20.05.2022
ООО ЗЕМПОДРЯД( ИНН 9701077520) - негативный отзыв

Осторожно: чёрный список работодателей! ООО «Земподряд», она же ООО «Зетпитранс». Перед трудоустройством не стал читать отзывы про компанию но как поработал, понял, что это ещё одна кантора разводил и шарлатанов. Занимаются они строительством, возят ещё песок, щебень, гравий на полигоны. Кантора находится в Москве на ул. Академика Ильюшина, 9, помещение 2, этаж 2, комната 2-10. Генеральный там есть такой Владимир Подробнее>>

05.03.2021
ООО "ЗЕМПОДРЯД"

гаджи ПРОРАБ...в 2019 году устроился В ооо "земподряд"... через 4 месяца пришлось уйти по семейным обстоятельствам. заплатили даже отпускные. В конце 2020 года вернулся. всё было нормально. Я же не знал, что станиславович взял себе напарника по фамилии [censored] в. в. С другой ориентацией... из за него пришлось снова уйти С работы. за ноябрь не заплатили до сих пор... тут Подробнее>>

18.08.2020
ООО ЗЕМПОДРЯД

Работал там с июня 2019 года, уволился в январе 2020, что могу сказать об руководящем составе, Логист Мария до неё не когда не дозвониться, а если и дозвонился говорит я перезвоню и не перезванивают, так же об сыне Генерального директора могу сказать то что устраивает беспредел, отношение к людям работающих в этой организации как к рабам ты не человек ты Подробнее>>

21.01.2020
ООО ЗЕМПОДРЯД