06.02.2014 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Евгений Школяр» о работе в компании

Евгений Школяр:
- Отличный персонал, все доброжелательны и отзывчивы, помогают друг другу особенно в самом начале. - З/п приходит во время, не задерживают, зависит от плана продаж, Если просто попу отсидеть пришел проработаешь не долго да смысл от такого сотрудника. Но это ведь во всех компаниях которые занимаются продажей. - Есть бесплатный обед в будние дни, (Андрей, но салатики Графини Ивановны помню) привет ей, если кто увидит(они так же?с волосами?)) Нету давно уже Ивановой, теперь хороший повар кормит на убой. - Для того чтобы развиться самое место, очень хорошая школа обучения чтобы получать прибыль из всего.

03.10.2013 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

А мне тут нравится, всё отлично и коллектив хороший. Может и требуют много, но в этом залог успеха. И повар еще новый пришёл! Теперь еще вкуснее работать

22.04.2013 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Андрей Собянин» о работе в компании

Андрей Собянин:
Компания хорошая, очень грамотно обучают, мне это помогло добиться немалых высот в политической карьере. Но небольшой заработок и небольшая возможность своровать вынудила меня покинуть эту великолепную компанию. Уже давно там не работаю, но салатики Графини Ивановны помню) привет ей, если кто увидит(они так же?с волосами?)

06.03.2013 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Ярополк Данилов» о работе в компании

Ярополк Данилов:
Вы знаете, работа в частной компании нацелена на прибыль. И если Вы хотите заработать тут или в любой компании вообще - делайте прибыль компании!!! Ваши старания будут вознаграждены! Тут такая система - не работаешь если, то получаешь свою 1000$ и все. Но зачем такой сотрудник? его увольняют. Но если ты работаешь! Я в первый месяц получил 35000р, во второй 45000, в третий 68000р! Сейчас, спустя год я получаю 89000р! Да, я работаю сверх нормы, да иногда 6 дней в неделю.. Но я и зарабатываю! + кормят нахаляву и отвозят на автобусе до метро с утра и вечером! Так что - рекомендую! Хорошая компания и очень справедливая

09.10.2018 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - ; отзыв пользователя Менеджер о работе в компании отзыв Менеджер

Менеджер:
Проработала в компании чуть больше года. В течении этого времени могу кратко изложить свой взгляд в отношении компании. Из плюсов это прежде всего заработная плата. Всегда вовремя и полностью белая. Для меня это важный аспект, для получения ипотеке важный аргумент. Питание. Действительно бесплатно для всех сотрудников. Не хочешь питаться тем, что готовят, носи свое. Лично меня обеды полностью устраивают. В отношении компаний, в которых работала ранее, на фабрике чай, кофе всегда в столовой и бесплатно. Никаких скинуться и купить.

22.09.2018 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - ; отзыв пользователя Специалист о работе в компании отзыв Специалист

Специалист:
Работаю в компании больше года. Очень доволен своим местом, поэтому и держусь за него. Продукция производится хорошего качества и в срок, поэтому не приходится краснеть за компанию. Тут дорожат каждым клиентом, поэтому репутация на высшем уровне. Зарплата в срок, иногда балуют премиями) Мне нравится моя работа, есть возможность реализовать себя, еще и приобрести много навыков!

19.09.2018 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - ; отзыв пользователя Менеджер по продажам о работе в компании отзыв Менеджер по продажам

Менеджер по продажам:
На предприятии очень строго с дисциплиной и это очень хорошо, не дает расхолаживаться. Мне нравится дресс-код, который обязательно нужно соблюдать. Со всеми служебными обязанностями тебя под подпись знакомят при приеме на работу. Все четко, ясно и понятно. Кто-то скажет, что слишком все строго, но как по мне, так за это и зарплату приличную платят, нужно соответствовать. Есть возможность карьерного роста.

17.09.2018 | положительный отзыв

Менеджер:
В МЗФ меня безумно радовало, что клиенты приходят сами. Толпами. Не нужно никаких холодных звонков, активного поиска. И утром, и вечером народу очень много. Когда сидишь на %%, очень важно понимать, что работой, заказами тебя обеспечат, что будет с чего эти самые проценты получать. В этом плане, конечно, тут есть стабильность и уверенность какая-то. Обед за счет компании- тое впервые в моей практике такой бонус был. Когда работаешь ценить перестаешь, воспринимаешь как само-собой разумеющееся что-то, увольняешься и на новом месте начинаешь считать потраченные ежедневно на обед уже свои собственные деньги.

15.09.2018 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Был на собеседовании. Вполне нормальная производственная компания. Сами производят, сами продают и оптом и единичные заказы выполняют,. Учитывая, что компания лидер на рынке+ предлагает полный соцпакет и редкую сейчас полностью "белую" зарплату,естественно отбирают кадры, "копаются". В офисе, хоть и производственники, все стильно и современно. Никаких стен с синей краской, узких коридоров со специфическим запахом как во всех административных зданиях, никаких бетонных отсыревших потолков тут нет. Большой опен спейс, разделенный стеклянными перегородками, стеклянная лестница, раздевалки для сотрудников с ящичками индивидуальными как в фитнес центре. Находиться там довольно приятно.

