11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ЯНИС»

Всегда было проблемой обрабатывать огород, уходило много сил и времени. Друзья порекомендовали купить в Янис мотоблок. Приобрел и не жалею, теперь огородные работы не проблема, все обрабатывается быстро и легко, сильно доволен этой фирмой.

Россия, Москва, ул. Большая Полянка, д.2, стр.2, этаж 2, помещение I, комната 21

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ЯНИС»

Прошлым летом покупали здесь газонокосилку, и я увидела электрический культиватор. Для дачи это просто прелесть. Например, у нас участок небольшой и обрабатываем его мы каждый год, земля рыхлая и выработанная. Для нас это просто отличный вариант, так как муж каждый год перекапывал все вручную. Рекомендуем.

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ЯНИС»

Покупали в интернет магазине Янис бензокосу и мотокультиватор. Техника отличная, все свои функции выполняе без проблем. Полностью довольны качеством,внешним видом и эргономикой. Ассортимент компании Янис огромный, есть из чего выбрать на любой бюджет. Всем знакомым и друзьям советуем этот магазин.

17.09.2021
Отзыв : ООО «ЯНИС»

Этой осенью наконец выгадали деньги и купили воздуходувку. Осень была теплая и листья осыпались постоянно. С ее помощью сметать их стало проще простого или пользоваться ей как уличным пылесосом. Теперь полностью отказались от граблей.

07.08.2020
Отзыв : ООО «ЯНИС»

Давно присматривал себе мотоблок, но то не мог выбрать модель, то цены были не по корману. По совету знакомого обратил внимание на мотоблок Yanis Tornado, технические характеристики меня устроили, а стоимость просто порадовала, пообщался с менеджером, он все подробно рассказал и ответил на мои вопросы. Вобщем купил я себе данную модель и доволен им. Хорошо заводится, расход топлива мизерный, большой вес мотоблока и его мощность позволяют легко фрезеровать даже тяжелые почвы. Для моего участка лучше не найти, хороший и качественный аппарат.Советую всем присмотреться к садовой технике компании Янис.