23.01.2020 | положительный отзыв

Anna:
Очень удачно обратилась в Опенсити. Случайно услышала разговор двух женщин на работе, одна из них на тот момент уже подала документы с их помощью. Тоже обратилась к этим специалистам и теперь на своем опыте подтверждаю, что помощь реальная по всем вопросам. У меня не было некоторых документов, так они в архивах их истребовали. В Бухаресте меня встретил представитель компании и это очень ощутимая поддержка в чужой стране. Провел в Минюст и рассказал куда идти и что делать, чтобы сдать там досье. Очень довольна.

14.01.2020 | положительный отзыв

Bruno:
На прошлой неделе был на консультации в компании Openсity. Обсудили с ними детально вопрос оформления гражданства в Румынии. Интересовало, что они могут предложить, какие услуги и во сколько всё мне обойдётся. В общем фирма приличная и по ценам названым - абсолютно адекватная. Поэтому вчера уже подписал договор, зачем тянуть и время зря терять. Особенно понравилось, что они помогают профессионально на любом из этапов. То ли это будут консультация, или вопрос – им можно позвонить и все подробно расскажут. То ли это помощь с изучением текста присяги будет - с ней тоже помогут, подскажут, как учить и какие дополнительные вопросы могут задать, чтоб время было подготовиться как следует и выучить все, что может понадобится. Они реально помогают и помимо того, что документы собирают.

03.01.2020 | положительный отзыв

Морозов Сергей:
Оформляем с супругой румынские паспорта через компанию Opencity. Наши дети давно живут в Европе и уговаривают нас переехать к ним. Вот и мы решились наконец-то. Но рабочую визу как у них нам не дадут, а потому стали искать другие варианты. Самый быстрый и простой способ предложила нам эта компания и мы начали с ними  сотрудничать. Договор заключили дистанционно, все документы отправляли на проверку сотрудникам компании. Так и собрали досье. На прошлой неделе ездили подавать. С нами ездил юрист фирмы, так что действительно полное сопровождение. Довольны, что сказать. Подробнее>>

26.12.2019 | положительный отзыв

Алия Е.:
Гражданство Румынии дает массу преимуществ, я слышала об этом много раз, но не спешила оформлять. А когда одноклассница уехала жить в Германию по румынскому гражданству, скажу честно – мне стало завидно. Я сижу в России и никаких перспектив. Короче почитала инфу и обратилась в Opencity.vip за помощью. После первой консультации решила подписать договор. Документы с ними подала очень быстро и сейчас уже жду присяги. Думаю поехать жить в Данию - очень интересная страна. Подробнее>>

21.12.2019 | положительный отзыв

Гость Aron:
Для меня наличие гражданства ЕС – это уверенность в своем завтрашнем днем. Я пока не собираюсь переезжать из России, но то что у меня такая возможность будет –  радует)) Для этого и обратился в компанию Openсity. Сначала записался на консультацию, чтоб прояснить все моменты и понять что за процедура. Вопрос то не шуточный – получение гражданства в Румынии. На консультации убедился, что компания серьезная, и хорошо знает свое дело. Подписал договор и понеслась)) Сейчас уже подал документы в Министерство. Это надо делать лично, но меня в министерство проводил юрист. То есть сделали все, чтоб я себя чувствовал комфортно.

11.12.2019 | положительный отзыв

Любовь Рулис:
У меня есть работа во Франции, но  нужно гражданство ЕС. Я искала фирму, которая поможет получить французское гражданство. Не получалось. Посоветовали проконсультироваться у юристов Опенсити, они многим помогают в безвыходных, казалось бы, ситуациях. Выяснилось, и быстрее, и дешевле получить гражданство Румынии вместе с паспортом ЕС. До консультации в Опенсити я об этом варианте даже не знала, а это говорит о том, что юристы этой компании заинтересованно делом занимаются. Сейчас для меня собирают досье и зарезервировали дату подачи. Так что их работой довольна.

03.12.2019 | положительный отзыв

Кэрри:
С этой компанией очень удобно работать. Почему советую именно Opencity.vip? Первое, что приятно порадовало – это подробная консультация, в ходе которой мне ответили на все вопросы. Потом специалисты детально рассказали про саму процедуру. Следующее приятное открытие - очень вежливое и внимательное отношение  - юрист фирмы сопровождал меня в Министерство, когда уже доки надо было подавать. Потом, если понадобится, сказали что и в изучении текста присяги они тоже смогут помочь нормально. Компания реально участвует в процедуре и правовая поддержка у них на очень высоком уровне.

21.11.2019 | положительный отзыв

frosia19:
Подавать документы на получение гражданства ЕС самостоятельно я не хотела, а потому сразу кинула клич всем знакомым, чтобы порекомендовали нормальную компанию, которая займется моим делом. Так вышла на Opencity. С первой встречи юристы произвели впечатление людей знающих. Понравился индивидуальный подход. Да вообще все понравилось. Я рада, что и дальнейшее сотрудничество порадовало: документы собрали, подали и сейчас жду, когда меня пригласят для получения сертификата и принесения присяги. К слову, стоимость услуг, считаю полностью оправданной, учитывая такую поддержку.

07.11.2019 | положительный отзыв

Инесса:
Никогда особенно внимательно не интересовалась гражданством Румынии. Но тут недавно подружка рассказала как все здорово у нее сложилось с компанией Opencity.vip. А когда я узнала, что ей осталось лишь приглашения для присяги в Министерстве дождаться и она уже будет гражданкой Румынии, то и себе захотелось так же. Процедура абсолютно несложная и занимает не так много времени, как я раньше думала. Так что я тоже уже начала собирать документы вместе с юристами компании для подачи в Минюст)) Скоро точно так же как и подруга буду хвастаться))

30.10.2019 | положительный отзыв

Гость Artur:
Если говорить о переезде за границу серьезно, я из личного опыта советую Opencity.vip. Вместе с ними подал документы в Министерство юстиции Румынии достаточно просто и быстро. На данный момент основные шаги уже сделаны и нахожусь на этапе, когда нужно просто ждать выхода в приказ. Потом останется лишь паспорт получить и другие внутренние документы. Кому еще все только предстоит – можете быть уверены, компания отличная, дело свое знают. В принципе вы сами в этом сразу же убедитесь на консультации, все профессионально, детально и грамотно.