24.03.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Работала на данном предприятии без малых два года.С начальством ни каких нюансов не возникало,так как начальник всегда старался войти в положение и даже в чем-то помочь.По надобности можно было отлучиться с работы,заранее предупредив начальство.Так же присутствует наличие соц.пакета,и обязательный оплачиваемый отпуск.Для всех желающих предоставляются бесплатные обеды,что очень удобно.Все устраивало,работала б и дальше,но я ушла в декрет.Декретный отпуск оплатили в полном размере.

17.03.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Работала на зеркальной фабрике полтора года. Претензий к данному работодателю Нет! Хороший соц.пакет. Оплачиваемый отпуск. Даже кормят бесплатно что не может радовать. Приятный коллектив, вежливое и тактичное начальство. Было несколько ситуаций что надо было мне срочно отъехать по личным проблемам, отнеслись с пониманием и отпустили.

17.03.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Увгений Доронин» о работе в компании

Увгений Доронин:
Отличная фабрика пример для многих

10.03.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Анастасия Кравцова» о работе в компании

Анастасия Кравцова:
Я работала в этой компании более года, по должности менеджера. Совсем недавно вышла в декрет. Моё впечатление от работы в целом очень приятное. Первое, что хотелось бы отметить, – хорошее начальство. Всегда войдут в положение сотрудника, помогут советом в том или ином вопросе. Кроме того, на данный момент, мой декретный отпуск полностью оплачивается. Второе – приятный рабочий персонал. За всё время работы, не возникало каких либо конфликтов. Также немаловажным для меня стало то, что здесь всегда своевременная и стабильная зарплата. Думаю, что в дальнейшем будущем снова вернусь на Московскую зеркальную фабрику.

05.03.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
В данной компании отработал три с половиной года. Все очень понравилось в обед кормят вкусной едой. Ежегодно предоставляется положенный отпуск на 24 дня. Если нужно по своим личным делам отпускают без каких-либо проблем. Начальство с душой ценит своих работников, а коллектив просто супер!!!!!!!!!!!!

03.03.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Александр Сирафимов» о работе в компании

Александр Сирафимов:
дружный коллектив, хорошее начальство

12.12.2014 | положительный отзыв

Елена:
Работала здесь больше года. Ничего сверхъестественного при мне не происходило. Зарплату платили всегда вовремя, отпуска оплачиваемые, по графику, в основном летом. Начальство вполне адекватное, если нужно по личному отлучиться, то отпускали без проблем, если причина уважительная. За опоздания, конечно, по головке не гладили, но в целом работа нравилась.

05.12.2014 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Евгений:
В компании работает моя сестра. Очень довольна зарплатой и графиком работы, который можно подобрать (если пару вариантов) А я стал покупателем Московской Зеркальной Фабрики! Моя сестра ознакомила с ассортиментом продукции. Это что то удивительное! Я и мои друзья уже оформили несколько заказов(покупок) Умеют же выпускать у нас продукцию!

07.05.2014 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Михаил:
Кто бы что не говорил, но довольно жесткий подход к новечкам, я не считаю это минусом ибо нечего сюсюкаться с непонятнами людьми, которых надо тянуть, что бы они работали. Условия в офисе более чем нормальные. Кормят, есть кофейный аппарат. Можно график подсторить как удобно и по дегьгам не обижают. Главное - работатьи тебя аметят и продвинут.

02.04.2014 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Никита Лужков» о работе в компании

Никита Лужков:
Рядовой состав нормальный. Кроме приближенных, касается и брата мастера металл-участка. Из руководства Игорь Сергеевич на своем месте. Из мастеров доки своего дела Еремеев Саша , Крюков Алексей и Стас металлист. Остальным еще учиться и учиться работать, особенно Киселеву.

10.02.2014 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ ДЛЯ ГРЫМЗЫ» о работе в компании

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ ДЛЯ ГРЫМЗЫ:
Очень много положительного можно написать об этой компании. ТОЛЬКО К СОЖАЛЕНИЮ ВСПОМНИТЬ НИЧЕГО НЕ МОГУ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО! БЫЛО ЛИ ОНО? НАВЕРНОЕ НЕТ!:))))))

06.02.2014 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Евгений Школяр» о работе в компании

Евгений Школяр:
- Отличный персонал, все доброжелательны и отзывчивы, помогают друг другу особенно в самом начале. - З/п приходит во время, не задерживают, зависит от плана продаж, Если просто попу отсидеть пришел проработаешь не долго да смысл от такого сотрудника. Но это ведь во всех компаниях которые занимаются продажей. - Есть бесплатный обед в будние дни, (Андрей, но салатики Графини Ивановны помню) привет ей, если кто увидит(они так же?с волосами?)) Нету давно уже Ивановой, теперь хороший повар кормит на убой. - Для того чтобы развиться самое место, очень хорошая школа обучения чтобы получать прибыль из всего.

