12.03.2020
Ооо тулачермет-сталь

Это ужасное место. Обращение как к рабам . Все мастера [censored] из челябы и легко лишают премии за Любой ответ который им не понравиться! Не тратьте время , это мясорубка для алкашни ! Лучше идите работать в торговлю , а не в это вонючее место где постоянно летает металлическая пыль освещающая у вас в лёгких медленно убивает вас!! На собеседовании Подробнее>>

12.03.2020
Ооо тулачермет-сталь

Это ужасное место. Обращение как к рабам . Все мастера [censored] из челябы и легко лишают премии за Любой ответ который им не понравиться! Не тратьте время , это мясорубка для алкашни ! Лучше идите работать в торговлю , а не в это вонючее место где постоянно летает металлическая пыль освещающая у вас в лёгких медленно убивает вас! На собеседовании

Россия, Тула

11.02.2020
ООО"ТулаЧермет-Сталь"

Здравствуйте, хочу пожаловаться на тулачермет-сталь. Как ужасно работает отдел кадров. Хочу устроится на работу,они меня пропинали 1.5 месяца. Пришла написала анкету 19 декабря. Сказали что берут, пройти собеседование 26 декабря. Приехала на собеседование была не одна ,а еще 4 девушки. Пришли мастера и сказали, что только 2 вакансии свободны. Меня с девушкой взяли, двоих. Спросила, какие мои дальнейшие действия? Мне Подробнее>>

06.02.2020
ООО"ТулаЧермет-Сталь"

ооо ортолайт, местонахождение москва головинское шоссе дом 5а,9 ый этаж бмзнесцентр. Вызывают на собеседование, потом типа второе, но это второе это бесплатно заставляют работать, не оформляют, а потом кидают.полный обман соискателей! Сначала, говорят, что,, ой как вам?.. Вы нам подходите, оставьте трудрву книжку. Типа они всё соблюдают и всё оплачивают. Но нет, люди выходят к ним, якобы на собеседование, а

Россия, Тула

17.06.2019 | отрицательный отзыв
Спортивно-стрелковый стенд, ОАО Тулачермет - отзыв пользователя в**а П*****в Электромонтажник о работе в компании

в**а П*****в Электромонтажник:
Зарплату платят маленькую 12 тыс руб.рабочих держут как рабов .оплата не по часовой. не по окладу.платят как бичам то что заработали типа.на прокладке кабеля нужна лазить по 20-30 метров высоты без страховки и допуска работы.суточные платят по 2000 руб в неделю потом их вычитают с зарплаты типа в долг дают.не кому не советую эту гнилую контору .набирают людей в волгодонске по ул Черникова 10.Степан .который обесчает з.п.40 000 а на самом деле платят 12000.условий не каких питьевая вода не достовляеться на объект.

Тула, Карпова, 101

08.03.2019 | отрицательный отзыв
Спортивно-стрелковый стенд, ОАО Тулачермет - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Никогда, ни при каких обстоятельствах не выбирайте эту компанию. Если Вам сколько-нибудь дорого Ваше время, а главное нервы. Лучшей мясорубки для Вас, как для человека и профессионала, Вы не найдете.Вами заткнут временно проблемное место, а потом выживут, причем в очень короткий срок. Нет страшнее лицемерия работников отдела кадров. Обходите стороной это место.

Тула, Карпова, 101

26.12.2019
ОАО "тулачермет"

нет их ...

Тула

27.08.2019 | положительный отзыв
ОАО "тулачермет"

cвоевременная выплата заработной платы ...

Тула

04.01.2019
Отзыв о работодателе «ОАО "тулачермет"»

общая за грязненость завода и черный список работников ( 2 раз устроится не получится)
Социальные услуги и зарплата во время, хороший колектив ... Подробнее>>

26.02.2018
Отзыв о работодателе «ОАО "тулачермет"»

работаю в 21 цехе токарем . начальник цеха вознюк шизофреник ,всех считает за крепостных. только он работает .текучка большая благодаря ему
хорошая зарплата .платят вовремя ... Подробнее>>