21.08.2023 | положительный отзыв
только недавно задумались о новой ступени познания себя, то сервис поможет вам!

Мне помогли не только определиться с проблемой, которая волновала меня уже долгие годы, но и подобрали специалиста, с которым у меня с первого занятия появился очень личный, но и в то же время профессиональный контакт. Если вы давно собираетесь начать...

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика детских интерьеров Ступени Kids

Покупали кровать-чердак, бук покрытый лаком, качеством самой кровати остались довольны. Запах лака правда выветривался около месяца.Совсем неудобные заглушки, даже не держатся в отверстиях для шурупов, и по цвету темные, хотя кровать сама светлая, некрасиво получилось.Самое большое разочарование - в самой организации процесса продажи и пост-продажного взаимодействия с менеджером по продажам.Спецификацию кровати, которую мы обговаривали на первой встрече с менеджером и зафиксировали в договоре, больше даже не смотрели, для кого тогда мы прописывали и обсуждали все нюансы заказа?Из-за этого много дополнительных созвонов приходилось делать в дальнейшем, обсуждать по новой детали заявки. Заказ кровати был стандартный, требовалось лишь прибавить в длине

Россия, Москва, 3-й Павловский пер., д.1к57с3, офисный центр "ЗВИ", 4 этаж, офис 38

30.03.2019 | положительный отзыв
Ступени Kids, фабрика детских интерьеров - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Нормальная компания. Отзывы писал очень рассерженный сотрудник. Коллектив, зп, условия. Не ушел бы из компании, если бы не пригласили в Англию работать)

Москва, Партийный пер, 1 к57 - 38 офис, 4 этаж

31.10.2014 | положительный отзыв
Ресторан "три ступени" - Позорище какое

Ресторан "Три ступени".Закажите там нареку из мясных изделий! Пригласил девушку, закзал ДВЕ нарезки, закусить пока делают горячее! Принесли блюдце с шестью прозрачными кусочками сальтисона!)))Чуть не провалился от стыда!!!Выглядел я очень экономным кавалером!))) Подробнее>>

21.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Ступени

Полное отсутствие потолка в заработной плате и карьерном росте. Приятный и позитивный коллектив, а в случае неудачи тебя всегда поддержат и помогут. Я очень рада, что нашла такое уютное место для работы.

11.09.2014 | положительный отзыв
Компания СТУПЕНИ КАФЕ-БАР-БИЛЬЯРД

Николай:
Кафе переехало на новый адрес: ул. Кантемировская д.6, корп.1

Москва, Коломенский пр., д. 10,

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика детских интерьеров Ступени Kids

Искали именно растущую мебель, чтобы можно было ее перестраивать под запросы растущих детей. И вот в ступени-кидс такой набор мебели нам понравился. Дети вместе с нами выбирали. Сначала хотели дизайнера пригласить, потом прикинули, что стандартная мебель, что у них на сайте нам подходит. И заказ оформили. Привезли через 2 недели. Собирал сам, умею это дело. Собирать мебель было приятно, так как все грамотно и конструктивно выверено. Детям понравилась мебель, она веселая, радостная, функциональная. Сплошные плюсы. Жена еще хотела текстиль здесь же заказать, но у меня уже денег не было. Может в другой раз. Подробнее>>

19.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Ступени

Никогда не обманывали по оплате труда! Всегда платили !
Очень много работы/ многозадачность

16.03.2020
Ступени Kids, фабрика детских интерьеров — отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Набирают по объявлению, везде бардак, постоянная текучка, сотрудники получают деньги спустя 2-3 мес! не оформляют, отпускных и больничных нет, рабочего места нет. Заставляют работать не по ТК, постоянные переработки! Если дорого время и нервы, то не советую туда идти! Подробнее>>

01.03.2019
Ступени Kids, фабрика детских интерьеров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не стоит работать в этой компании, если вам дороги ваши нервы!Вас будут принуждать делать дополнительную работу абсолютно бесплатно и утверждать что это нормально.Выплата зп - это отдельная тема, во-первых с постоянными задержками, во-вторых штрафы и тд съедают половину зп (штрафы не обоснованы, узнаешь о них во время получения зп). Нет официального трудоустройства, только обещания. При увольнении, а точнее, когда сотрудник не нужен, его просто выкидывают без выплаты зп!

Москва, Партийный пер, 1 к57 - 38 офис, 4 этаж