22.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО Первая Трубная Компания отзывы

Anonim manager:
З/п маленькая, "не светлого окраса", коллектив отвратительный, включая вышестоящее руководство. Никакого обучения в компании нет, получишь только знания, какие сам для себя найдешь по средствам интернета. Даже нет подкованных сотрудников, у которых можно научиться правильной и грамотной речи с покупателями. Нет и карьерного роста, весь карьерный рост-это название должности Руководитель, за что и будешь козлом отпущения за косяки, допущенные вышестоящим руководством, и выполнять указания, результаты которых абсолютно никого из них не устроят, услышать можно только унижающий командный тон и оскорбления, в то время как сами они вообще все делают на "авось", и грамотно переводят стрелки на руководителей и менеджеров по продажам. К тому же отношение к покупателям совершенно не лояльное, много обмана. Нет никакой возможности и желания профессионально развиваться именно с этими людьми в данной компании.

17.09.2019
Первая трубная компания

1) Начальство «Первой трубной компании» - лучше бы оно [censored by admin 2019-04-02, ПП 3.3]. Не подумайте, что я злой, просто есть ощущение, что они тебе этого каждый день желают. К примеру послать тебя на[censored by admin 2019-04-02, ПП 3.3] для ******* М. В. - это совсем не проблема, ведь у него дом в Испании и машина за 8 миллионов и он «сверхчеловек», а значит можно вести себя как с животным! Просто заставляет тебя мыть машину, хотя... ты менеджер по продажам, вроде бы и тебе решать другие задачи надо. Уважение к сотрудникам нет совсем, кадрами раскидываются, а работать по итогу некому. Вот и выходи в свой выходной. Не хочешь? Пиши заявление и пизд*й. 2) Рабочее место и условия работы... Мое рабочее место было на помойке. Серьезно, его не было вообще. Я был стажером на должность менеджера ...

Ростов-на-Дону, Пятигорск

13.05.2020
ООО Первая Трубная Компания отзывы сотрудников

Ангел:
Директор Дронов М. В. вор и подонок. Не доплачивает всем за переработки. Всё финансы в его руках Лживое существо оговаривает работников выгоняет без причин заносит в чёрные списки из личных неприязней. Свои промахи списывает на работников. В моем случае он рулоны металла заказывает специально с тонкой толщиной, зарабатывает на этом, а менеджер выслушивает от клиентов! Информация: Тем, кто работает по трудовому договору- запись в трудовую не идет!!! До меня выгнал менеджера требовал оплату за 2 недели переработки. После меня выгнал уже четверых тоже нерадивых. Очень мне наградил чёрными списками своим вранье. Я с детьми снимаю жилье и без работы. Вижу, опять ищут менеджеров- опять кинут. Желаю, чтобы он потерял здоровье и память что бы под забором жил и все в него плевал и вытирали ноги Большая текучка потому, что поощряется подлость НАГОВОРЫ (оплачивается деньгами) таким образом формируется коллектив. Нормальному честному человеку там очень трудно.

03.02.2020
ООО Первая Трубная Компания отзывы о компании

Вадим Ростов на Дону Менеджерс:
Проработал в этой компании ровно пять месяцев, получил не приятный осадок на всю жизнь! Первый момент, то, что продаешь не качественный товар, выдавая его за товар от производителя. В реальности идет обман клиента. Итог -конфликт с клиентом, постоянные стрессы и нервотрепки, которые приводят к срывам и ругани не только на работе, но и дома. Задержка заработной платы, в этой компании норма. Выплачивается в срок только руководящему персоналу. Директор очень жадный, премиальная часть чем ближе к выплате ЗП, тем меньше она становиться, я кобы металл продал ты с низкой наценкой. Но больше вымораживало все это время то, что тебя не трудоустроили. Работал 5 месяцев на основе какого-то не понятного договора, якобы я не менеджер по продажам, а выполняю им услугу по поиску клиентов. Короче полгода коту под хвост, нет ни стажа, нет не социальных выплат, ничего нет. Спросил у других менеджеров какая у них ЗП и сколько платят в белую , ответили что еле-еле трудосустроили их через год работы и платят ЗП в белую 5000 рублей. как с такой зарплатой ты возьмёшь ипотеку или кредит?

21.01.2020
ООО Первая Трубная Компания отзывы о работодателе

Екатерина, специалист по кадрам г. Ростов-на-Дону:
Я работаю в ООО "ПТК" с сентября 2019 г. Я не знаю, как там было раньше, до моего прихода в компанию, (никто из коллег ничего негативного не рассказывал, хотя работают по 2-3 года), но пишу о том как оно есть сейчас. Коллектив отличный: царит атмосфера дружелюбия и взаимовыручки, никаких склок, интриг; если и возникает какой-то "конфликт интересов" между руководителем и работником-всё решается "тихо-мирно",путём переговоров и никто от переговоров не "отмахивается", мол времени нет, делай как тебе сказали. В компании работают профессионалы своего дела, которые охотно делятся своим опытом и знаниями с молодыми специалистами. Абсолютно отсутствует возрастной ценз (главное желание работать) -это огромный плюс! Рабочие места отлично оборудованы, работодатель обеспечивает всем, что нужно тебе для работы. Зарплату платят каждые полмесяца, в строго определенные ПВТР дни. В декабре зарплату значительно увеличили. Если говорить о текучести кадров, то она низкая: увольнение 1-2 человек в месяц для компании с такой численностью! Вам любой Hr скажет — это не текучесть. А после увеличения зарплаты, надеюсь вообще никто не захочет увольняться. Так что, если хотите стабильности, карьерного роста, хотите работать и отдыхать в дружном коллективе, тогда Вам в ПТК. Я призываю всех, кто сейчас читает, при