03.10.2013 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

А мне тут нравится, всё отлично и коллектив хороший. Может и требуют много, но в этом залог успеха. И повар еще новый пришёл! Теперь еще вкуснее работать

22.04.2013 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Андрей Собянин» о работе в компании

Андрей Собянин:
Компания хорошая, очень грамотно обучают, мне это помогло добиться немалых высот в политической карьере. Но небольшой заработок и небольшая возможность своровать вынудила меня покинуть эту великолепную компанию. Уже давно там не работаю, но салатики Графини Ивановны помню) привет ей, если кто увидит(они так же?с волосами?)

06.03.2013 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Ярополк Данилов» о работе в компании

Ярополк Данилов:
Вы знаете, работа в частной компании нацелена на прибыль. И если Вы хотите заработать тут или в любой компании вообще - делайте прибыль компании!!! Ваши старания будут вознаграждены! Тут такая система - не работаешь если, то получаешь свою 1000$ и все. Но зачем такой сотрудник? его увольняют. Но если ты работаешь! Я в первый месяц получил 35000р, во второй 45000, в третий 68000р! Сейчас, спустя год я получаю 89000р! Да, я работаю сверх нормы, да иногда 6 дней в неделю.. Но я и зарабатываю! + кормят нахаляву и отвозят на автобусе до метро с утра и вечером! Так что - рекомендую! Хорошая компания и очень справедливая

09.10.2018 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - ; отзыв пользователя Менеджер о работе в компании отзыв Менеджер

Менеджер:
Проработала в компании чуть больше года. В течении этого времени могу кратко изложить свой взгляд в отношении компании. Из плюсов это прежде всего заработная плата. Всегда вовремя и полностью белая. Для меня это важный аспект, для получения ипотеке важный аргумент. Питание. Действительно бесплатно для всех сотрудников. Не хочешь питаться тем, что готовят, носи свое. Лично меня обеды полностью устраивают. В отношении компаний, в которых работала ранее, на фабрике чай, кофе всегда в столовой и бесплатно. Никаких скинуться и купить.

22.09.2018 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - ; отзыв пользователя Специалист о работе в компании отзыв Специалист

Специалист:
Работаю в компании больше года. Очень доволен своим местом, поэтому и держусь за него. Продукция производится хорошего качества и в срок, поэтому не приходится краснеть за компанию. Тут дорожат каждым клиентом, поэтому репутация на высшем уровне. Зарплата в срок, иногда балуют премиями) Мне нравится моя работа, есть возможность реализовать себя, еще и приобрести много навыков!

19.09.2018 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - ; отзыв пользователя Менеджер по продажам о работе в компании отзыв Менеджер по продажам

Менеджер по продажам:
На предприятии очень строго с дисциплиной и это очень хорошо, не дает расхолаживаться. Мне нравится дресс-код, который обязательно нужно соблюдать. Со всеми служебными обязанностями тебя под подпись знакомят при приеме на работу. Все четко, ясно и понятно. Кто-то скажет, что слишком все строго, но как по мне, так за это и зарплату приличную платят, нужно соответствовать. Есть возможность карьерного роста.

17.09.2018 | положительный отзыв

Менеджер:
В МЗФ меня безумно радовало, что клиенты приходят сами. Толпами. Не нужно никаких холодных звонков, активного поиска. И утром, и вечером народу очень много. Когда сидишь на %%, очень важно понимать, что работой, заказами тебя обеспечат, что будет с чего эти самые проценты получать. В этом плане, конечно, тут есть стабильность и уверенность какая-то. Обед за счет компании- тое впервые в моей практике такой бонус был. Когда работаешь ценить перестаешь, воспринимаешь как само-собой разумеющееся что-то, увольняешься и на новом месте начинаешь считать потраченные ежедневно на обед уже свои собственные деньги.