08.01.2018 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Менеджер» о работе в компании

Менеджер:
Проработал год в компании менеджером по продажам. Большим плюсом считаю то, что в компании можно заработать и заработать не плохо. Для этого созданы все условия. Проблем с заказами нет, работы всегда много. Внимательность и расторопность – это залог хорошей зарплаты.

16.11.2017 | положительный отзыв

Уровень зарплаты устраивает, да и место само тоже. Мне кажется тут, вообще, платят сотрудникам более щедро, чем в других местах. Просто тут что обещают, то и платят без обмана, а в других местах часто наобещают горы, а по факту гораздо меньше выплачивают. Офис красивый, видно, что для людей старается руководство и на уюте сотрудников не экономят

26.10.2017 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании

Сотрудник:
Компания нормальная, зарплата вовремя. У каждого сотрудника шкафчик свой в раздевалке как в фитнес центре с замочком.

16.10.2017 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «соискатель» о работе в компании

соискатель:
Был на собеседовании сегодня, предварительно почитал конечно отзывы, но стало любопытно. Хобби у меня такое. И опыт есть в прохождении собеседований немалый. Компания с стандартными требованиями, как то не заметил слишком уж завышенных требований. Люди на собеседовании тоже вполне адекватные.

04.10.2017 | положительный отзыв

Сотрудник:
нормальная компания компания, раньше работала в конторе, которая задерживала периодически зарплату. да и сидели в полуподвальном помещении. Тут же оборудованы рабочие места, раздевалки со шкафчиками для всех абсолютно сотрудников, на работе в ящичке всегда неск пар обуви нормальной хранить можно, а на работу в балетках ездить. Плюс ко всему отлично налажена работа с контрагентами и поставкой первички.

22.09.2017 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «специалист» о работе в компании

специалист:
Работал оператором на звонках. Начинают все с этой должности. Немного меньше получал относительно прошлой работы, но при этом однозначный плюс в том что заплата стабильная. Звонков очень много, постоянно на телефоне. Кто хорошо справляется и есть желание- можно перейти, движение горизонтальное тут оч активное, кто не дурак пользуется этим как ток вникать начинает. Ушел, на то были свои причины, компания нормальная. может и вернусь, если что.

21.08.2017 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Оператор» о работе в компании

Оператор:
Карьерный рост на позициях call центр – менеджер по продажам- администратор наблюдается очень часто. Компания реально крупная, стабильность чувствуется, зарплатой твоей никто не играет.

14.02.2018 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Резчик стекла/Федор» о работе в компании

Резчик стекла/Федор:
Около 2 лет работал резчиком. Трудоустроили с 1го дня, с отпусками все было четко, к переработкам не принуждали. зп вовремя, без задержек. Кормили бесплатно: горячее, второе, чай, очень сытно, не крошки жалкие.

06.02.2018 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «менеджер Алина» о работе в компании

менеджер Алина:
Зарплату платят всегда вовремя, что круто. Социальная гарантия. Кормят бесплатно. Еще плюс печеньки, чай, кофе. Коллектив не простой. Мне нравится тут работать, вполне комфортно и реально заработать

30.01.2018 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «менеджер/Константинов Роман» о работе в компании

менеджер/Константинов Роман:
Как по мне одна из лучших компаний где можно заработать реальные деньги. Заказы есть постоянно, главное не лениться. Если стараешься, то поднятие зарплаты и продвижение по карьерной лестнице тебе обеспечены. Руководство вполне адыкватное, помогает в решении любых задач. Плюс ко всему бесплатно кормят и полный социальный пакет(оплачиваемый больничный и отпуск).

30.01.2018 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Петр» о работе в компании

Петр:
Работаю в этой фирме уже почти год. Работой доволен, нравится, что нет никаких холодных звонков. Горячих много, иногда даже не успеваешь обрабатывать, но зп как по мне, просто отличная. Мне все нравится

25.01.2018 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «менеджер» о работе в компании

менеджер:
Работаю в этой компании достаточно долго.Зарплата на высшем уровне,за не сложную работу,которой можно так сказать много.Руководство строгое,но найти с ними общий язык довольно легко.Всем советую

24.04.2012 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Вася» о работе в компании

Вася:
Положительных сторон работы в на фирме много. Старательно работай и получишь больше денег. Начальники относятся к тебе на равных. кормят в столовой бесплатно и на убой. работы хватает. В коллективе девушки-красавицы. всегда учитывается переработка. график удобный , пару дней отдыхаешь и пару на работе. от метро ходит свой транспорт.

28.02.2012 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Константин Неотступный» о работе в компании

Константин Неотступный:
Компания развивающаяся, прогрессирующая, постоянно усовершенствует свои навыки в изготовлении продукции и введении новшеств. Условия работы наилучшие, ни разу в таких условиях не работал: премии, бесплатные обеды, график можно подобрать себе плавающий, переработки оплачиваются, перспективы в карьерном росте. К своим клиентам компания относится трепетно и кропотливо (ценит сотрудничество). С партнерами ведет тщательные переговоры по улучшению сотрудничества и с превеликим удовольствием ознакамливается с предложениями от новых партнеров. К сотрудникам отношение строгое, но очень лояльное, дополнительные мотивирующие премии, подарки на праздники, оплачиваемый отпуск, оплата больничного. Понимание и помощь в предвиденных и не предвиденных обстоятельствах.

