01.02.2018
Невский фильтр

Зп постоянно задерживают, обещают одно по факту другое, белая зп не более 12 т. Руб. В месяц, остальное черный нал, который и так задерживают, после нового года завод работает не стабильно, материалов нет, люди в панике, начальству плевать, говорят сидите пока дома, им выгодно, деньги ща такие посиделки не платят )вообщем не советовал бы, только если опыта набраться или если совсем некуда идти)))
Положительного мало, только если устроиться может в принципе любой человек, кем бы он не являлся ...

25.01.2018
Невский фильтр

Головкин мразь ,кидает да деньги,месяц отрабатываешь и тебе выплачивают только чёрную зарплату.Отношение к людям ужасное ,начальство разговаривать нормально не умеет.Киселёва вообще тварь ,руки из жопы,организовывать не умеет,только пищит на весь цех , и стучит на всех , В отделе кадров работают женщины с пробитой головой,только по ушам хорошо ездят. .
НЕту ...

12.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Невский фильтр

Везде есть свои недостатки - приходилось много работать, чтобы произвести впечатление на руководство. От метро не очень удобно, но когда купил машину, стало пофиг.
Очень крутой топ менеджмент, многому научился. Отработав пять лет, научился многому. В 2011 году ушел, открыл свою компанию. Очень много знаний подчерпнул там. Хорошая мотивационая система для тех, кто работает. ... Подробнее>>

22.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Невский фильтр

Обманывают с зарплатой,обещают большие деньги, а платят копейки, да ещё и задержка 2-3 месяца.Законы трудового кодекса тут не работаю.Отношение к рабочим как к рабам.
Нету ... Подробнее>>

10.11.2017
Невский фильтр

коллектив узбеки,низкая зарплата,задолженность по зарплате каждый месяц,один перерыв и обед,на деньги кидают,смена 1000 рублей минус налог,в итоге 800 рублей за 12 часов,в табеле ставят 10-45 часов
нету ...

12.08.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО"ПКФ"Невский фильтр" отзыв сотрудника Антон

Компания просто ужас, я так понимаю все положительные отзывы написали с отдела кадров. Не один человек, который там работал хорошего о компании не напишет. Людей кидают на деньги, по три месяца задержки по зарплате, относятся как к рабам, если не хуже. Везде грязнь и антисанитария, в туалеты вообще зайти не возможно, не говоря о том, чтобы справить там нужду. Да, кстате, обед действительно стоит 30 руб. но такого пойла я еще нигде не ел. Никому не советую суваться туда. Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв

Антон:

Компания просто ужас, я так понимаю все положительные отзывы написали с отдела кадров. Не один человек, который там работал хорошего о компании не напишет. Людей кидают на деньги, по три месяца задержки по зарплате, относятся как к рабам, если не хуже. Везде грязь, в туалет зайти вообще не возможно. Да, кстате обед за 30 рублей действительно правда, но такого пойла я еще нигде не ел. Не советую туда никому суваться.
05.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Невский фильтр»

Работал в этой компании 8месяцев.Зарплата очень большая, аж 24 000 за 24 рабочих дня.По поводу выплаты то мне досихпор не заплатили расчётные, так как господин "Головкин" присвоил их себе, как и зарплату некоторых рабочих.
Колектив ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Невский фильтр»

Если ломается автобус добираться не удобно.
Работаю на данный момент в Невском фильтре, коллектив дружный, много сторожилов, которые работают со дня открытия завода, зарплата устраивает, получаю что обещали. ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Невский фильтр»

Весь завод превращён в большое общежитие,живут люди прямо на заводе, и непонятно кто,и неизвестно состояния здоровья.техника очень уставшая., и на некоторых апаратах не установлена защита. Зарплату платят как хотят, и выдают кусками. Задержки достигали аж 2-3 месяца. По поводу парковки. Договориться невозможно, на завод заезжает только админестрация,а рабов непускают.
Колектив. ... Подробнее>>