07.08.2023 | положительный отзыв
Петровский Автоцентр

Работал у них автослесарем, ремонтили рено. Нормальный сервис по помещению, оснащению инструменту, по коллективу, поток клиентов был просто от слова всегда особенно когда акции. Я в таком темпе работать не смог ушел, но о петровском сказать могу только хорошее. деньги платили все что наработаешь и четко по времени как часы

30.08.2021 | положительный отзыв
Автоцентр Керг Уфа отзывы

Алексей:
Хочу поблагодарить сотрудников дилерского центра, в частности Павла. Помогал на всех этапах, включая оформление кредита, никогда не забывал про клиента. Такой уровень сервиса желаю всем компаниям!

21.09.2020 | положительный отзыв
Автоцентр Керг Уфа отзывы сотрудников

Владислав Краснов:
Спасибо дилерскому центру за мой новый автомобиль! Благодарю отдельно Садыкова Руслана. Ни разу не пожалел, что обратился именно к вам.

20.08.2020 | положительный отзыв
Автоцентр Керг Уфа отзывы о компании

Сергей Гарюнов:
Был здесь в начале июня, хотел поменять свою старую газель на что-то более современное. Выбирал между туарегом и прадо. Хочу поблагодарить менеджера Артура, очень помог с окончательным выбором.

27.07.2020 | положительный отзыв
Автоцентр Керг Уфа отзывы о работодателе

Сергей:
Впервые вообще беру что то по предзаказу, но так как не было туарега в нужной комплектации в наличие решил все таки рискнуть, по срокам сказали месяца полтора. Внес предоплату, и стал ждать) Как и обещали привезли авто в срок, оформление всех доков заняло не так много времени, из салона я уехал уже на своих колесах.

28.11.2022 | положительный отзыв
Петровский Автоцентр

В сервисном центре в сезон переобувки и в целом подготовки авто к зиме работы очень много и это конечно же хорошо - это ж мой заработок. По рено кстати все дилерские обязательства выполняются.

23.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Петровский Автоцентр отзывы

Владимир:
Должностные инструкции прописаны хорошо, каждый занимается своим делом, нет обид и перекладываний ответственности. Официальное трудоустройство Подробнее>>

11.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Петровский Автоцентр отзывы о компании

Никита:
Несколько лет назад решил полностью поменять направление работы, но переживал, что не возьмут без опыта. Здесь заинтересовались моей кандидатурой, взяли на испытательный срок. Все успешно прошел, учился на тренингах, в том числе и от производителя (оплачивал мой ДЦ), приобрел отличный опыт в автопродажах. Сейчас тот момент, когда начинается карьерный рост. Подробнее>>

01.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Петровский Автоцентр отзывы о работодателе

Сергей:
Все точно познается в сравнении и по сравнению с моим предыдущим местом работы здесь все понятно и прозрачно как говорится. Работай, не интригуй, зарабатывай, машины сейчас на продажу есть Подробнее>>

28.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Петровский Автоцентр отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Регулярное бесплатное обучение, сертификация, есть реальная возможность роста, т.к. несколько своих автосалонов в Москве и Питере. Стабильность в выплатах зп даже во время локдаунов. Заряженные менеджеры. Подробнее>>