29.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Рублёвский МПЗ отзыв сотрудника Елена

Елена:
Работаю продавцом уже год в данной компании, зп выше средней по рынку, выплаты вовремя, отношение менеджеров лояльное, есть карьеный рост с повышением ставки по категориям! Подробнее>>

08.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Рублёвский МПЗ отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
Вообще не соблюдается ТК РФ. Ни при приеме на работу, ни при увольнении. Буду писать жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру Подробнее>>

01.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Рублёвский МПЗ отзывы о работодателе

Фадей:
На основном заводе (МСК, Горбунова 4, ж/д сетунь) стандартно 2,3 раза в год меняется экономист экономического отдела, начальник отдела примерно 35 летняя девица с функционалом учетчика, операциониста кладовщика. В экономике слаба боится брать того кто знает экономику производство. Очень удивилась что завод можно общитать без его фунционирования (знание экономики, планирования и производства решает!!!!), узк0л0б@я У нееже в отделе работает парниша 28 лет с длинными не мытыми волосами и большими неподстриженными ногтями – на объекте по производству пищевой продукции, КАРЛ! HH.ru жжёт, 31 05 2021 Подробнее>>

01.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Рублёвский МПЗ отзывы о компании

Петр:
На основном заводе (МСК, Горбунова 4, ж/д сетунь) стандартно 2,3 раза в год меняется экономист экономического отдела, начальник отдела примерно 35 летняя девица с функционалом учетчика, операциониста кладовщика. В экономике слаба боится брать того кто знает экономику производство. Очень удивилась что завод можно общитать без его физического фунционирования (знание экономики и производства решает!!!!), узк0л0б@я У нееже в отделе работает парниша 28 лет с длинными не мытыми волосами и большими неподстриженными ногтями – на объекте по производству пищевой продукции, КАРЛ! HH.ru жжёт, 31 05 2021 Подробнее>>

14.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Рублёвский МПЗ отзывы

Юрий:
Что сказать. Срок работы на заводе ровно год. Зарплата вся в белую. Ни разу не задерживалась за все время работы. Если выплаты з/п приходилась на праздничные либо выходные дни, то всегда выплачивалась раньше. За год, хоть и не намного, но повышалась оплата. Коллектив вообще супер. Если чего не знаешь по работе, вовремя подскажут, чтобы не натворил косяков. Даже с параллельных служб. Питание бесплатное, одно из лучших на всех заводах. Трёх разовое. Завтрак, обед и ужин. Есть выбор по меню. Организован ночной перекус для ночных вахт. Даже жаль было увольняться. Подробнее>>

15.10.2021
Отзыв сотрудника Максим о компании Рублёвский МПЗ

Постоянное изменение мотивации. Уменьшение ГСМ. НЕОБОСНОВАННЫЕ ШТРАФЫ.

02.11.2021
Отзыв сотрудника Михаил о компании Рублёвский МПЗ

Переходил с одной работы на другую. Как только официально уволился, то в приеме отказали.

14.02.2020
Отзыв сотрудника Светлана о компании Рублёвский МПЗ

Была в этой компании недавно на собеседовании на вакансию продавца,встретила грамотная менеджер по персоналу, пообщалась очень вежливо и направила к территориальному менеджеру. Далее предстоит стажировка с наставником и аттестация. Первое впечатление о компании очень хорошее, рекомендую!

19.07.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании Рублёвский МПЗ

Серая зп. Постоянно матюки, лишения денег, какие-то штрафы. Работал в ливерном цехе. Везде грязь и вонь. Все сотрудники старые и ленивые. Ничего нельзя спланировать, работа без выходных, вечно просили выйти на подработки, семью не видел, когда говорил нет все были в шоке

28.10.2020
Отзыв сотрудника Ирина о компании Рублёвский МПЗ

Постоянные штрафы, за пыль, за акции, если лишнийтовпр штраф, недостача штраф, все нацелено на то,чтобы не платить. Мотивируют унижением

14.01.2021
Отзыв сотрудника Кристина о компании Рублёвский МПЗ

Огромная благодарность моему менеджеру за то,что столько лет наш коллектив продавцов работает в одной команде, всегда удается сделать планы, выполнить мотивацию и отношение руководства намного лучше,чем в других компаниях. Привела несколько друзей в компанию, получила премию !

