13.12.2017
Отзыв пользователя Геневра о компании TCL Group

Я бы хотела рассказать как мне посчастливилось работать в строительной компании ТСЛ . Начиналось все хорошо пообещали хорошие деньги за работу , и каждую пятницу авансы , в итоге авансы давали редко , подгоняли по работе , говорили доделаете потом получите. Так получилось что я напрямую работала от начальника . По окончанию объекта он не только мне не заплатил за мою работу , но и грубил и оскорблял мол я не выполнила в срок сою работу ,хоты я ее сдала в срок , он задержками и подачками отдал мне

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TCL Group»

Основное название: TCL Group Другие названия: ТСЛ Групп, ТСЛ Сервис, TCL-Service Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: tcl-service.com Телефоны: +7 499 951-1949 Эл. почта: tcl..[]..tcl-service.com Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: ТСЛ – Сервис- это весь спектр услуг в области внешнеэкономической деятельности. Официальный Таможенный Представитель – Свидетельство ФТС РФ 0099/01. Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Подробнее>>