23.11.2020
Все отлично, но если не готов к постоянному изучению нового, тебе не сюда!

Нужно много ездить на своём авто (но Бенз и амортизации компенсируются) Подробнее>>

09.07.2018 | отрицательный отзыв
11.01.2023
Отзыв сотрудника Pit о компании Музей русского импрессионизма

Руководство, отношения, патологическая нечестность. Руководители, не работают, а правят, ни во что не вникая они думают о себе: что их единственная функция наказывать и оскорблять. В коллективе открыто пропагандируется сводничество, буллинг неугодных. Вплоть до открытых оскорблений! Большинство старожил - не выполняют и малой части своих обязанностей, а полностью копируют поведение руководства из страха занять место "порки". Да и просто потому, что так можно. Заместители - необучаемы и токсичны, самый главный навык который, это подставлять новых сотрудников или угрожать им увольнением, в качестве стимуляции. При чем, неважно кого - пожилую

28.11.2022 | положительный отзыв
Мне иногда бочонки русского лото даже снятся, как я вытаскиваю их из мешка))

Еще мне снилось, что я выигрываю суперприз в эту лотерею. Но такого еще не случилось, надеюсь, что это пока. Надеюсь, что у меня еще все случится, чего так хочется. Редко... Подробнее>>

04.09.2019 | положительный отзыв
Русский ремонт - Спасибо команде Русского ремонта

Мне необходим был ремонт офиса, требовалась серьезная переделка помещения под наши нужды. Обратился в Русский ремонт. Приятное впечатление компания произвела сразу – на телефоне работают очень приятные менеджеры, которые могут проконсультировать по всем вопросам и сориентировать по ценам, но для точного расчета нужно было дождаться выезда на объект инженера-сметчика. После всех просчетов и обсуждения ремонта, я подписал договор, и фирма приступила к работам. Сам ремонт прошел успешно, была произведена перепланировка, заменены все покрытия, переделан санузел. Меня все устроило, и я очень благодарен команде Русского ремонта за произведенный ремонт! Подробнее>>

10.01.2018
Музей русского десерта

В объявлении было указано 40 т.р., откровенное вранье. Первые 60 часов Вы должны работать бесплатно экскурсоводом, затем работаете экскурсоводом на испытательном сроке за 150 рублей в час, после испытательного 200 часов. И все это при том, что вакансия бухгалтер и еще желают главного бухгалтера с опытом работы, но по настоящему работать в бухгалтерии Вам не дадут. Такой не адекватности нужно еще поискать.
Нет ...

17.10.2017 | положительный отзыв
Музей русского десерта

Посетители отличные.Умные , интеллектуальные.С такими приятно работать .Экскурсия и музей довольно интересные.. Подробнее>>

28.10.2023 | положительный отзыв
Самый лучший центр изучения английского языка

В нашей компании очень высокий темп работы, много требований к преподавателям, которые должны постоянно развиваться и проходить обучение, улучшать свой уровень английского языка. Также много требований мы предъявляем нашим клиентам, чтобы не терять высокого уровня наших услуг и качественного и...
В данной компании мне нравится возможность говорить с руководством напрямую, не боясь озвучивать свои проблемы и получать поддержку. У меня есть все условия для развития, возможность учится у коллег и приглашенных профессионалов в области обучения английскому языку и других сферах...

02.06.2015 | положительный отзыв
InTalk - центр английского языка - отзывы отзывы

Владислава:
Хорошая школа иностранных языков, взяла недавно абонемент на 3 месяца по акции, и всем довольна. Посещение безлимитное, хоть каждый день приходи в свободное время! Занятия для каждого уровня проходят почти каждый день с пнд по субб. Домашнее задание можно выполнять по желанию, никто к этому не принуждает, но сами задания есть, и для самоконтроля очень полезно их все же выполнять и сдавать на проверку. Преподаватели доброжелательные и приветливые.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Итальянская, д 12

03.02.2016 | отрицательный отзыв
InTalk - центр английского языка - отзывы отзывы

Юлия Говорова:
Положительные отзывы здесь пишут те, кто работает в так называемой «школе». Ставлю «ноль». Комментарии выше от самой школы о поэтапном тестировании — полная чушь, ничего такого и в помине не было. Дают бумажный тест, потом ставят галочки на правильные ответы, без разбора ошибок, и причисляют тебя к уровню обучения - А1, В2 и т.д. Большие группы, также комментирует заведение, делятся на маленькие — тоже вранье. Классы маленькие, набивается по 15 человек, люди, которым не хватило место за столом, ютятся у стен. Сам процесс урока подобен средней школе — читаем по очереди текст, переводим (но так как народу много, то многое даже за 2 академ. часа не пройти)… Думаю это не стоит таких денег, все это можно с успехом проделать и дома. Посмотрев на это, решила забрать свои деньги. НО, будьте осторожны, так как сама попалась — по акции, так ими разрекламированной, о том, что если вам не понравится вернем деньги в течение 5 дней: привожу пример своего личного опыта - 25,01,16 я активировала договор, 30,01,16, как раз пятидневный срок, я хотела написать заявление на возврат денег, но его отказались у меня принять, сказав, что «отдел по работе с клиентами» работает только в

Россия, г Санкт-Петербург, ул Итальянская, д 12