06.04.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Рублёвский МПЗ

Зарплата маленькая, много штрафов. Зарплата за 2 недели 27000 руб.

06.04.2021
Отзыв сотрудника Виктория о компании Рублёвский МПЗ

Уважаемые соискатели решила написать отзыв для полного понимания для соискателей на первом этапе .1)Стажировка от 3-9 дней оплата за все дни 4000 с 9 утра до 21 00 2) После прохождения стажировки аттестация при выполнении плана 2000 смена если не выполнил 1800 -три месяца,далее получаешь категорию продавца после трех месяцев. Первую зп получаете во второй вахте .При собеседовании обговаривается адрес для трудоустройства один в итоге менеджера территориальные потом Вам объявляют ""магазин в который Вы будете определены после стажировки будет известен после стажировки "т.е есть вероятность что отправят не понятно куда. Сразу

20.04.2021
Отзыв сотрудника Кристина о компании Рублёвский МПЗ

Отработав одну вахту в компании могу сказать что не жалею, что пришла сюда по совету продавца, которая работает в компании 7 лет и устроилась сюда на работу! Стажировка действительно есть, но длится она от трёх дней (зависит от уровня обучаемости, оплачивается) ; первые выплаты уже после отработанной вахты; меня поставили на ту точку, о которой договаривались, а подработки я могу брать на других точках. Новая форма выдаётся при оформлении ! Первая вахта была отработана с небольшими сложностями, но территориальный менеджер ответила на все мои вопросы и помогла

28.05.2021
Отзыв сотрудника Галина о компании Рублёвский МПЗ

В Краснодаре работает "менеджер" Сучкин Алеша, который беря на работу говорит что от соискателя требуется опыт работы, но самое интересное начинается после того как вас якобы взяли на работу, говорю якобы так как я отработав 4 дня узнала что меня ни кто на работу не принял и работаю я за спасибо, ещё один момент этот Сучкин от балды по находил в Краснодаре точки не рентабельные , его главный контр аргумент ЕМУ ПоКАЗАЛОСЬ!))) Так вот открыв магазины которые изначально обречены на провал он заказывает продукцию с завода и она естественно

Краснодар

25.06.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Рублёвский МПЗ

Стабильная компания,20 лет на рынке, уже 2 года работаю продавцом и могу сказать что выплаты всегда без задержек,зп выше чем по рынку плюс премии ,за месяц получала от 70000, отношение руководства устраивает. Также хорошие премии за акцию приведи друга. Для тех продавцов,кто хочет хорошо зарабатывать рекомендую!

31.05.2021 | положительный отзыв
Рублёвский МПЗ

в Краснодаре работает "менеджер" Сучкин Алеша, который беря на работу говорит что от соискателя требуется опыт работы, но самое интересное начинается после того как вас якобы взяли на работу, говорю якобы так как я отработав 4 дня узнала что меня ни кто на работу не принял и работаю я за спасибо, ещё один момент этот Сучкин от балды по находил

Краснодар

29.07.2020
Рублёвский МПЗ

Серая зп. Постоянно матюки, лишения денег, какие то штрафы. Работал в ливерном цехе. Везде грязь и вонь. Все сотрудники старые и ленивые. Ничего нельзя спланировать, работа без выходных, вечно просили выйти на подработки, семью не видел, когда говорил нет все были в шоке Подробнее>>

11.01.2018
Отзыв пользователя Гость о компании Рублёвский МПЗ

Начальство реально издевается над работниками,постоянная текучка кадров,отработанное время не оплачивается,устраивают различные экзамены

05.05.2016
Отзыв пользователя Мария о компании Рублёвский МПЗ

Работала жиловщицей на мясокомбинате. Работы много и она не из легких, но деньги реально платят. Т.е. тут не удастся получать зп протирая штаны, а вот если хорошо работаешь, то хорошо и получишь. Рабочее место чистое, все условия для работы созданы. И с коллективом мне повезло: хороший, дружный, не смотря на то что женский))) В общем мне нравилось. Подробнее>>

23.01.2017
Отзыв пользователя Ольга о компании Рублёвский МПЗ

Отправила резюме на вакансию управляющего магазином. Довольно быстро получила приглашение на собеседование. Приехала. Заполнила анкету. Пригласили в кабинет . На месте оказалось, что данной вакансии в принципе нет и будет ли - неизвестно. А не хочу ли я занять должность старшего продавца? Обязанности? Проводить дегустацию, каждый день на новой точке...с окладом в районе 30т.р.+ 4(!) коп за каждый преданный кг, а графиком работы 6/1... и извините, разве это называется старший продавец??? Почему это всё нельзя по телефону сказать? Зачем создавать липовые вакансии??? Зачем людей гонять???

