10.09.2014

Гость:
ребята молодцы обманывают на ура приезжал замерщик посчитал получилось 12 000 руб а по факту взяли 18 000руб сказали сложно прежде чем заказывать у них подумайте

24.02.2015 | положительный отзыв

Дмитрий:
Заказывал здесь зеркала в спортзал. У меня остались только положительные впечатления, со сроками не затягивают, ребята-монтажники работают отлично. А на счет цен мне не понятны предыдущие отзывы. Обзвонил несколько компаний, цены практически одинаковые, некоторые гораздо больше объявляют, а вот подход к работе понравился здесь больше.

24.03.2015 | положительный отзыв

Алеся:
Покупали здесь стекло и стеклянные полки, заказ №187 Очень понравился онлайн-консультант – девушка быстро и четко ответила на все вопросы, оформила заказ, приняла оплату и передала изделия на производство. Уже через 3 рабочих дня позвонили, сказали, что все можно забирать. А потом началось. Офис работает до 19-00, доставка в соседний дом небольших изделий стоит 1500 рублей, пришлось отпрашиваться с работы. Когда мы приехали, менеджер отдал часть заказа и сказал, что это всё, что мы заказывали, в итоге половины заказа (который, к слову, был уже оплачен) у них не оказалось. Они очень долго звонили друг другу и выясняли, что именно мы оплатили. В итоге что-то нашли на складе, но не оказалось нужных креплений для стеклянных полок, нам предложили приехать за ними на следующий день (То есть продолжили отпроситься второй раз работы или оформить доставку, из-за того, что они не могут сверить список заказов перед отправкой). На выбор предложили доплатить на месте за другие крепления (хотя уже были все причины покрыть в счет моральной компенсации эту разницу в 1000 рублей) или взять другие, который «точно подойдут к вашим полкам». Полки в крепления не влезли, пришлось «дорабатывать» болгаркой и молотком. Впечатления испорчены совершенно, в Москве много

26.01.2016 | положительный отзыв

Гость:
Не связывайтесь с этой компанией. Мой заказ не могут выполнить уже 2 месяца. Сначала сделали не то что заказывала, а потом 5 раз звонила чтобы узнать о готовности заказа, так сбрасывают звонок!!! Такой бардак, не надо тратить время и деньги.

02.10.2017 | положительный отзыв

Гость:
Вместе с мужем заказывали в Зеркалах плюс 2 зеркала в новенькую квартиру. Остались довольны, так что отзыв положительный оставляем. Даже не ожидали, что при заказе цена может быть настолько адекватной. Ну и качество класс! В магазине такое еще не в раз найдешь.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о компании Зеркала Плюс

У меня в ванной не совсем удачное освещение и по утрам приходилось тратить уйму времени, чтобы привести себя в порядок и сделать макияж. Зато когда мне установили зеркало с подсветкой все изменилось))) Спасибо компании зеркала плюс – выполнили точно по моему эскизу, доставили и даже подняли в квартиру. Теперь с радостью собираюсь по утрам и не боюсь что-то испортить из-за плохого освещения!

Россия, Москва, Москва

21.12.2017 | отрицательный отзыв
Зеркала на заказ "Дом зеркал" (Россия, Санкт-Петербург) - Шарага

Работать не умеют

30.11.2017 | отрицательный отзыв
Зеркала на заказ "Дом зеркал" (Россия, Санкт-Петербург) - Хуже некуда!

Отсутствует уважение, заинтересованность, понимание и тд. Обслуживание хуже некуда.

28.11.2017 | отрицательный отзыв
19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о компании Зеркала Плюс

Оборудовали фитнес-зал, покупали зеркала в компании Зеркала Плюс. Замер и доставка платные, но качество услуг хорошее, поэтому траты вполне обоснованны. Доставили утром, после заказа не пришлось долго ждать зеркало. Работали по замерам компании, замерщик не ошибся, зеркала подошли идеально. Монтажом занималась та же бригада, которая производила замер. Понравилось качество зеркала и то, что фирма выполнила свои обязательства.

Россия, Москва, Москва