12.04.2015 | отрицательный отзыв
Love Food Restaurants, кафе Веранда

Работа в данном заведении оставила двоякое впечатление. С одной стороны проработав больше 1.5 года поражена была коллективом. Он всегда подбирался дружный, отзывчивый, даже повара, особенно последний набор, при всей грубости в "запару" были хорошими людьми. Но потом в ресторане начались перемены. Сменились пару раз управляющие и шеф-повара. Сначала это была Береснева Ольга - женщина не компетентная и откровенно говоря глупая. Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП абзалилов Бахус, сауна нирвана спа, ресторан мамония, веранда

Не платит зарплату, штрафует ни за что. Например, за то, что кошка пробежала. На вопрос, когда будет зарплата, отвечает - зачем тебе? Кредиты не фиг брать было. Многое запрещает, неуважительно относится к сотрудникам. Его родственники ведут себя неадекватно, приходят домой и обходят соседей, таким образом сообщая, что тебе завтра на работу. О них многое можго рассказать. Не работайте на них, Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Кафе веранда - Хамство

были с подружками в кафе веранда не так давно, всегда очень нравилось это место! но, нас поразил персонал этого заведения(что раньше не наблюдалось) работала девушка блондинка, изначально да приветствие обслуживания да хорошо, но потом к нам подходят и говорят мы закрываемся ! мы не выпили не съели почти ни чего ! ладно понимаю мы бы пришли и нам сказали, мол Подробнее>>