30.01.2018 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Петр» о работе в компании

Петр:
Работаю в этой фирме уже почти год. Работой доволен, нравится, что нет никаких холодных звонков. Горячих много, иногда даже не успеваешь обрабатывать, но зп как по мне, просто отличная. Мне все нравится

25.01.2018 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «менеджер» о работе в компании

менеджер:
Работаю в этой компании достаточно долго.Зарплата на высшем уровне,за не сложную работу,которой можно так сказать много.Руководство строгое,но найти с ними общий язык довольно легко.Всем советую

24.04.2012 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Вася» о работе в компании

Вася:
Положительных сторон работы в на фирме много. Старательно работай и получишь больше денег. Начальники относятся к тебе на равных. кормят в столовой бесплатно и на убой. работы хватает. В коллективе девушки-красавицы. всегда учитывается переработка. график удобный , пару дней отдыхаешь и пару на работе. от метро ходит свой транспорт.

28.02.2012 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Константин Неотступный» о работе в компании

Константин Неотступный:
Компания развивающаяся, прогрессирующая, постоянно усовершенствует свои навыки в изготовлении продукции и введении новшеств. Условия работы наилучшие, ни разу в таких условиях не работал: премии, бесплатные обеды, график можно подобрать себе плавающий, переработки оплачиваются, перспективы в карьерном росте. К своим клиентам компания относится трепетно и кропотливо (ценит сотрудничество). С партнерами ведет тщательные переговоры по улучшению сотрудничества и с превеликим удовольствием ознакамливается с предложениями от новых партнеров. К сотрудникам отношение строгое, но очень лояльное, дополнительные мотивирующие премии, подарки на праздники, оплачиваемый отпуск, оплата больничного. Понимание и помощь в предвиденных и не предвиденных обстоятельствах.

22.08.2017 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Яна» о работе в компании

Яна:
Операторы Call центра при наличии небольшого серого вещества в голове с легкостью переходят на позиции менеджеров, им никто не препятствует, напротив- всякий рост в компании поощряется и доп премиями и должностями. Я пару месяцев просидела на телефоне, потом попросилась перевести меня на 3ю линию, т.к. там гораздо больше возможностей заработать. В компании все устроено довольно просто: хочешь зп выше: погружаешься лучше в продукцию, услуги, учишь допматериал, сдаешь экзамен- и вперед! Никто тебя не сдерживает! Чем больше понимает, умеет менеджер, тем больше зарплата, из call центра многие хотят перебраться в торговый ал, т.к. там зп по 150 тыщ уже, в call центре такого не заработать

14.08.2017 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Олеся» о работе в компании

Олеся:
По деньгам никогда никаких проблем, все выплаты раньше, чем в других компаниях.

07.02.2017 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
читаю отзывы и смешно становится))) ребята вы прям так возмущаетесь, как будто вас насильно кто-то здесь в батарее привязывал и заставлял ТУ учить - ну слабоват ты на мозги, ну посмотрел, ну понял, что не твое, ну и пошел своей дорогой. Мне например, иногда вообще кажется , что админы перебарщивают с объяснениями - одно и то же каждый день. Я до этой компании еще в пяти работал - такой дисциплины нигде не видел, но зато клиенты, ценят, когда все вовремя, никакой суматохи.

14.10.2016 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Сергей Иванов» о работе в компании

Сергей Иванов:
Работаю уже год менеджером. Очень доволен - в этом месяце было целых 6 менеджеров (включая меня) кто получил премию 100+, очень приятно. Я вот на отпуск за границей себе и семье накопил - передаю привет из Германии.