15.09.2018 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Был на собеседовании. Вполне нормальная производственная компания. Сами производят, сами продают и оптом и единичные заказы выполняют,. Учитывая, что компания лидер на рынке+ предлагает полный соцпакет и редкую сейчас полностью "белую" зарплату,естественно отбирают кадры, "копаются". В офисе, хоть и производственники, все стильно и современно. Никаких стен с синей краской, узких коридоров со специфическим запахом как во всех административных зданиях, никаких бетонных отсыревших потолков тут нет. Большой опен спейс, разделенный стеклянными перегородками, стеклянная лестница, раздевалки для сотрудников с ящичками индивидуальными как в фитнес центре. Находиться там довольно приятно.

08.01.2018 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Менеджер» о работе в компании

Менеджер:
Проработал год в компании менеджером по продажам. Большим плюсом считаю то, что в компании можно заработать и заработать не плохо. Для этого созданы все условия. Проблем с заказами нет, работы всегда много. Внимательность и расторопность – это залог хорошей зарплаты.

16.11.2017 | положительный отзыв

Уровень зарплаты устраивает, да и место само тоже. Мне кажется тут, вообще, платят сотрудникам более щедро, чем в других местах. Просто тут что обещают, то и платят без обмана, а в других местах часто наобещают горы, а по факту гораздо меньше выплачивают. Офис красивый, видно, что для людей старается руководство и на уюте сотрудников не экономят

26.10.2017 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании

Сотрудник:
Компания нормальная, зарплата вовремя. У каждого сотрудника шкафчик свой в раздевалке как в фитнес центре с замочком.

16.10.2017 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «соискатель» о работе в компании

соискатель:
Был на собеседовании сегодня, предварительно почитал конечно отзывы, но стало любопытно. Хобби у меня такое. И опыт есть в прохождении собеседований немалый. Компания с стандартными требованиями, как то не заметил слишком уж завышенных требований. Люди на собеседовании тоже вполне адекватные.

04.10.2017 | положительный отзыв

Сотрудник:
нормальная компания компания, раньше работала в конторе, которая задерживала периодически зарплату. да и сидели в полуподвальном помещении. Тут же оборудованы рабочие места, раздевалки со шкафчиками для всех абсолютно сотрудников, на работе в ящичке всегда неск пар обуви нормальной хранить можно, а на работу в балетках ездить. Плюс ко всему отлично налажена работа с контрагентами и поставкой первички.

22.09.2017 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «специалист» о работе в компании

специалист:
Работал оператором на звонках. Начинают все с этой должности. Немного меньше получал относительно прошлой работы, но при этом однозначный плюс в том что заплата стабильная. Звонков очень много, постоянно на телефоне. Кто хорошо справляется и есть желание- можно перейти, движение горизонтальное тут оч активное, кто не дурак пользуется этим как ток вникать начинает. Ушел, на то были свои причины, компания нормальная. может и вернусь, если что.

21.08.2017 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Оператор» о работе в компании

Оператор:
Карьерный рост на позициях call центр – менеджер по продажам- администратор наблюдается очень часто. Компания реально крупная, стабильность чувствуется, зарплатой твоей никто не играет.

14.02.2018 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Резчик стекла/Федор» о работе в компании

Резчик стекла/Федор:
Около 2 лет работал резчиком. Трудоустроили с 1го дня, с отпусками все было четко, к переработкам не принуждали. зп вовремя, без задержек. Кормили бесплатно: горячее, второе, чай, очень сытно, не крошки жалкие.

06.02.2018 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «менеджер Алина» о работе в компании

менеджер Алина:
Зарплату платят всегда вовремя, что круто. Социальная гарантия. Кормят бесплатно. Еще плюс печеньки, чай, кофе. Коллектив не простой. Мне нравится тут работать, вполне комфортно и реально заработать

30.01.2018 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «менеджер/Константинов Роман» о работе в компании

менеджер/Константинов Роман:
Как по мне одна из лучших компаний где можно заработать реальные деньги. Заказы есть постоянно, главное не лениться. Если стараешься, то поднятие зарплаты и продвижение по карьерной лестнице тебе обеспечены. Руководство вполне адыкватное, помогает в решении любых задач. Плюс ко всему бесплатно кормят и полный социальный пакет(оплачиваемый больничный и отпуск).