12.05.2022
Отзыв сотрудника Ксения о компании Завод Невский фильтр

24.09.2019 | положительный отзыв
Работа в Завод Невский фильтр отзыв сотрудника Петр

Петр:
Работаю больше 2-х лет. Нормальный завод. Отличный коллектив. Все устраивает. Лентяев и алкашей не любят. Подробнее>>

18.09.2022 | положительный отзыв
завод невский фильтр: Специалистов по ремонту за людей не щитают.

За ремонт станочного хламного оборудования нормально платить не хотят Подробнее>>

20.01.2020 | положительный отзыв
Завод Невский фильтр отзыв сотрудника Зоя, г. Санкт-Петербург

Зоя, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Работаю на заводе третий год. Уходить не планирую. Мне нравится наш дружелюбный доброжелательный коллектив и условия труда. Руководство завода с пониманием относится к рабочим, когда надо примет и выслушает. По результатам выполнения плана цехом выплачиваются премии. Хорошее отношение к новичкам. На первое время работы новичкам прикрепляют наставник, который обучает и подсказывает. Сотрудникам со стажем выдают рабочую форму. В цехах тепло и светло. Современное оборудование. Да и фильтры «Невский фильтр», как я знаю, известны на рынке уже 20 лет. Завод находится почти в центре города, в 30 минутах ходьбы от метро. Есть утренняя и вечерняя ежедневная развозка. Подробнее>>

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Завод Невский фильтр

Развозка. Официальное оформление. Белая зарплата без задержек Питание. Униформа Отсрочка по мобилизации
Руководство (не всех) надо научить общаться с людьми, а не хамить с порога

12.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Завод Невский фильтр отзывы

Ксения:
Работаю на должности сборщика изделий. Мне тут нравиться. Условия работы вполне устраивают, зарплата стабильная. Отношения в коллективе теплые, возможно потому что многие тут работают довольно давно. Руководство лояльное. От метро есть развозка утром и вечером. Менять работу не планирую. Подробнее>>