07.08.2017
Отзыв пользователя Екатерина о компании Рублёвский МПЗ

Устраивалась на работу продавцом. Два раза писала анкету, потому что за субботу и за воскресенье мою анкету потеряли. Условия работы в отделе кадров в пятницу были одни, а в понедельник уже называли иные. Между собой информацию не передают. Менеджер над продавцами (может не правильно называю ее должность), Элен, очень грубая женщина.

16.10.2017
Отзыв пользователя Константин о компании Рублёвский МПЗ

Не корректно составлена вакансия,в частности машиниста холодильных установок.При собеседовании выясняется,что ночью ты должен ещё перевозить рамы с колбасой(работы у вас всё равно не много).Да и о каких-то печах ненавязчиво интересовались...Хотя по телефону об этом-ни гу-гу?!

14.11.2017
Отзыв пользователя Сергей о компании Рублёвский МПЗ

Платят . Работал слесарем . Руководство в частности Малкеров А.Е. как по мне на нем и держится производство . Завтраки ,обеды и ужины . Советую , место реально хорошее .

27.02.2018
Отзыв пользователя Андрей о компании Рублёвский МПЗ

Позвонил в отдел кадров - нахамила женщина (как баба на рынке). Проглотил по безисходности, так как очень нужна работа. По телефону рассказывать ничего не хотят, говорят приезжайте. Ну, думаю на заводе, как на заводе.... Поехал, на вакансию Приемщик-сдатчик готовой продукции, 40 т.р, с графиком сутки/трое. Приехав туда, заполнил анкету, сел в очередь таких же наивных работяг, просидел час. Если бы сам не зашёл и не спросил,думаю, просидел бы еще столько же. Вопросов по профпригодности с уст Анны не прозвучало. Молча пробежала глазами анкету, и написала на ней

04.04.2018
Отзыв пользователя Александр! о компании Рублёвский МПЗ

В общежитии мпз в котором живут 200 человек вахтавиков работает один душ и поэтому ночью разгуливают 1000 клопов.Как может человек который воюет с клопами всю ночь а ещё должен отработать 12 часов в цехе потом опять прийти в комнату кормить клопов не дождавшись очереди в душе!К концу вахты человек бледный как вошь!Приехав домой,в любую погоду сбрасывает у калитки и в чём мама родила бежит в душ!

09.07.2018
Отзыв пользователя Виктор о компании Рублёвский МПЗ

Платят не столько сколько обещают ! Начальство и коллектив хреновые одним словом

17.09.2018
Отзыв пользователя Алексей о компании Рублёвский МПЗ

Бардак на производстве, начиная с панибратской верхушки!! Платят меньше обещанного, в отделе кадров сидит полное, не удовлетворённое хамло! Все пытаются свою работу скинуть на кого то, при трудоустройстве обещают одно, то что вас заинтересует, а в итоге все по другому! Слишком сладко поют.

27.11.2018
Отзыв пользователя Олеся о компании Рублёвский МПЗ

Г.Москва отдел кадров просто молодцы некоторым стоит у них поучиться.

08.03.2019
Отзыв пользователя Антон о компании Рублёвский МПЗ

Уважаемое руководство МПЗ Рублевский, если вы не берете на работу москвичей, так говорите об этом прямо по телефону, зачем просите людей приезжать к вам и заставляете тратить драгоценное время?? Хотел попасть на работу "упаковщик", по приезду выяснилось что мне нужно будет работать стикеровщиком - наклеивать наклейки на продукцию. Минут 20 я ждал начальницу, молодую женщину, которая придя, еще с кем то минут 15 болтала по телефону. По приходу к ней в кабинет, опять начались долгие разговоры по телефону. Когда наконец болтовня закончилась, она начала вести задушевные разговоры с пареньком