20.01.2016
Оказание платных услуг: решение контрольных, задач, курсовых

Гость:
Дает объявления об оказании услг по решению задач и контрольных. Сначала заманивает, скидывает части якобы контрольной работы, которая у нее есть, затем просит перевести деньги на счет 410012692372113. Меня раскошелила на 1000 рублей. Работу так и не скинула, видимо после получения денег банит в почте ваш е-мэйл. ДАТА ОПЕРАЦИИ: 17.01.16 время операции (МСК): 18:08:10 идентификатор операции: 145847 номер операции: 0 карта: **** 9568 Сумма операции: 1000.00 RUB Код авторизации: 310054 Реквизиты плательщика: ИВАН... Номер счета: 410012692372113 Будьте осторожны!!

Все регионы

01.07.2015 | отрицательный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 49 - Непрофессиональный осмотр, навязывание платных услуг

Первый раз пошла в 49-ю стоматологию. (1 июля в 17-00) Начиталась хороших отзывов про "гениального и внимательного" врача Мирзаева Мусу. Даже талон поменяла на него. А зря! Может он такой внимательный только к платникам, не знаю, прием он задержал на час из-за внеочередного приема платного клиента. Меня он принимал ровно 8 минут и даже первичный осмотр не провел всех зубов, даже не спросил про аллергии и хронические болезни, хотя меня 1 группа инвалидности и двойная трансплантация органов! А случаи были, когда я теряла сознание на кресле стоматолога. Его бы

Москва, Головинский, Солнечногорский проезд, 9

17.01.2013 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Стоимость платных услуг

Подскажите, прием гинеколога, первичный и последующие. Цена Узи. Подробнее>>

16.02.2016 | положительный отзыв
ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 - Благодарность отделению платных услуг

По всему городу искала помощи, была и у терапевта, и у эндокринолога, и у других врачей, но все без толку. Причину моих приступов сердцебиений, прокалываний в области сердца и др. никто мне не нашел. А тут совершенно случайно пошла в отделение платных услуг на кардиограмму и так мне понравилась доктор, которая её расшифровывала, что я решила спросить ее о причине своего плохого самочувствия. И, что вы думаете? Кардиолог Павлова предположила, что у меня проблемы с сердцем из-за головы, вернее, из-за тревоги и направила меня к психотерапевту Базаровой. И она Подробнее>>

03.02.2017 | отрицательный отзыв
29.03.2017
ОАО МТС - Самовольное подключение платных услуг [Разрешена]

Сегодня в 6.26 утра был разбужен смской от мтс о том, что мне подключена какая-то мелодия good'ok мол пользуйтесь в свое удовольствие бесплатно недельку, а потом мы с вас будет по 98 рублей в месяц списывать... Информации о том, как от такого счастья отказаться в смс нет подобное уже было, ругался тогда с оператором колл-центра и потребовал, чтобы мне больше никогда Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Навязывание платных ненужных услуг

Я прошу отключить ненужную мне услугу htt//megafon.ru/?rdc=psm339016039sms Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Навязывание дополнительных платных услуг Интернета

Здравствуйте! Аналогичная жалоба на МГТС здесь уже публиковалась: http://www.huzhe.net/complaints/mgts-c70358.html В моём случае до февраля 2015 года за пользование телефоном (номер (495) 491-28-37) мне приходили счета МГТС с нулевыми суммами в строке Детализации начислений, касающейся услуг доступа к сети Интернет. Однако, видимо аппетиты монопольного оператора стационарной телефонной связи, каковым является МГТС, растут и, начиная с марта 2015 года, за фактически не оказываемую Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв
МТС - Как отключиться от платных услуг, которые автоматически появляются?

Надоело платить на сторону деньги, пожалуйста подскажите как отключиться от услуги http://36 videos.com/, а также http://xxxx-mobile.ne..., fie... Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Отключение платных услуг

У МТС есть услуга "Запрет контента". Подарили знакомые ребенку телефон, разумеется, ложащийся на детские глаза-уши груз этих уродов контент-провайдеров непомерен. Последствия, полагаю, известны всем. В личном кабинете абонента МТС есть масса услуг, которыми можно управлять - и в долг можно брать, и подключать много всего - платные подписки, гудки, и прочее. Но вот запретить всю эту мегадрянь, приносящую МТС огромные Подробнее>>