16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Балтийский Торговый Дом

Мы с братом занимаемся ремонтом квартир и офисов. Покупаем в Балтийском хозяйственные ткани оптом, перчатки, мешки для мусора и разные мелочи, которые могут пригодиться на объекте. Сотрудничаем с Мариной. Она настолько хорошо знает наши с братом предпочтения, что уже с полуслова составляет заказ. Видно, что хорошо разбирается в ассортименте и сама предлагает новинки или товары со скидками. Приятно, что люди у них работают грамотные.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Балтийский Торговый Дом

Наш медицинский центр уже год сотрудничает с ТД Балтийский. Покупаем маски, перчатки, бахилы. У нас частный травмпункт, мы очень тщательно следим за чистотой. Особенно когда на улице грязно, это сложно делать. Однако бахилы от Балтийского помогают нам поддерживать порядок в центре.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Балтийский Торговый Дом

Хочу сказать спасибо менеджеру Марии за помощь в выборе дозаторов и антисептиков. Мне нужны были такие антисептики, чтобы не пахли спиртом. Ну и дозаторы, чтобы не сломались через неделю. Мария мне все подобрала, подсказала, что ещё можно заказать. Продукция качественная, пользуемся ежедневно. Особенно радуют дозаторы, крепкие.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Балтийский Торговый Дом

Товары в наличии, не приходится долго ждать. Делали несколько заказов, они все пришли точно в срок. Ассортимент продукции для хозяйственных нужд огромный. У меня несколько магазинов, беру оптом сразу во все. В ТД Балтийский есть личная скидка, поэтому в ближайшее время я точно не буду искать нового поставщика.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Балтийский Торговый Дом

Большой ассортимент, приятные цены, скидки и бесплатная доставка – это то, почему мы уже год закупаем в ТД Балтийский расходники. Благодарим и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

07.07.2019 | отрицательный отзыв
Балтийский дом, мебельная компания - отзыв пользователя ttt о работе в компании

ttt:
покацкая о.а. директор который кричит,орет,матерится как сапжник! зарплаты не дождаться,кому надоедает ждать отработаных денег увольняются,так и не получив расчет. шарашкина семейка: о.а. директор,муж замерщик он же доставкой занимается,сын сборщик. они друг друга поддерживают во всем,а виноваты только дизайнер! обходите эту контору!

Санкт-Петербург, Энгельса проспект, 133 к1

24.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Герман о компании ГК Балтийский Пекарский Дом

Шарашкина контора. Проработал там три месяца и убежал.

11.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании ГК Балтийский Пекарский Дом

Не идите туда работать. Причем неважно в офис или на склад. В офисе все стукачи каждый только свою ж...пу спасает и прикрывает. На складе большие обьемы работы. Ты там будешь и грузчик и кладовщик в одном лице. Плюс заставят учится ездить на автокаре и электроштабелере. Беря весь риск по технике безопасности на себя. Начальник склада по фамилии Купцов дурачок который строит из себя великого управленца. Коллектив там не дружный. Между собой дружат только три старых сотрудника котрые работают там уже больше 6 лет.

18.05.2020
ГК Балтийский Пекарский Дом

Не идите туда работать. Причем неважно в офис или на склад. В офисе все стукачи каждый только свою ж...пу спасает и прикрывает. На складе большие обьемы работы. Ты там будешь и грузчик и кладовщик в одном лице. Плюс заставят учится ездить на автокаре и электроштабелере. Беря весь риск по технике безопасности на себя. Начальник склада по фамилии Купцов дурачок который Подробнее>>

21.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Доброжелатель о компании ГК Балтийский Пекарский Дом

Жутко жадный директор, черная зп, неадекватный фин.директор, стукачат все