23.03.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Корпорация семейной медицины

Просто ужаснейшее место. Точнее, не то чтобы особо ужасное, просто это чистой воды обман. Кроме выкачивания денег в данной сети ничего найти нельзя. Желаю вам скорейшего банкротства.
Нет ... Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Волковы о компании ЦЕНТР СЕМЕЙНОЙ МЕДИЦИНЫ

С мужем уже 10 лет вместе, пора завести детей, но пока не выходит. Обратились в ЦРТ Аист по совету родственников. Обследование и анализы прошли быстро, нам вдвоем назначили лечение. Вот сейчас вылечили наши проблемы, теперь снова планируем. Доктор говорит, что у него все беременеют, так, что надеемся на пополнение теперь. Подробнее>>

26.09.2019 | положительный отзыв
Добромед, сеть клиник семейной медицины - отзыв пользователя Марина Федотова о работе в компании

Марина Федотова:
Пришлось уволиться в связи с болезнью моего отца, ухаживать некому, совмещать не могу. Но я очень рада, что судьба свела меня с центром добромед и что мне посчастливилось поработать с этими людьми. Там на самом деле подобраны профессионалы, знающие свою работу. Да и начальство нас просто сказка. Четко контролирует оснащение кабинетов всем необходимым, вовремя выплачивают зарплату, да и платят не плохо, при этом еще и оформлено все согласно трудовому кодексу, есть и больничный и отпуск и отпускные, что тоже не маловажно. Так как зарплата вся белая, я спокойно беру кредиты и совершенно спокойна за свою будущую пенсию. Уважительный и дружный коллектив, премии, зарплата без задержек

Москва, Краснодонская, 13 к2

06.11.2019
Центр Семейной Медицины

НЕ ХОДИТЕ УСТРАИВАТЬСЯ В Центр Семейной Медицины (ЦСМ) ! ТЕКУЧКА КАДРОВ КАК В ОФИСЕ, ТАК И В МЕДИЦ.ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ. СЛУХИ, причем слухи О З/П, а не о людях как обычно. А з/п ведь самое главное!!! Я отработав в офисе 1 неделю была уволена т.к. у кадрового работника уточняла вопрос по белой и черной з/п. С кадровиком говорила я мягко Подробнее>>

04.03.2019 | отрицательный отзыв
25.04.2019 | положительный отзыв
Центр семейной медицины (Украина, Донецк) - Хороший центр

хорошие детские врачи, уют, теплый прием (даже подарочки дарят) Подробнее>>

16.01.2014
Компания Сеть клиник семейной медицины "Медиус"

angelinas:
Раньше всегда старалась честно сидеть в очередях в нашей поликлинике, затем электронные номерки ввели - не поймаешь. Это так достало, что проще, наверное, вообще не лечиться. Потом кто-то из знакомых сходил в Медиус, очень хорошо отзывался о клинике. Я тоже решила плюнуть на деньги - здоровье важнее. Как раз у меня было очередное обострение гастрита. Записалась к Ивановой. Мне врач очень понравилась: приятная женщина, очень доброжелательная, внимательная. Назначила ФГДС, анализы, выписала лекарства предварительно. Потом после ФГДС скорректировала схему лечения. Рада, что обратилась в Медиус, намного проще туда ходить - позвонила и записалась на удобное время, от врача не услышишь ни одного хамского слова. Приятно так лечиться.

Ленинградская обл., Всеволожск г., Социалистическая ул., д. 107

27.01.2019
АО Центр семейной медицины

Позиционирует данная клиника себя как клиника с мировым уровнем, но поведение по отношению к сотрудникам просто отвратительное,ни права ни должностные инструкции не соблюдаются, нормы СанПина, трудовое право, уволенных сотрудников поливают грязью, не допускают в Клинику ДАЖЕ забрать ранее не выданные документы. Вообщем ни кому не рекомендую с ними связываться Подробнее>>

20.12.2017 | положительный отзыв
Корпорация семейной медицины

Делай добро и бросай его в воду, но лучше в прорубь - оно там не потонет и все смогут порадоваться, лицезрев сиё добро.
у них в голове помойка ...

03.01.2016 | отрицательный отзыв
Корпорация семейной медицины

Телефон: 9569911Местоположение: Россия, г. МоскваСайт: www.fmcc.ruОписание:ЗАО «Корпорация Семейной Медицины» сегодня является лидером в сфере медицинского обслуживания на дому. Подробнее>>