14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мегамарт»

Пришла дама,под названием директор Кановалова Елена,работает чуть больше года и в прямом смысле развалила весь магазин,все кто более менее работал,все поувальнялись,остались только люди пережидающие кризис и те немногие кто верит в чудо увольнения этого директора"самодура"Отношение к персаналу другим словом как скотским не назовешь,выдумывает вымышленные штрафы и проводя их мимо кассы,благополучно ложит их в карман,типа конпенсация материального ущерба:)))а штрафы такие:кассиры покупают всю просроченную жевачку и шоколад,если таковые имеються на кассе,продукцию собственного производства,если не успеваем продать с прилавка до окончания срока годности,то покупаем сами,в овощном отделе все гнилье покупают продавцы и сотрудники зала этого отдела.То есть это мы типа покупаем,на самом деле этот просроченный или тухлый товар нам на руки никто не отдает,нам только выписывают бумажки по которым мы это оплачиваем , мимо кассы.Не оплачивать тоже не вариант,при получении зарплаты или аванса начинаеться пресс,чтоб обязательно оплатили.Про премию мы уже все благопалучно забыли,работаем ... Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мегамарт»

нет ни какой корпоротивной лексике, обращение, как к скотам!!! не советую работать на ул. Серефима Дерябина! Руководители прома, убогие хамские - сучки, которые Гнуть палки во все щели!!! особенно овчинникова. с. башкирская хамская дама!!! (любовничков обсуждая своих) пусть сидит у своей кассы 10 лет, ей там будущее!!! Хочу отметить про Ирину , старшего кассира!!! Эта наглая -хамская женщина.которая неудовлетворенна своей жизнью!!! Зачем брать таких людей работать с людьми!!! ???? Отдел персонала по ходу , ни о чем не Шарят!!! не работать в отделе ПРОМ и Бакалея!!! А там еще Хуже!!!
нет положительных отзывов в данной Шараге!!! ... Подробнее>>

08.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Мегамарт

Кассы, старая рухлядь начала 2000-х. Руководству плевать что они ломаются каждый день и не по разу, они не собираются менять детали и тем более покупать новые. Валят все на отдел айти, они делают вид что их усердно ремонтируют. Замкнутый круг. Соответственно пока ты идёшь за новым денежным ящиком в главную кассу, либо перезагружаешь кассу копятся очереди. Ты должна работать так чтобы не было очередей вообще никогда. Охрана, которой слишком много позволено тут же делает фотографии очередей и сыпет служебками, их работа стучать хотя сами то все в косяках.

Тюмень

21.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Мегамарт

Работала оператором видеонаблюдения ( сотрудник ГПП) на Высоцкого. Час сидишь за камерами, а час на КПП (ставишь защиту на товар, проверяешь санитарки, сумки, сотрудников) и так по кругу.Коллектив хуже бабушек на лавочке. ДНО в унитазе и то лучше. Не идите туда.

05.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Мегамарт

Мегамарт говно зп платят мало деректор мстит верхней пышме Любовь николаевна стерва полная Люди не идите туда работать они так уволят что вопще без работы останитесь. А Карьерный рост это всё чепуха нету там такова.

Верхняя Пышма

17.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Мегамарт

Работала у меня там жена ,в этой сети!Коллектив паганный собрался,охрана вся не русская,кассиров всех гнабят,за все штрафуют и всех штрафуют,то что постоянно проверки ходят внутренние это пол беды,но даже если ты прошел все проверки на 5,то или охрана или старшие кассиры,или сама директор обязательно найдет за что лишить премии!Каждый день я это слушал от жены от своей,аж сам устал.Ну а по зарплате,да зп во время всегда,больничные,отпускные все есть,но бляяяя почему в Мегамарте такая зп маленькая???Если ты хочешь хотя бы 25 получать,то ты будешь работаь с 9 утра до

25.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Мегамарт

Ни за что и никогда не идите работать в этот ад. Немного про зарплату: ничтожно маленькая 17-18 тыс. при выработке нормы 40-часовой рабочей недели. Существуют проверки, за которые штрафуют (3 проверки в месяц+ходит свой ревизор, который тоже если найдет просрок или товар мятый или побитый, то сразу бежит к руководителям и лишают и тебя, и руководителя определенной суммы. Это все бы хорошо, если бы ты отвечал за свой участок определенный, а не "фигаро там, фигаро тут". Руководители хитрят, говорят: так выходи дополнительно, чтобы покрыть эти штрафы.

22.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Мегамарт

Куча,работа по 12 часов работаешь как раб никакого уважения руководство говно полное,работал на артинской 25 на Рц физически устаешь все торопят премий нет ещё заранее дают бумага на подпись работать в праднизные дни по обычному дню без надбавок за праздничный день так что не советую ищите другую работу сюда не суйтесь много раз пожалеете

12.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Мегамарт

Не успела я найти достоинства данной компании! Ужас! Я проработала 3 месяца в сей «чудесной»торговой сети, ушла в декрет. Не вернусь туда ни за что! Коллектив поганенький, условия труда какие-то рабские(по 12-16 часов пахать), ни присесть, ни слова сказать, ни покушать. Работала я продавцом- консультантом на отделе. За все отвечай, за другими следи, даже за другими отделами! А начальство то какое.. была у нас начальница отдела. Хамка полнейшая , а работу свою не выполняла! Гоняла только всех по всему торговому центру! Никакого уважения к персоналу у неё,соответсвенно , не

Каменск-Уральский

18.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Мегамарт

Дикие хотелки начальства, на уровне: вот тебе 4 новичка, которые нихрена не знают, так что делай нам полный план. Условий для работы никаких. Половину оборудования не работает. Начальство болт ложило на то, как ты будешь делать свою работу, главное 100% план. Щас цитатка из разговора с зав. Пр-вом Н.А.- Саша, ну нам же нужен полный план. Я- Я не волшебник, я пекарь. Н.А.- А должен быть волшебником, ты сдесь для того, чтоб из говна конфетку делать, а не со мнлй спорить. Я- а то, что половину оборудования не работает, так это мимо кассы