Армен:
Это отвратительное СТО ЕСЛИ ХОТИТЕ СЛОМАТЬ МАШИНУ АУДИ МЕРСЕДЕС это ваш СТО безграмотные экспериментаторы без знаний где что пришло в негодность меняют рабочие зап части на рабочие со своего магазина .Будьте осторожны вы и не рескуйте машиной или просто потерять деньги СТО МОШЕННИКОВ ЛЕША,, ТИМА магазин Сергей.

Николай Иванович:
Сломали мне там Гелик заметьте СЛОМАЛИ а не сделали ТВАРИ БЕЗМОЗГЛЫЕ.

Иван:
Взялись ремонтировать БМВ и все смотрели как козел на ворота НЕ ЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ рабочие детали заменили на рабочие со своего магазина. Тима с этого СТО еще тот вор который продавал зап части втихаря от Карпова когда в магазине продавцом работал,на СТО со слесарем Алексеем ,ТИМА ВСЕХ КИДАЕТ НА РЕМОНТЕ. Правильно плюньте на эту ШАРАГУ.

04.02.2016 | положительный отзыв
Mercedes-Benz Car Center

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Integer leo est, lobortis non egestas eget, interdum Подробнее>>

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СТО Mercedes-master – диагностика и ремонт Mercedes в Минске (ООО Мерс мастер)

Позвонил в сервис, сказали могу сразу подъехать. Приняли как и обещали оперативно, сделали диагностику и дали рекомендации. Понравилось, что работают быстро, диагностику грамотно провели. На ремонт сюда же приеду

03.06.2022 | положительный отзыв

Хороший сервис! Обслуживаюсь уже года 3, а то и больше. Хорошее отношение как к клиенту, так и к его авто. Мужики хорошие работают, что надо, подскажут, если надо срочно – оперативно принимаются за работу и стараются сделать максимально быстро, что кстати не влияет на качество по итогу. Крепких 5 звезд ставлю!

10.05.2022 | положительный отзыв

Автомобилист я с небольшим стажем с ремонтом автомобиля не сталкивался , но рад что попал сразу к профессионалам своего дела по совету знакомого который не в первый год за рулём .Спасибо большое ребятам из " Мерседес мастер "!

22.04.2022 | положительный отзыв

Мальчики мои спасители, как всегда)) Что-то сломалось – сразу к ним, всегда помогут, расскажут и покажут. Цены отличные, обслуживание на высоте! Самое удобное - хороший режим работы, мимо проезжая, всегда могу к вам заехать и всё всегда ок! Мерседес Мастерс, вы мои герои, я вас люблю!!!)

15.04.2022 | положительный отзыв

Менял передние тормозные диски и колодки. Все сделали за 1 час!! Заплатил куда меньше, чем на других сто. Персонал очень классный, я получил море удовольствия от общения. В общем, это лучшее сто, впредь только к вам и никуда больше!

16.03.2022 | положительный отзыв

Был по работе в Минске, обнаружил подтекание охлаждающей жидкости. Выбрал эту станцию по отзывам и потому, что недалеко было до них ехать. Был обед пятницы, но мне повезло - ребята нашли в интернете необходимую запчасть (правда, к сожалению, б.у., новую надо было ждать несколько дней) и устранили неисправность уже к 17 часам. Действительно, всё квалифицированно и достаточно внимательно. Территория сервиса удобна, большая парковка, предлагают чай и кофе. Обращался бы сюда постоянно, но живу, к сожалению, не в Минске. Авто: Mercedes-Benz CLA C117, X117