрудника Михаил о компании Фирма Альт Групп

Я работаю в компании больше полугода. Меня устраивает график и то, что до работы я добираюсь очень быстро. График в моем конкретно случае плавающий. По поводу зарплаты могу сказать: ни разу не задерживали! все строго в установленное время и до копеечки четко. С отпуском проблем тоже не было, спокойно поехал отдыхать. За пол года, как и обещали на собеседовании, уже прибавили зарплату. Офис чистый, коллектив дружный. Руководство адекватное и, даже если мнения расходятся, всегда аргументированно находим консенсус. Конечно, не ждите, что руководители будут с вами няньчиться, мы здесь делаем

28.03.2020
Отзыв сотрудника Неважно о компании Фирма Альт Групп

зарплату НЕ ПЛАТЯТ МЕСЯЦАМИ ....повторяю..МЕ-СЯ-ЦА-МИ..И ЕСЛИ НЕ БУДЕТЕ ВЫНОСИТЬ МОЗГ НАЧАЛЬCТВУ...РЕАЛЬНО ВАМ ВООБЩЕ ПЛАТИТЬ НЕ БУДУТ!!!!!.ТИПА ..ЗАБЫЛИ....СОТРУДНИКИ СПЛОШНЯК "ТЕРПИЛЫ" И ПЕНСИОНЕРЫ ...

12.05.2020
Фирма Альт Групп

За последнее время в компании рост и в связи с этим начали набирать народ, но так как компания застряла в 90х то новые люди бегут от туда и выливают грязь на них. Весь написанный негатив я полностью подтверждаю и согласен с ним. В компанию нужно набирать таджиков и узбеков, но никак не образованных русских специалистов. надеюсь что во время пандемии Подробнее>>

06.04.2020
Фирма Альт Групп

Если Вы реально специалист в этой области и хотите зарабатывать забудьте, директор Солодовникова считает, что 99,9% процентов Вашей прибыли должно принадлежать ей, делиться не будет не при каких условиях. Коллектив организации предпенсионный возраст, не компетентный в инженерно техническом плане, простые технические задачи для работников фирмы бывают практически нерешаемы из за крайне низкой квалификации. Инициатива поощряется чтобы вы за всех делали

Россия, Москва

05.07.2019 | положительный отзыв
Фирма Альт Групп

Работал в компании 4 месяца. Задержек по зарплате не было, в отпуск сходить не успел. По личным причинам пришлось уйти из компании, но по-прежнему поддерживаю с бывшими коллегами хорошие отношения. Коллектив разношерстный, есть свежая кровь и старожилы. Много полезного почерпнул при работе с этим коллективом. Так как моя работа была связана с маркетингом, интересно было попробовать свои технологии конкретно для этой сферы. Работа была в шаговой доступности, это крайне важно для меня. Также приятно удивил масштаб работы компании, были интересные проекты с РЖД. Раньше я не знал, какие проблемы с водой в стране, теперь очень хорошо разбираюсь в этом вопросе. Рекомендую попробовать свои силы в этой отрасли, оно того стоит!

05.07.2019
Фирма Альт Групп

Я работаю в компании уже пол года. Меня устраивает график и то, что до работы я добираюсь очень быстро. График в моем конкретно случае плавающий. По поводу зарплаты могу сказать: ни разу не задерживали! все строго в установленное время и до копеечки четко. С отпуском проблем тоже не было, спокойно поехал отдыхать. За пол года, как и обещали на собеседовании, уже прибавили зарплату. Офис чистый, коллектив дружный. Руководство адекватное и, даже если мнения расходятся, всегда аргументированно находим консенсус. Конечно, не ждите, что руководители будут с вами няньчиться, мы здесь делаем одно дело. Есть руководители отделов и все вопросы быстро решаются всегда. Масштабная компания, много высококвалифицированных кадров. Приятно работать с профессионалами.

04.12.2018
Фирма Альт Групп отзывы

Первое и самое важное задержка з/п. Февральскую з/п закроют только в мае. Второе вашу з/п будут выдавать по кусочкам то 5 тыс то 13 то 10 короче сколько денег у них будет столько и дадут. Не факт что деньги будут перед новым годом. Поэтому все праздники можете просидеть без денег. Третье это бухгалтерия и главный бухгалтер. Видать её кто то сильно обидел в детстве. Бросается и огрызается на всех. Может подставить с документами. Коллектив в основном все уже предпенсионного возраста 50-60 лет но люди нормальные. Если у вас нет финансовых обязательств (не снимаете квартиру, нет кредитов, маленьких детей или у вас есть какой то другой доход) то в принципе работать можно. На деньги не кидают. Подробнее>>

20.06.2024 | положительный отзыв
Альт-Декор

Крупная компания, достойный коллектив. Обучают хорошо, со всем помогают. Проработал 2 года.Полностью официальное трудоустройство с белой заработной платой., но и оплачивается хорошо. Опыт получил колоссальный, спасибо за это.
Работы конечно очень много, много нужно обучаться

12.05.2024 | положительный отзыв
Альт-Декор

Проработал в этой фирме, я без году месяцев 8.в этой фирме мне нравилось, ну буквально всё. Хороший коллектив, ребята всегда вежливые, всегда помогут. Стычек на работе практически не было ни с кем. Работодатель чётко выполнял свои обязанности, не было никаких недомолвок. Обещания свои выполняли.всегда всё чётко и слажено, вовремя, фишки, которые обещали выполнялись.очень рад, что здесь работал.
Народ не всегда адекватный

24.12.2023 | положительный отзыв
Альт-Декор отзывы

Достоинства Когда то я был в Альт-декор как покупатель. Но в поисках работы, я вспомнил какой тут был крутой консультант, а я от природы продажник. Прошел собеседование на ура, меня взяли. Работал я хорошо, старался развиваться, начальство хорошо мотивировало и создавало условия для работы. Коллектив замечательный. Пришлось переехать в другой город, климат ребенку не подходил. Очень были все расстроены, как и я сам. Надеюсь скоро откроют филиал в нашем городе и я с радостью приду туда. По зп никогда не обманывали.