22.08.2017 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Яна» о работе в компании

Яна:
Операторы Call центра при наличии небольшого серого вещества в голове с легкостью переходят на позиции менеджеров, им никто не препятствует, напротив- всякий рост в компании поощряется и доп премиями и должностями. Я пару месяцев просидела на телефоне, потом попросилась перевести меня на 3ю линию, т.к. там гораздо больше возможностей заработать. В компании все устроено довольно просто: хочешь зп выше: погружаешься лучше в продукцию, услуги, учишь допматериал, сдаешь экзамен- и вперед! Никто тебя не сдерживает! Чем больше понимает, умеет менеджер, тем больше зарплата, из call центра многие хотят перебраться в торговый ал, т.к. там зп по 150 тыщ уже, в call центре такого не заработать

14.08.2017 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Олеся» о работе в компании

Олеся:
По деньгам никогда никаких проблем, все выплаты раньше, чем в других компаниях.

07.02.2017 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
читаю отзывы и смешно становится))) ребята вы прям так возмущаетесь, как будто вас насильно кто-то здесь в батарее привязывал и заставлял ТУ учить - ну слабоват ты на мозги, ну посмотрел, ну понял, что не твое, ну и пошел своей дорогой. Мне например, иногда вообще кажется , что админы перебарщивают с объяснениями - одно и то же каждый день. Я до этой компании еще в пяти работал - такой дисциплины нигде не видел, но зато клиенты, ценят, когда все вовремя, никакой суматохи.

14.10.2016 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Сергей Иванов» о работе в компании

Сергей Иванов:
Работаю уже год менеджером. Очень доволен - в этом месяце было целых 6 менеджеров (включая меня) кто получил премию 100+, очень приятно. Я вот на отпуск за границей себе и семье накопил - передаю привет из Германии.

18.10.2018

Менеджер:
Устраиваясь на работу, очень часто в вакансиях указывают такой параметр как «стрессоустойчивость». Отсутствие этого пункта в анкете зеркальной фабрики несколько напрягало. Считала, компания, работающая с большими объемами продаж, занимающая лидирующее положение на рынке - это однозначно большая текучка кадров. Однако, устроившись и проработав в компании более года констатирую следующее: Готов работать и зарабатывать – на фабрике тебе дадут и то и другое. Эмоциональная составляющая, взаимоотношения в коллективе. Если ты сам нормальный и адекватный человек, имеющий чувство такта и соблюдающий нормы приличия, уважающий тех, кто тебя окружает получает в ответ все тоже самое, а именно - внимательное отношение вам, как к человеку, симпатии коллег и лояльность руководства. Руководители, на фабрике в основном это женщины, действительно строги. Эмоции они оставляют дома, на работе только задачи и выполнение этих задач в указанные сроки. Порой может показаться что это фурии в юбках, но на деле все не так плохо. Как сказали бы наши заокеанские друзья – это просто бизнес. И эти самые бизнес леди приходят на фабрику зарабатывать, и никак не подтирать сопли подчиненным, уговаривая выполнять поставленные задачи. Что касается карьерного роста. При мне 3

23.09.2018
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - ; отзыв пользователя менеджер о работе в компании отзыв менеджер

менеджер:
Проработал в этой компании в должности менеджера 2,5 года. Общее впечатление – компания однозначно достойна внимания. Полностью белая заработная плата и в установленные сроки. Бывают задержки в 1-2 дня, но не считаю это критичным. Соц. пакет без условностей и ущемлений. Заболел – предупреди руководителя и позаботься о больничном. На зп. это не отразится. Коллектив, а именно рядовые сотрудники в большинстве своем нормальные люди, которым не чужды улыбки и диалоги о бытовухе. Что касается заработной платы, а точнее ее величины. Она сильно разниться между отделами. Напишу так: влился в компанию, вошел в тему и делаешь то, что от тебя требуется – получаешь нормальную зп. Миллионером не станешь, но и побираться не придется.

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Соискатель» о работе в компании

Соискатель:
Чернушная контора! Изначально шла на собеседование на должность "менеджер по логистике" з/п от 25000 до 60000. Но после короткого разговора с девушкой из отдела кадров Екатериной, она быстро перевела все на должность транспортного диспетчера з/п 25000, график 2/2 с 09-00 до 21-00. З/п состоит из оклада и то, что выдают под столом в конверте. На вопрос какая заработная плата будет официально указана в трудовом договоре, отказалась отвечать! Когда я собралась уйти и забрать свою анкету (со всеми своими данными), т.к. не собиралась больше вести с ней диалог, она выхватила ее из рук и порвала. Спасибо хоть на этом. Тем кто хочет вкалывать за 25000 неофициальной з/п, обращайтесь в данную фирму.