31.05.2020
ПТК (Первая трубная компания)

Работал на складе начальником смены , ничего хорошего о этой компании сказать не могу. Людей работающих на складе не считают за людей . Стропальщики и бригадиры это не люди, а зверье, рабы , которых в ни ва что не ставят даже приехавшие водители. Со стороны руководства ни фига не дождешься не премии , ни благодарности , так один раз шашлыком Подробнее>>

05.08.2019
Первая трубная компания

Работала в компании 2,5 года, и остались только положительные впечатления ! Компания обеспечивает нормальные условия работы - удобный офис, соц. пакет, оплачиваемые корпоративы в горах, новогодние премии, по зп между прочим ни разу не обманули, адекватный руководитель и его помощница, штрафов за опоздания нет, больничный предоставляют и т.д. Ограничений по зп нет - т.е. верхней планки ...

Ростов-на-Дону, Пятигорск

05.04.2019
ООО Первая Трубная Компания отзывы

Виталий, менеджер Ростов-на-Дону:
ПЕРВАЯ ТРУБНАЯ КОМПАНИЯ откровенный шлак. Гнобление менеджеров по продажам - вполне нормальное явление, ребятам не дают заработать, а грамотно проработать систему мотивации у директора не хватает терпения. Что касается зарплат - ген. директор как царь кащей - над златом чахнет, попросить надбавку к зп — значит заочно оформить собственное увольнение. Все управленческие решения принимаются с бурей эмоций, никакой логики. Непонятный руководитель – Ком Директор Гордиевская Виктория, по факту ничего не делает, но зато знает как надо! Серый кардинал. Кстати, что ген. Директор Дронов, что его зам Гордиевская -оба ебану***ые по всей фазе. Они просто очень яростно ненавидят людей с периферии Ростовской области и Краснодарского края, считают, что «лимита» должна работать за еду, а если не устраивает, то - верная дорога на улицу. Перспектив ноль, никакой жизни вам в этой компании не дадут. откровенный шовинизм руководства: женщинам запрещается приходить на работу в брюках, даже в мороз -30 вы обязаны прийти в юбке, детский сад.

29.03.2019
ООО Первая Трубная Компания отзывы сотрудников

Владимир:
Дронов — это хозяин компании Первая трубная, достаточно специфичная натура, сказать, что он бесталанен, язык не поворачивается, так как фирма существует достаточно давно. Я работал у него, когда еще было 15 человек в его конторке. Не встретил ни одного бывшего сотрудника, который мог с воодушевлением и теплотой вспомнить это предприятие. Так я отвлекся. Дронов Максим Валерич ежеквартально обновлять на 50-70% кадровый состав предприятия, хотя я умудрился продержаться у него 1,5 года, за этот срок из-за неурочной работы я чуть бы потерял семью, вся идеология трудового процесса подчинена бизнесу, где приходится выполнять много работы несвойственной должностной инструкции, которая прилежно тебе выдается, циничное отношение Дронова и стремление подставлять руководителей среднего звена под свою политику отношения к персоналу приводит к отсутствию корпоративной культуры, так как там не в почете у руководства взаимовыручка персонала и дружеские взаимоотношения, как правило идет четкое стремление стравливать сотрудников между собой. Благодарности о проделанной работе от него не дождетесь, в руководящие должности он подбирает как правило «дешевых людей», которые за достаточно не большую з/п несут его "светлое" в массы, хотя все они "смертники" и поиспользовав их и за их спиной поглумившись над персоналом, он в итоге их сливает.... Для

26.03.2019
ООО Первая Трубная Компания отзывы о компании

Николай:
1) Начальство «Первой трубной компании» - лучше бы оно умерло в муках от спида глаз. Не подумайте, что я злой, просто есть ощущение, что они тебе этого каждый день желают. К примеру, послать тебя на*уй для Дронова М. В. — это совсем не проблема, ведь у него дом в Испании и машина за 8 миллионов, и он «сверхчеловек», а значит можно вести себя как с животным! Просто заставляет тебя мыть машину, хотя... ты менеджер по продажам, вроде бы и тебе решать другие задачи надо. Уважение к сотрудникам нет совсем, кадрами раскидываются, а работать по итогу некому. Вот и выходи в свой выходной. Не хочешь?Пиши заявление и пизд*й.2) Рабочее место и условия работы... Мое рабочее место было на помойке. Серьезно, егоне было вообще. Я был стажером на должность менеджера по продажам, и я должен былсидеть где? Никто не сказал, а на заданный вопрос «Где?», сказали - «Где хочешь». Гдехочешь понятие растяжимое (в отделе продаж, закупок или бухгалтерии). Если бы нехорошие люди среди «манагеров» , которые делились своим рабочим местом , чтоб я могзвонить клиентам и делать заказы.3) Социальный пакет и льготы? Аххахахахааха, - сказала эта контора. А давай мы не будемплатить